1

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

1

Непрочитанное сообщение White »

Всем привет, зовут меня Олег. Был у меня VT1100, его стало мало, и вот сегодня я стал обладателем прекраснейшого аппарата VTX 1800C...
Собственно вот и он...:
http://photo.qip.ru/users/white-devil-8 ... nImageLink

Изображение
Последний раз редактировалось White 15 июн 2013, 00:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Oldman
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:39
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение Oldman »

Здоровенько!
Последний раз редактировалось Oldman 15 июн 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Анатоль Франс
Бурый Медведь
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
Откуда: МО, Серпухов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Бурый Медведь »

Приветствую! Вливайся
Последний раз редактировалось Бурый Медведь 15 июн 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: 1

Непрочитанное сообщение Udachnic »

Привет. Ссылка не работает
Последний раз редактировалось Udachnic 15 июн 2013, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: 1

Непрочитанное сообщение Predator »

привет

сфоткай на мобилу и вставь.....делов-то.........
Последний раз редактировалось Predator 15 июн 2013, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Proffi »

White писал(а):Всем привет, зовут меня Олег. Был у меня VT1100, его стало мало, и вот сегодня я стал обладателем прекраснейшого аппарата VTX 1800C...
Собственно вот и он...(не смог всавить по нормальному):
https://vk.com/photo9781514_305164086
ЗдороФФ!!! Нажимаешь правой мышкой на своё фото вконтакте, выбираешь копировать url картинки и вставляешь сюда на форум ссылку.
Только это фото не пойдёт, это не твой мотик.
Последний раз редактировалось Proffi 15 июн 2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение White »

Predator писал(а):привет

сфоткай на мобилу и вставь.....делов-то.........


Я его еще не фотал, фотка из салона... как щелкну выложу...
Последний раз редактировалось White 15 июн 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение White »

Proffi писал(а):
White писал(а):Всем привет, зовут меня Олег. Был у меня VT1100, его стало мало, и вот сегодня я стал обладателем прекраснейшого аппарата VTX 1800C...
Собственно вот и он...(не смог всавить по нормальному):
https://vk.com/photo9781514_305164086
ЗдороФФ!!! Нажимаешь правой мышкой на своё фото вконтакте, выбираешь копировать url картинки и вставляешь сюда на форум ссылку.
Только это фото не пойдёт, это не твой мотик.
Не надо грязи, только вчера вечерм его из салона забрал...
Последний раз редактировалось White 15 июн 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Proffi »

Это не грязь, когда его фоткали, он еще твоим не был.
Последний раз редактировалось Proffi 15 июн 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение White »

ну ничего, скоро свои фото выложу...)
Последний раз редактировалось White 15 июн 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Proffi »

Заполни профиль. Город, имя.
Последний раз редактировалось Proffi 15 июн 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Здрассте на фиг! :)
Чтобы в тему попасть, надо еще и прицелится как следует!"В ломы" было нормально обозвать тему? С гаджетов ваще хер попадет народ D-: в твою ИДИНИЧКУ
Последний раз редактировалось Пинчер 15 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Tigger »

Леха, а ты в квадратик целься ))


Приветствую, Олег !
Последний раз редактировалось Tigger 15 июн 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kabakov-71
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 01:47
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300С & Kawasaki KX 450F
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Kabakov-71 »

Привет! :)
Последний раз редактировалось Kabakov-71 15 июн 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение Ictor »

Привет!
Поздравляю!
Последний раз редактировалось Ictor 15 июн 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение White »

Ссылку на фото сменил, там и будут все его фотки...
Последний раз редактировалось White 16 июн 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: 1

Непрочитанное сообщение Tigger »

White писал(а):Всем привет, зовут меня Олег. Был у меня VT1100, его стало мало, и вот сегодня я стал обладателем прекраснейшого аппарата VTX 1800C...
Собственно вот и он...:
Изображение
Последний раз редактировалось Tigger 16 июн 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: 1

Непрочитанное сообщение Predator »

Олег......покури форум......
там есть целый разделище, как фотки вставлять......

оно не только на этом форуме пригодится......
Последний раз редактировалось Predator 16 июн 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
White
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение White »

Predator писал(а):Олег......покури форум......
там есть целый разделище, как фотки вставлять......

оно не только на этом форуме пригодится......
Да редко вобще до компа добираюс, вот и некогда курить, Но как нибудь посмотрю...
Последний раз редактировалось White 16 июн 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: 1

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Привет. А 1100 какого года был? Который бодрый (96-98, вроде), или который уже "С3-шадова"?
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 16 июн 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей