GSX-750R

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:51
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Evgenij
Мой Мотоцикл / My Moto: none
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 11 раз

GSX-750R

Непрочитанное сообщение Irbis »

Suzuki GSX-750R 2007 года

Изображение

Прокатился вчера на таком аппарате, 1, 2, 3 передача, всё... далее перекусил 12мм прут арматуры одним местом.. ракета между ног, НЕТ! Спорт не моё - уставшие запястья, посадка кверху попой, вообще не мой характер... но после того как Я оседлал этого зверя улыбка была шириной в визор моего шлема))) Что сказать, почувствовать себя Гагариным и покорить свой страх получив дозу адреналина можно, но ездить на таком нельзя. Фу!

Товарищ прокатился на моём VTX 1800С и понял, что это зачёт, мешок тёплых слов и чувство якобы он терминатор из 2-ой серии культового блокбастера))
«Боишься - не делай, взялся делать - делай и ничего не бойся»
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: GSX-750R

Непрочитанное сообщение alabai »

Irbis писал(а):Suzuki GSX-750R 2007 года

Изображение

Прокатился вчера на таком аппарате, 1, 2, 3 передача, всё... далее перекусил 12мм прут арматуры одним местом.. ракета между ног, НЕТ! Спорт не моё - уставшие запястья, посадка кверху попой, вообще не мой характер... но после того как Я оседлал этого зверя улыбка была шириной в визор моего шлема))) Что сказать, почувствовать себя Гагариным и покорить свой страх получив дозу адреналина можно, но ездить на таком нельзя. Фу!

Товарищ прокатился на моём VTX 1800С и понял, что это зачёт, мешок тёплых слов и чувство якобы он терминатор из 2-ой серии культового блокбастера))
..научись правильно стартовать на VTX, и ты поймёшь смысл твоих мыслей ... они правильные... спорты, тоже не панацея... всё зависит от седины волос на яйцах ;) и крепости ЯИЦ седока... VTX в правильных руках тоже яйца сжимает во смятку... 8) :smoke:
P.S. чё написал сам не понял, но написал правильно... :-P
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: GSX-750R

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Irbis писал(а):Спорт не моё - уставшие запястья, посадка кверху попой, вообще не мой характер...
Это вы просто "не умеете их готовить". Не должны руки уставать - это не правильная посадка. Вообще, при правильной посадке и технике, уставать на спорте будешь только на треке (и в пробках ещё). Это вам не круизёр, где можно хоть мешком сидеть (:
Я спорта продал по одной причине - не могу я всё время еьбаитш! А ездить на спорте пердящим паром - насилие над техникой и оскорбление инженеров...
Ready to Race
Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:51
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Evgenij
Мой Мотоцикл / My Moto: none
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 11 раз

Re: GSX-750R

Непрочитанное сообщение Irbis »

alabai писал(а): ..научись правильно стартовать на VTX, и ты поймёшь смысл твоих мыслей ... они правильные... спорты, тоже не панацея... всё зависит от седины волос на яйцах ;) и крепости ЯИЦ седока... VTX в правильных руках тоже яйца сжимает во смятку... 8) :smoke:
P.S. чё написал сам не понял, но написал правильно... :-P
Ты прав, вчера стартанули вместе от перекрёстка до перекрёстка, Я на ВТЫКСе, товарищ на выше описанном GSX-R 750.. около 200 метров лидировал Я, как только набрал ~110км\ч спорт нагло обходил меня( Но когда моя задница твёрдо и уверенно решила остаться на месте старта и её непомерное желание скатиться к стопарю, было остановлено напряжением брюшных мышц и металлическим хватом за руль в голову вползла мысль, что power cruizer тоже "вваливает" (ух как не люблю это слово, однако оно ёмко и полно передает вчерашние ощущения). Ещё прокатил товарища этого спортиста на МЕЧе, по тому же принципу разгона, парень вцепился в меня хваткой краба, а когда слез то с улыбкой на лице срал керамическими кирпичами))))
Спорт есть спорт, своя атмосфера, знакомства, вечерние пулялки и так далее.. Каждому своё! Всё равно около 90% всех этих бэтменов и валентин росси пересядут либо на неторопливый дорожник, либо на чоппер\круизёр стайл.
«Боишься - не делай, взялся делать - делай и ничего не бойся»
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: GSX-750R

Непрочитанное сообщение Udachnic »

Хороший мот у товарища, посоветуй ему опустить ручки сцепы и газа ниже чтобы когда пальы на них ложились была одна прямая предплечье-пальцы и все будет гуд :)
Аватара пользователя
kapralchik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:41
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Натка
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, XV1700Warrior
Откуда: мск юзао
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: GSX-750R

Непрочитанное сообщение kapralchik »

Это отличный мот. Ногами и телом он управляется, а не на руках висеть. Правильные регулировки лапок сц и тормоза переднего дают отличную информативность чувствительности мота. Это до сих пор один из моих любимых мотоциклов начиная от srad-ов))) просто через какое-то время устаешь от спортов - они должны жить на треках, в городе им просто дышать негде, а на трассе не всякий сможет))))))
" Я не пью, не курю и наркотики не употребляю! Я и так вижу жизнь живописной... У меня и справка есть!" (с)
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей