ПРОДАН VTX1800C 2002г.

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ПРОДАН VTX1800C 2002г.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Мотоцикл в идеальнейшем состоянии. Пробег 8700 мили. Гаражное хранение.
Я первый хозяин в РФ, мот приехал из штатов этой зимой в стоке.
Дополнительно установлено:
-поворотники HD
-прямотоки Cobra
-накладки на раму Kuryakyn
-ручки Kuryakyn
-удлинитель переднего крыла Fender Extenda
Новые фото сделаю позже.
Произведена замена масла, свечей, воздушного фильтра.
Изображение
Мотоцикл продан, тему можно закрывать.
Последний раз редактировалось Iluxa 13 окт 2013, 01:02, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Ёршик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:07
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Жека
Мой Мотоцикл / My Moto: VFR1200f
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Ёршик »

снимай тюнинг, продавай за 300
в чем причина? через кого вёз?
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Ёршик писал(а):снимай тюнинг, продавай за 300
в чем причина? через кого вёз?
Привёз через Марьяна из г.Владимир
Покупаю фуру
Последний раз редактировалось Iluxa 08 окт 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёршик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:07
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Жека
Мой Мотоцикл / My Moto: VFR1200f
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Ёршик »

обратись к Николаю (braizol)
у него тоже грузовики на продаже.
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Ёршик писал(а):обратись к Николаю (braizol)
у него тоже грузовики на продаже.
фуру уже нашел..

АП!
Последний раз редактировалось Iluxa 08 окт 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

UP!!!
Еще фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

UP!!
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Илья, такой вопрос. Как подключил питание Boss MC400, куда запитал, включается отдельной кнопкой ? Куда спрятал усилитель? Он же греется хорошо(( Как тебе звук, к чему подключал (носитель)? Я взял такую же систему...
Типа Ап..)
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Tigger писал(а):Илья, такой вопрос. Как подключил питание Boss MC400, куда запитал, включается отдельной кнопкой ? Куда спрятал усилитель? Он же греется хорошо(( Как тебе звук, к чему подключал (носитель)? Я взял такую же систему...
Типа Ап..)
Ответил в личку
АП)
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C 2002г. цена 350000р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Ап! :)
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

АП!!!
Цена 300 тыс.
Аватара пользователя
papkof
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
Откуда: Москва, Автозаводская
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение papkof »

а где посмотреть можно? может в субботу получиться подъехать, пока точно не знаю...
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

papkof писал(а):а где посмотреть можно? может в субботу получиться подъехать, пока точно не знаю...
Ответил в личку
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

Актуально...АП
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение Сhe »

нет таких пробегов у тачек 2-го года реально не меньше 30 так что необольщаемся други на маленькие пробеги,у америкосов техника не стоит а эксплуатируется в хвост и гриву это не япошки.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
Iluxa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:35
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800C
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно продаю VTX1800C 2002г. за 300 тыс.р.

Непрочитанное сообщение Iluxa »

АП!!
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость