С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
- Пинчер
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха Ясырев
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
- Откуда: Липецк-Чаплыгин
- Благодарил (а): 344 раза
- Поблагодарили: 70 раз
С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Поздравляю!!!Наша жизнь с Вами краше!!!
Последний раз редактировалось Пинчер 12 сен 2013, 09:46, всего редактировалось 3 раза.
- Red_Fox
- Сообщения: 1549
- Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:54
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артур
- Мой Мотоцикл / My Moto: KTM LC4 640
- Откуда: МО, Щелково
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Мои поздравления!
Последний раз редактировалось Red_Fox 12 сен 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Делай сам 
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
VT750》VFR800》FJR1300》GSF1200S》VTX1300R》XR250》XRV750》FMX650》VFR800》KTM640LC4
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
VT750》VFR800》FJR1300》GSF1200S》VTX1300R》XR250》XRV750》FMX650》VFR800》KTM640LC4
-
Tigger
- Сообщения: 2932
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
- Откуда: Питер, пригород
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 426 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Класс, поздравляю! Творческие люди наше все!)) Желаю успехов!
Последний раз редактировалось Tigger 12 сен 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Поздравляю!
Огромного вдохновения и успехов Вам желаю...
Огромного вдохновения и успехов Вам желаю...
Последний раз редактировалось alabai 12 сен 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
- susik
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
- Репутация: 35
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: валера
- Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
- Откуда: москва. марьинский парк
- Благодарил (а): 1796 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
а еще !!! непревзойденного Александра (художника) !!Пинчер писал(а):Поздравляю!!!Наша жизнь с Вами краше!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ !!!
Последний раз редактировалось susik 12 сен 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
- Wind
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия/Москва
- Имя / Name: Валерий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 85 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Да всех с ПРАЗДНИКОМ! А Санька как гениального художника персонально!!!
Последний раз редактировалось Wind 12 сен 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
- Lisa
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:54
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Марина
- Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Tourer 1300
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Последний раз редактировалось Lisa 12 сен 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую путной старухи из меня не выйдет!
- Ксения Клевер
- Сообщения: 2123
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
- Репутация: 94
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Ксения
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва; Одинцовский р-н
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 1153 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!
Леша Пинчер, спасибо за внимание, спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова.
Разумеется, поздравляю от всей души наших ребят, и моих коллег в одном лице и этом деле, Марину и Сашу. Марина, тебе огромного запаса идей, вдохновения и миллионы ярких красок на холсте, и в жизни! Саша, а тебе космических проектов, реализации и воплощения твоих уникальных мыслей и задумок в жизнь! Не переставай восхищать, удивлять и радовать!
Непременно хочу поздравить и выделить несколько строк для наших художников-фотографов. Отдельная ветвь творчества выделена вам. Спасибо вам: Артем Predator, Сергей Arovana, и всем тем, кто занимается фотографией, за ваши работы и умения запечатлять неповторимые моменты встреч, смущения или радости лиц, и красоты горизонтов, рассветов и закатов.)
От себя вот что хочу добавить и так сказать приучастить вас всех к данному празднику. А дело вот в чем. Каждый из нас так или иначе немного художник. У каждого из нас свои вкус, взгляд, пристрастия. Каждый из нас по-свойму, но с такой тонкой чувственной особенностью и бережностью о носится к своему мотоциклу. И именно это отношение можно неким образом отнести к разряду творчества. Это касается того, как каждый из нас собирает по деталям, по цветам, по краскам, по желаниям, по вкусу, свой мотоцикл.
Я с вниманием, отслеживаю на форуме темы приветствия, тюнинга, темы об авторских проектах. Удивительно, но нет ни одного похожего мотоцикла. Нет ни одного похожего подхода к решению оформления мотоцикла. Это и есть творчество. Из последних ярких воплощений не могу не вспомнить мотоцикл Димы Т-12; все до одного уникальные проекты Саши ХУДОЖНИКА, мотоциклы: Юры PHINO (ex.klopus) Саши kosmosa, Майка, Валеры Wind, Максима Веселого Роджера, Германа Викинга; и разумеется N-иночка Валеры susik не может быть обделена вниманием. ))) а также,Леша kabanera с навыками работы по коже. И это лишь малая часть качественных проектов,всплывающих вголове при мыслях о впечатлющей, неброской или же наоборот, красоте. Все мы вкладываем свой характер, старания, вдохновение и средства в оформление нашего мотоцикла. И это творчество пожалуй одно из самых настоящих, поскольку идет оно от души.
Я желаю каждому из вас, иметь тот самый творческий подход в решении всех поставленных перел вами задач. Пусть это будет оформление мотоцикла, или бизнес-план, пусть это ремонт, или пресловутые грядки, пусть это будет одежда или взгляд на жизнь!
Живите творчески,а решайте проблемы с Вдохновением;
Путешествуйте, мечтайте, реализовывайте планы и раскрашивайте свою жизнь своими красками, но только такими, чтобы посмотрев на нее со стороны, можно было ослепнуть от ее яркости, насыщенности, эффектности и красоты!
Разумеется, поздравляю от всей души наших ребят, и моих коллег в одном лице и этом деле, Марину и Сашу. Марина, тебе огромного запаса идей, вдохновения и миллионы ярких красок на холсте, и в жизни! Саша, а тебе космических проектов, реализации и воплощения твоих уникальных мыслей и задумок в жизнь! Не переставай восхищать, удивлять и радовать!
Непременно хочу поздравить и выделить несколько строк для наших художников-фотографов. Отдельная ветвь творчества выделена вам. Спасибо вам: Артем Predator, Сергей Arovana, и всем тем, кто занимается фотографией, за ваши работы и умения запечатлять неповторимые моменты встреч, смущения или радости лиц, и красоты горизонтов, рассветов и закатов.)
От себя вот что хочу добавить и так сказать приучастить вас всех к данному празднику. А дело вот в чем. Каждый из нас так или иначе немного художник. У каждого из нас свои вкус, взгляд, пристрастия. Каждый из нас по-свойму, но с такой тонкой чувственной особенностью и бережностью о носится к своему мотоциклу. И именно это отношение можно неким образом отнести к разряду творчества. Это касается того, как каждый из нас собирает по деталям, по цветам, по краскам, по желаниям, по вкусу, свой мотоцикл.
Я с вниманием, отслеживаю на форуме темы приветствия, тюнинга, темы об авторских проектах. Удивительно, но нет ни одного похожего мотоцикла. Нет ни одного похожего подхода к решению оформления мотоцикла. Это и есть творчество. Из последних ярких воплощений не могу не вспомнить мотоцикл Димы Т-12; все до одного уникальные проекты Саши ХУДОЖНИКА, мотоциклы: Юры PHINO (ex.klopus) Саши kosmosa, Майка, Валеры Wind, Максима Веселого Роджера, Германа Викинга; и разумеется N-иночка Валеры susik не может быть обделена вниманием. ))) а также,Леша kabanera с навыками работы по коже. И это лишь малая часть качественных проектов,всплывающих вголове при мыслях о впечатлющей, неброской или же наоборот, красоте. Все мы вкладываем свой характер, старания, вдохновение и средства в оформление нашего мотоцикла. И это творчество пожалуй одно из самых настоящих, поскольку идет оно от души.
Я желаю каждому из вас, иметь тот самый творческий подход в решении всех поставленных перел вами задач. Пусть это будет оформление мотоцикла, или бизнес-план, пусть это ремонт, или пресловутые грядки, пусть это будет одежда или взгляд на жизнь!
Живите творчески,а решайте проблемы с Вдохновением;
Путешествуйте, мечтайте, реализовывайте планы и раскрашивайте свою жизнь своими красками, но только такими, чтобы посмотрев на нее со стороны, можно было ослепнуть от ее яркости, насыщенности, эффектности и красоты!
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 12 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
С Днём ! 
Творческих успехов и непокидающей музы !
Творческих успехов и непокидающей музы !
Последний раз редактировалось Predator 12 сен 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Ictor
- Сообщения: 1426
- Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
- Репутация: 4
- Страна / Country: Казахстан
- Имя / Name: Виктор
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
- Откуда: Атырау Республика Казахстан
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Каких только праздников нет!
Поздравляю!
Поздравляю!
Последний раз редактировалось Ictor 12 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
- Дамир
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
- Репутация: 3
- Страна / Country: RU
- Имя / Name: Damir
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
- Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 85 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
присоединяюсь ))))
Последний раз редактировалось Дамир 12 сен 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Dinskoy 12 сен 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
- Beaver
- Сообщения: 1115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Поздравления и лучшие пожелания счастья побед и наслажденья жизнью- для девушек!:)
Художнику-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! С Днем Рожденья!
Художнику-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! С Днем Рожденья!
Последний раз редактировалось Beaver 12 сен 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Не берется-не бери!
- ingener
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:20
- Репутация: 2
- Страна / Country: Poссия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Х4->VTX1800R
- Откуда: Амурская обл., Благовещенск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
поздравляю!! вех благ, здоровья крепкого, асфальта сухого и погоды безоблачной...
Последний раз редактировалось ingener 13 сен 2013, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
- -BULLET-
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия Нижневартовск
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
- Откуда: г.Нижневартовск
- Благодарил (а): 953 раза
- Поблагодарили: 334 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Поздравляю!
Последний раз редактировалось -BULLET- 13 сен 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
- Майк
- Сообщения: 1680
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
- Репутация: 13
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Майк
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 369 раз
- Поблагодарили: 238 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
С Днем Рождения!!!
Последний раз редактировалось Майк 13 сен 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
- Nevod
- Сообщения: 4098
- Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 899 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Поздравляю!
Последний раз редактировалось Nevod 13 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
- Валера Rock'n'Roll
- Сообщения: 2755
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Валерий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
- Откуда: Крым, с. Вилино
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
С праздником!
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 13 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
- Джинн
- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
- Репутация: 20
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Геныч
- Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
- Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
- Благодарил (а): 348 раз
- Поблагодарили: 1034 раза
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
Примите и наши поздравления !!! С днюхой Вас ребята!!!
Последний раз редактировалось Джинн 13 сен 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
- Пинчер
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха Ясырев
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
- Откуда: Липецк-Чаплыгин
- Благодарил (а): 344 раза
- Поблагодарили: 70 раз
Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!
еще через пяток сообщений будут со свадьбой поздравлять!!!!

Последний раз редактировалось Пинчер 13 сен 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



