С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Радуемся и поздравляем соклубников с их знаменательными датами или радостными моментами в их жизни
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Поздравляю!!!Наша жизнь с Вами краше!!!
Последний раз редактировалось Пинчер 12 сен 2013, 09:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Red_Fox
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:54
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артур
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM LC4 640
Откуда: МО, Щелково
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение Red_Fox »

Мои поздравления!
Последний раз редактировалось Red_Fox 12 сен 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Делай сам :tol:
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
VT750》VFR800》FJR1300》GSF1200S》VTX1300R》XR250》XRV750》FMX650》VFR800》KTM640LC4
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение Tigger »

Класс, поздравляю! Творческие люди наше все!)) Желаю успехов!
Последний раз редактировалось Tigger 12 сен 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение alabai »

Поздравляю!
Огромного вдохновения и успехов Вам желаю... ;ok:
Последний раз редактировалось alabai 12 сен 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение susik »

Пинчер писал(а):Поздравляю!!!Наша жизнь с Вами краше!!!
а еще !!! непревзойденного Александра (художника) !!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ !!!
Последний раз редактировалось susik 12 сен 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
Репутация: 7
Страна / Country: Россия/Москва
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение Wind »

Да всех с ПРАЗДНИКОМ! А Санька как гениального художника персонально!!!
Последний раз редактировалось Wind 12 сен 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Марина
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Tourer 1300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение Lisa »

:-) Спасибо огромное, ребята! Очень приятно и неожиданно :gclaping:
Последний раз редактировалось Lisa 12 сен 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую путной старухи из меня не выйдет!
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa!И кого не знаю тоже!

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Леша Пинчер, спасибо за внимание, спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова.
Разумеется, поздравляю от всей души наших ребят, и моих коллег в одном лице и этом деле, Марину и Сашу. Марина, тебе огромного запаса идей, вдохновения и миллионы ярких красок на холсте, и в жизни! Саша, а тебе космических проектов, реализации и воплощения твоих уникальных мыслей и задумок в жизнь! Не переставай восхищать, удивлять и радовать!

Непременно хочу поздравить и выделить несколько строк для наших художников-фотографов. Отдельная ветвь творчества выделена вам. Спасибо вам: Артем Predator, Сергей Arovana, и всем тем, кто занимается фотографией,  за ваши работы и умения запечатлять неповторимые моменты встреч, смущения или радости лиц, и красоты горизонтов, рассветов и закатов.)


От себя вот что хочу добавить и так сказать приучастить вас всех к данному празднику. А дело вот в чем. Каждый из нас так или иначе немного художник. У каждого из нас свои вкус, взгляд, пристрастия.  Каждый из нас по-свойму, но с такой тонкой чувственной особенностью и бережностью о носится к своему мотоциклу. И именно это отношение можно неким образом отнести к разряду творчества. Это касается того, как каждый из нас собирает по деталям, по цветам, по краскам, по желаниям, по вкусу, свой мотоцикл. 

Я с вниманием, отслеживаю на форуме темы приветствия, тюнинга, темы об авторских проектах. Удивительно, но нет ни одного похожего мотоцикла. Нет ни одного похожего подхода к решению оформления мотоцикла. Это и есть творчество. Из последних ярких воплощений не могу не вспомнить мотоцикл Димы Т-12; все до одного уникальные проекты Саши ХУДОЖНИКА, мотоциклы: Юры PHINO (ex.klopus) Саши kosmosa, Майка, Валеры Wind, Максима Веселого Роджера, Германа Викинга; и разумеется N-иночка Валеры susik не может быть обделена вниманием. ))) а также,Леша kabanera с навыками работы по коже. И это лишь малая часть качественных проектов,всплывающих вголове при мыслях о впечатлющей, неброской или же наоборот, красоте.  Все мы вкладываем свой характер, старания, вдохновение и средства в оформление нашего мотоцикла. И это творчество пожалуй одно из самых настоящих, поскольку идет оно от души. 

Я желаю каждому из вас, иметь тот самый творческий подход в решении всех поставленных перел вами задач. Пусть это будет оформление мотоцикла, или бизнес-план, пусть это ремонт, или пресловутые грядки, пусть это будет одежда или взгляд на жизнь!

Живите творчески,а решайте проблемы с Вдохновением;
Путешествуйте, мечтайте, реализовывайте планы и раскрашивайте свою жизнь своими красками, но только такими, чтобы посмотрев на нее со стороны, можно было ослепнуть от ее яркости, насыщенности, эффектности и красоты!
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 12 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Predator »

С Днём ! :)

Творческих успехов и непокидающей музы !
Последний раз редактировалось Predator 12 сен 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Ictor »

Каких только праздников нет!
Поздравляю!
Последний раз редактировалось Ictor 12 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Дамир »

присоединяюсь ))))
Последний раз редактировалось Дамир 12 сен 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Dinskoy 12 сен 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Beaver »

Поздравления и лучшие пожелания счастья побед и наслажденья жизнью- для девушек!:)
Художнику-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! С Днем Рожденья!
Последний раз редактировалось Beaver 12 сен 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
ingener
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:20
Репутация: 2
Страна / Country: Poссия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Х4->VTX1800R
Откуда: Амурская обл., Благовещенск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение ingener »

поздравляю!! вех благ, здоровья крепкого, асфальта сухого и погоды безоблачной...
Последний раз редактировалось ingener 13 сен 2013, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Поздравляю!
Последний раз редактировалось -BULLET- 13 сен 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Майк »

С Днем Рождения!!!
Последний раз редактировалось Майк 13 сен 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 899 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Nevod »

Поздравляю!
Последний раз редактировалось Nevod 13 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

С праздником!
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 13 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Джинн »

Примите и наши поздравления !!! С днюхой Вас ребята!!!
Последний раз редактировалось Джинн 13 сен 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: С ДНЕМ ХУДОЖНИКА!Ксения Клевер,Lisa,Художник!

Непрочитанное сообщение Пинчер »

еще через пяток сообщений будут со свадьбой поздравлять!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось Пинчер 13 сен 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость