Фотосъемка мотоциклов

Как мы проводим свободное время
:hobby:
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

Супруга моя увлекается фотографией и хочет поснимать большие красивые мотоциклы.
Так что, если кто из МЕЧеносцев хочет получить красивые фотки своего железного коня - милости просим.
Вот какие получились фотки моей Драги:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Grey Dog 13 сен 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

апочемубыинет )) я б попозировал ))
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Grey Dog писал(а):Супруга моя увлекается фотографией и хочет поснимать большие красивые мотоциклы.
Так что, если кто из МЕЧеносцев хочет получить красивые фотки своего железного коня - милости просим.
Вот какие получились фотки моей Драги:
Изображение
Изображение
Изображение

неправильно вставил фотки...

А по теме классно, жаль далеко вы от нас, яб хотел своего коня пофоткать какнить так)))
Изображение
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

-BULLET- писал(а): неправильно вставил фотки...
Почему неправильно?
Аватара пользователя
Палыч 7
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:05
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Саша
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Палыч 7 »

И я бы по позировал )) Марат нам можно совместную фото сессию замутить двух эфочек))
+7 919 786 64 48
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

Палыч писал(а):И я бы по позировал )) Марат нам можно совместную фото сессию замутить двух эфочек))
давай )) Скинь мне на marat646@gmail.com какую-нить фотку своего. Я сейчас как раз списываюсь с фотографом
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
kapralchik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:41
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Натка
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, XV1700Warrior
Откуда: мск юзао
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение kapralchik »

кхе.. как раз хотела взять камеру и напоследок со своим прогуляться))))

Вы главное результатом не забудьте поделится ;)
" Я не пью, не курю и наркотики не употребляю! Я и так вижу жизнь живописной... У меня и справка есть!" (с)
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2181 раз
Поблагодарили: 850 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

И я бы с вами выступил на R-ке :)
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

Не ожидал такого ажиотажа :)
Всем дал контакты в личку - договаривайтесь с фотографом.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение susik »

Андрей !! хотелось бы знать место творческих работ ? К УДЫ ПРИЕЗЖАТЬ ТО !!!
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

susik писал(а):Андрей !! хотелось бы знать место творческих работ ? К УДЫ ПРИЕЗЖАТЬ ТО !!!
Это как договоритесь - подбор места индивидуальный.
Кстати, термолента у меня с собой в кофре ;)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Grey Dog писал(а):
-BULLET- писал(а): неправильно вставил фотки...
Почему неправильно?

Потому что их небыло видно, я в своем сообщении немного подправил но не все фотографий то у тебя было больше ты правильно выложи.
Изображение
Аватара пользователя
Палыч 7
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:05
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Саша
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Палыч 7 »

Gonzalez писал(а):
Палыч писал(а):И я бы по позировал )) Марат нам можно совместную фото сессию замутить двух эфочек))
давай )) Скинь мне на marat646@gmail.com какую-нить фотку своего. Я сейчас как раз списываюсь с фотографом
Скинул.
+7 919 786 64 48
Аватара пользователя
ЯИльяЯ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:39
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed 600 VN800Classic VTX 1800C
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение ЯИльяЯ »

Я бы на С-шке подьехал:)
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Danon139 »

susik писал(а):Андрей !! хотелось бы знать место творческих работ ? К УДЫ ПРИЕЗЖАТЬ ТО !!!
Пардонте за вмешательство...Сергей (Arovana) тож очень красивые фотки с мотами делает...вот такие..
Изображение
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

В данном случае предлагается съемка ТОЛЬКО мотоциклов. Без людей )
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Corso »

Grey Dog писал(а):В данном случае предлагается съемка ТОЛЬКО мотоциклов. Без людей )
Я помоему тебя несколько раз на мотопапарацци видел. надо просмотреть то что я сохранил из нашедшегося.
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Grey Dog
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Grey Dog »

Corso писал(а):Я помоему тебя несколько раз на мотопапарацци видел. надо просмотреть то что я сохранил из нашедшегося.
Серьезно? Я там просто не тусуюсь, поэтому не знаю :)
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Corso »

Grey Dog писал(а):
Corso писал(а):Я помоему тебя несколько раз на мотопапарацци видел. надо просмотреть то что я сохранил из нашедшегося.
Серьезно? Я там просто не тусуюсь, поэтому не знаю :)
Дай мне адрес почты я скину тебе несколько фоток с похожим мотом а ты посмотри кто из них ты)))
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Alexandroo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300R->yamaxa xg250, ktm 790 Adventure
Откуда: Лобня, Щелково, М.О.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фотосъемка мотоциклов

Непрочитанное сообщение Alexandroo »

я тоже хочу, а то уже год вместе а ни одной совместной или нормальной фотки нет(
Мой телефон 892шесть 997 l7 5o
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей