Страница 1 из 2

ПРОДАМ Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 10 ноя 2013, 20:46
kabanera
Могу сделать ремень для клубной пряги.
Пряжка будет съемная. Т.е. ваша пряжка не нужна. Сами поставите.
Ширина 38-40 мм.
Ручная прошивка по краю, вощеной нитью 1мм, есть несколько цветов.
По вашим размерам.

Кожа КРС 3-5мм.

1. Черный ремень - 2000р.
2. Коричневые оттенки - 2500р.
3. Черный или коричневый ремень с гравировкой (Рисунки, надписи и т.д.) 3500р.

А так же другие изделия. Ссылка в подписи.

Примеры ремней с гравировкой:

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 10 ноя 2013, 23:39
Павел from Пушкино
Леш, что такое кожа КРС ?

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 10 ноя 2013, 23:43
kabanera
Крупный рогатый скот :)

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 01:58
Leon
Леха...дорого...

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 07:24
kabanera
Слав, сомневаюсь, что в магазине будет дешевле. За 1500-2000 предлагают дермантин, который через год превращается в требуху, в лучшем случае какую то прессованную кожу. Ручной шов и нитки намного крепче машинного шва, в магазине не бывает ручного шва, да ручной шов та еще работа, половина цены от него, порошить ремень пол дня нужно и не легко это. Так что считаю цену вполне обоснованной.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 08:40
RHINO
закажу ремень...просто чисто чёрный... по длинне позже скоректирую...
бабосы могу на сбер карту сбросить...

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 10:39
Leon
Лех...а если ремень однослойный из черпака сделать??? 4-5 мм Без стальных клепок...просто дырки...без ниток и прострочки...Скока будет стоить??

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 10:52
kabanera
Слав. Одна шкура чепрака, хорошего,с минимум косяков и минимальная длина должна быть минимум 120-130см, что бы на животастых дядек тоже годились ремни, стоит около 5000р. Ширина его в среднем 120 см. Из такой шкуры, получится ремней 25, если учесть, что он изначально не ровный, ну и учесть косяки всякие, попадающиеся на любой шкуре. Считаем. Себестоимость ремня без учета какой либо работы, т.е. тупо отрезать полоску кожи, что то же работа :) , 200р. Так что тупо полоску кожи, Слав, могу тебе за 200р. сделать :) Не только без шва и разных железячек, а так же без обработки уреза (торца), без какого либо защитного покрытия... А если не прошивать ремень, то он растягивается в 3 раза быстрее прошитого.
Это что касается черного чепрака. А для ремней с гравировкой, я беру уже нарезанные полоски американской кожи, по 400р за полоску.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 10:57
Medwed
Leon писал(а):..... Без стальных клепок...просто дырки..
Не, Слав, так не советую. Без клёпок штырём от пряги энти дырки очень быстро растянет и разорвёт. Опечалишься! (:

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 11:04
Beaver
Да нормальная мне кажется цена!!! На фото мой ремень(если на ошибаюсь).Качество-отличное! Сделан по размеру,отрезать не нужно,подгонять что либо не нужно!!!
Заказывал до этого на E-bay ремень HD.Стоит около 1200 руб,+ доставка легла еще может рублей 350. Но это нельзя сравнивать!!! Просто выдавленный рисунок потянутый лаком,дабы скрыть дефекты кожи,без продольной строчки,защищающей от растягивания,без обработки отверстий.Короче шило... Мое мнение цена в пределах разумного.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 11:06
kabanera
Medwed писал(а):
Leon писал(а):..... Без стальных клепок...просто дырки..
Не, Слав, так не советую. Без клёпок штырём от пряги энти дырки очень быстро растянет и разорвёт. Опечалишься! (:
Привет Володь!
Да не должно разорвать. Немного отверсие раздолбает. Кожа все таки толстая и очень крепкая.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 11:12
Leon
У меня такому ремню 12 лет. (Не могу фото загрузить((( ) Отличное состояние....)) для своих лет)))
Леш...я спрашиваю не для того, что бы снизить цену....а для того что бы ты сделал мне именно то, что я хочу.)))

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 11:13
Leon
Лех....я тебе ммс пришлю сейчас-выложи пожалуйста. Может кто тоже такие захочет)

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 12:38
Medwed
kabanera писал(а):...Да не должно разорвать. Немного отверстие раздолбает. Кожа все таки толстая и очень крепкая.
Ну тогда хорошо. Значит я в магазине купил туфту, потому что за пол года отверстия как бумажные разорвались.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 12:49
Danon139
Beaver писал(а):Да нормальная мне кажется цена!!! На фото мой ремень(если на ошибаюсь).Качество-отличное! Сделан по размеру,отрезать не нужно,подгонять что либо не нужно!!! Мое мнение цена в пределах разумного.
Согласен...Цена нормальная, соответствует качеству и виду ремня...А нижний ремень-мой...ношу не нарадуюсь!!!

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 12:52
kabanera
Medwed писал(а):
kabanera писал(а):...Да не должно разорвать. Немного отверстие раздолбает. Кожа все таки толстая и очень крепкая.
Ну тогда хорошо. Значит я в магазине купил туфту, потому что за пол года отверстия как бумажные разорвались.
Вот это по моему и есть прессованая кожа.

Вот ремню пол года. Куплен был за 1700. Носил половину срока. Хотя новый выглядел шикарно.

Изображение
Изображение

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 12:53
Leon
По цене возможно я не прав. Я ремней никогда не покупал))))

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 12:58
Leon
Да...и еще....Кто то ремнями портки держит, что бы не свалились...а кто то как аксЮсуар...Вот наверное у меня и дырки целы, то что нагрузки на них особой нет.

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 13:10
kabanera
Вот Слав, по твоей просьбе выкладываю. Как аксессуар да, но если такой ремень будет под нагрузкой. Утверждать не буду, только время покажет.

Изображение

Re: Ремень для клубной пряги надо кому?

Добавлено: 11 ноя 2013, 18:02
Ictor
Хочу черный с гравировкой.
Чтоб все было под дуб под ясень под хрен дяди Васин!
Некогда подумать над надписью.