Привет всем!!!
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- Серега м
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 10 раз
Привет всем!!!
Привет из Уфы!
Последний раз редактировалось Серега м 26 янв 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: Привет всем!!!
Привет! Фото где.
Последний раз редактировалось Dinskoy 26 янв 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: Привет всем!!!
Здрасте 
вливайся, но залей фото нам на обзор, и сам позеленеешь
вливайся, но залей фото нам на обзор, и сам позеленеешь
Последний раз редактировалось alabai 26 янв 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
- Борода-СПб
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Привет всем!!!
Здорова!!!
Последний раз редактировалось Борода-СПб 26 янв 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
- Ксения Клевер
- Сообщения: 2123
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
- Репутация: 94
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Ксения
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва; Одинцовский р-н
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 1153 раза
Re: Привет всем!!!
Привет!
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 26 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
- Proffi
- Сообщения: 3091
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
- Откуда: Боровский район, Калужская область
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Привет всем!!!
ЗдороФФ!!! Выставляй фото, город в профиль впиши.
Вот читай как: https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Вот читай как: https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Последний раз редактировалось Proffi 26 янв 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
- Серега м
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Привет всем!!!

Последний раз редактировалось Серега м 27 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
- Серега м
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Привет всем!!!
Пока не совсем разобрался, ну во общем как то так.
Последний раз редактировалось Серега м 27 янв 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
- Roman1985lexx
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Привет всем!!!
гуд) здарова! в уфе летом буду!) там кстати есть байкерша у вас знакомая)
Последний раз редактировалось Roman1985lexx 27 янв 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
С Нами Бог!
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Привет всем!!!
Привет !
Последний раз редактировалось Predator 27 янв 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Герман Викинг
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Герман
- Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Привет всем!!!
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 27 янв 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.- ДеД
- Сообщения: 980
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Привет всем!!!
Здаров!!!
Последний раз редактировалось ДеД 27 янв 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
- Мишаня
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:27
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Мишаня
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800r,рг2008,хд1200,бмв r1250gs
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Привет всем!!!
Привет!Хороших дорог всегда!
Последний раз редактировалось Мишаня 27 янв 2014, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
- Ictor
- Сообщения: 1426
- Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
- Репутация: 4
- Страна / Country: Казахстан
- Имя / Name: Виктор
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
- Откуда: Атырау Республика Казахстан
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Привет всем!!!
Привет из Казахстана!
Последний раз редактировалось Ictor 27 янв 2014, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
- Gonza
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
- Репутация: 9
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Re: Привет всем!!!
Привет!
Последний раз редактировалось Gonza 27 янв 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
8-966-34О-26-3ноль
-
Eddi
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Илья
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Привет всем!!!
Здорова! Передавай привет Димону-Фашисту и Лехе-Змею, если знаешь таковых! 
Последний раз редактировалось Eddi 27 янв 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
- Nosov
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:11
- Репутация: 2
- Страна / Country: UA
- Имя / Name: Victor
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c15
- Откуда: Kiev
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Привет всем!!!
Привет!
Последний раз редактировалось Nosov 27 янв 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: Привет всем!!!
Привет!!!
Последний раз редактировалось andy_sun 27 янв 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
- Abbat-tmb
- Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:34
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C-VN88
- Откуда: Ивановка 68, Ивантеевка МО
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 142 раза
- Контактная информация:
Re: Привет всем!!!
Здрав Будь!
Последний раз редактировалось Abbat-tmb 27 янв 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
С ними Правь и Светлая Рось!!!
- Никитос
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:51
- Репутация: 0
- Страна / Country: РОССИЯ
- Имя / Name: Никита
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Привет всем!!!
Привет земляк!
Последний раз редактировалось Никитос 27 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

