Страница 1 из 2
Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 11:27
Leon
Ура!))
(п.с. на Смоленке снег пошел...)
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 11:32
J~R
Подольск завалило, хорошо сезон вчера открыл, успел...!
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 11:42
-BULLET-
У нас еще и не растаял )))
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 12:06
Зелёный
у нас в среду обещают, 12 апреля в Туле окрытие мутят, надеюсь к тому моменту ночью уже +5 будет
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 12:12
J~R
-BULLET- писал(а):У нас еще и не растаял )))
Везёт же вам;)
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 12:23
Студент
А что сезон еще не открылся? С начала марта уже гоняем
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 16 мар 2014, 18:51
St@rich0k
У синоптиков есть дата 13 марта, это когда снег уже не ложиться- тает....так что с маленьким, нас, снежным чудом.
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:20
Leon
5 см за два часа...)))
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:22
Proffi
Походу нам надо не открытие делать, а закрытие
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:27
Волчонок
Бросаем пить встаем на лыжи, снегу 15 см.
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:30
вульфи
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:43
caballero
Leon писал(а):5 см за два часа...)))
Никуя себе жара! Я я вчера первый полтыщи км. в этом сезоне разменял. Верьте, не верьте хочу полметра снега и мотануть в горы. А то на даже свои 4х4 не потестировал. (((
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 14:59
Centner
А я не успел открыться в этом сезоне ))
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 15:31
скаМ
Открылся в прошлые выходные, походу в следующие опять открываться надо - +12 обещают.
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 15:32
Leon
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 15:36
Proffi
Блять, я сейчас по мкаду внутренее кольцо с севера на юг уже 4 часа еду.
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 16:05
Centner
Proffi писал(а):Блять, я сейчас по мкаду внутренее кольцо с севера на юг уже 4 часа еду.
На моторе? )
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 16:09
Leon
Centner писал(а):Proffi писал(а):Блять, я сейчас по мкаду внутренее кольцо с севера на юг уже 4 часа еду.
На моторе? )
На санках))
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 17:18
Proffi
На стареньком форде
Re: Всех с первым снегом)))
Добавлено: 19 мар 2014, 17:20
Centner
Proffi писал(а):На стареньком форде
Ну эт не мудрено )) 4 часа в снегопад ) еще когда половина на летней резине уже )