VTX1800C

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

Dinskoy писал(а):А что за прикол? Половину написанных сообщений удалено.
Это я не удалил, а собрал по темам, чтобы можно ыбло всё в одном посте прочитать.
Artur VTX 1800 писал(а):привет! подскажи где ты такую прикольную фару в купил, очень понравилась!! я сам то тоже из Таллина, чем закончился план по замене задняго колеса, есть то же интерес!
В ХД магазине около Вярватранса в Ласна.

Диски отдаю в поенедельник, сколько займёт- не знаю.
Artur VTX 1800
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:17
Репутация: 0
Страна / Country: Estonia
Имя / Name: Artur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Artur VTX 1800 »

Fahin писал(а):
Dinskoy писал(а):А что за прикол? Половину написанных сообщений удалено.
Это я не удалил, а собрал по темам, чтобы можно ыбло всё в одном посте прочитать.
Artur VTX 1800 писал(а):привет! подскажи где ты такую прикольную фару в купил, очень понравилась!! я сам то тоже из Таллина, чем закончился план по замене задняго колеса, есть то же интерес!
В ХД магазине около Вярватранса в Ласна.

Диски отдаю в поенедельник, сколько займёт- не знаю.
Привет! Вопрос со светом решил по другому, купил в НD дополнительные фары на вилку, поставил, доволен! как с колесом закончишь отпишись, и фотки не плохо бы глянуть!!!
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

С колесом буксую, я отдал на проточку на предприятие, обещали 6-го Декабря отдать готовое колесо, а один из начальников при виде работ заголосил о необходимости изучения данного вопроса с подключением технолга и рачётами прочности колеса. Что само по себе переплюнет бюджет готового кита. Поэтому счас договариваюсь на 240-й кит уже полностью готовый. Ну без маятника и сиденья. Иначе времени не хватит. Вот такая пичалька.

Если будет кит, то я 18-е от Ф-ки буду продавать и в расточку буду отдавать 16-е от С-ки, как тут на форуме Тидан уже выкладывал фотки по поводу нормальной работы суппотра на диске в 8,5" и 16-го радиуса. По любому я этот проект сделаю и покатаюсь. Здесь меня еще прельщает толщина резины- должно быть помягче тк радиус не 18, а 16.

У меня всегда под НГ было пару тройку тихих недель, но в этом году какой- то завал по работе. Так что я катострафически ничего не успеваю. Мот стоит в гараже полностью собранный, даже не начинал разбирать.
Artur VTX 1800 писал(а): Привет! Вопрос со светом решил по другому, купил в НD дополнительные фары на вилку, поставил, доволен! как с колесом закончишь отпишись, и фотки не плохо бы глянуть!!!
Доп фары тоже смотрел, но у меня не вписывается в финальный стиль всё навесное, поэтому минимализм- наше всё.
Artur VTX 1800
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:17
Репутация: 0
Страна / Country: Estonia
Имя / Name: Artur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Artur VTX 1800 »

Fahin писал(а):С колесом буксую, я отдал на проточку на предприятие, обещали 6-го Декабря отдать готовое колесо, а один из начальников при виде работ заголосил о необходимости изучения данного вопроса с подключением технолга и рачётами прочности колеса. Что само по себе переплюнет бюджет готового кита. Поэтому счас договариваюсь на 240-й кит уже полностью готовый. Ну без маятника и сиденья. Иначе времени не хватит. Вот такая пичалька.

Если будет кит, то я 18-е от Ф-ки буду продавать и в расточку буду отдавать 16-е от С-ки, как тут на форуме Тидан уже выкладывал фотки по поводу нормальной работы суппотра на диске в 8,5" и 16-го радиуса. По любому я этот проект сделаю и покатаюсь. Здесь меня еще прельщает толщина резины- должно быть помягче тк радиус не 18, а 16.

У меня всегда под НГ было пару тройку тихих недель, но в этом году какой- то завал по работе. Так что я катострафически ничего не успеваю. Мот стоит в гараже полностью собранный, даже не начинал разбирать.
Artur VTX 1800 писал(а): Привет! Вопрос со светом решил по другому, купил в НD дополнительные фары на вилку, поставил, доволен! как с колесом закончишь отпишись, и фотки не плохо бы глянуть!!!
Доп фары тоже смотрел, но у меня не вписывается в финальный стиль всё навесное, поэтому минимализм- наше всё.

Привет, если что надо по мех. обработке можешь обращаться у меня есть станочный парк. Ты где стекло (лопух) заказывал?
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

Artur VTX 1800 писал(а):Привет, если что надо по мех. обработке можешь обращаться у меня есть станочный парк. Ты где стекло (лопух) заказывал?
Стекло заказывал у ребят, которые так и не раскрутились. Но можно влюбом магазине у кого есть каталог от Мемфиса. Тот же самый мотодепо может помочь.

По мех обработке сразу вопрос - ты диск сможешь разрезать как на картинке ниже показано(точнее порезать 3 диска)?.
Только токарка, сварку сам сделаю, а потом надо будет просто проточить бортики и сворной шов изнутри?

Изображение
Последний раз редактировалось Fahin 14 апр 2015, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Artur VTX 1800
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:17
Репутация: 0
Страна / Country: Estonia
Имя / Name: Artur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Поблагодарили: 1 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Artur VTX 1800 »

не вижу проблем давай порежу!!!
Аватара пользователя
mara373
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:14
Репутация: 1
Страна / Country: Республика Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 S
Откуда: Речица Гомельская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение mara373 »

Fahin писал(а):Сегодня забрал наконец- то, буду колхозить в оригинальное крепление, по идее не должно проблем возникнуть.

Изображение

Светит обалденно, постараюсь как можно скорее сделать..............

Встала без проблем, завтра днём зафоткаю.

Изображение

Ближний
Изображение

Дальний
Изображение

Я в восторге. Надо начью на трассе с Пашей рядом прокатиться :)
errka писал(а):Круто! по креплениям сильно пришлось колхозить?
Счас залью, покажу процесс. Из инструмента
1. Фара от 2106
2. Болгарка
3. Дрель
4. 3.2мм две заклёпки
5. Заклёпочник
6. Я, на два часа ушедий из семьи

Поехали
1. Фара от 2106, куплена за 100рэ
Изображение
2. Ободок садится идеально
Изображение
3. Отпиливаем лишнее от крепления жигулевской фары
Изображение
4. Устанавливаем в оригинальное крепление
Изображение
5. Крепление поворота фары не подключал, тк не могу понять нафига оно вообще надо? Фара сидит плотно на ободе и по сторонам не регулируется
Изображение
6. Так выглядит готовая
Изображение
7. Так выглядит идеально
Изображение
8. Тут видно что надо будет вынести фару вперёд, но это зимой уже
Изображение

Изображение
ART писал(а):Фара ХД?
Да, больше никто не делает с Евросертификатами.

Собрал по фаре всё в один пост.
Здравствуйте! Закупил себе LED HD фару, хочу установить в место родной галогеновай и случайно наткнулся на работы проведение вами по установке аналогов в ваш мотоцикл. Единственное нет фото можно повторить фото для более детального и визуального изучения процесса установки ХД светодиодной фары в родной корпус VTXa. Спасибо!
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

нет проблем, почему- то фотофайл.ру перестал работать.

Если на рабочем компе не найду завтра, то схожу в гараж и вытащу для наглядности фару.
Аватара пользователя
mara373
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:14
Репутация: 1
Страна / Country: Республика Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 S
Откуда: Речица Гомельская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение mara373 »

Спасибо.
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

Сделал новые фотки и перезалил на уплоад.ру. Поправил пост на первой странице, так что можно смотреть там. Если еще будут вопросы - охотно помогу.
Аватара пользователя
mara373
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:14
Репутация: 1
Страна / Country: Республика Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 S
Откуда: Речица Гомельская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение mara373 »

Спасибо, соберусь силами и пойду делать свет нормальный на мой мотоцикл.
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

Итак, колесо доделано и можно собрать всё в один пост. Потом научусь пользоваться спойлером и вообще все спрячц, чтобы не грузилось так долго.
читать далее:
Спасибо Артуру за порезку дисков, сварил довольно быстро, но последующая установка на станок показала сильное биение. (хоть токарь и предупреждал, что один диск кривой - но я как всегда понадеялся, что кривизна исправиться натягом на центральную часть) Решил сначала прокатать диск на выравнивающем станке (а мужик как на зло уехал в отпуск) и только потом на токарке обрезать кромки под моторезину.

Изображение

разобрал за часик где-то, остался только маятник, но у меня не нашлось в гараже 16-го шестигранника, головку на 32 испортил :)
Изображение

еще немного брежутся края, но всё равновидно, что нилизе
Изображение

разница 16-го и 18-го, как же будет с родными аммортами задрано???
Изображение

упд. 12.01.15 покрамсал маятник и поставил диск примерить
Изображение
агонь!!!
Изображение

упд. 13.01.15 залепил маятник
Изображение

собрал для проверки трения кардана и нового кусочка металла
Изображение

А потом собрал и наслаждался минут 5 точно ))))
Изображение
Изображение

надо будет доработать крепление глушителя в одном месте еще для полноты картины, хотя родные амморты туда не дают колесу падать. Но тк с завода свободный ход там был, надо так и оставить.

Кстати, если кто не заметил, то вырезы гораздо больше необходимых. Делалось намеренно для возможности установки 240/55R16.

Еще сегодня урвал на эбее маятник за 0.99ЮСД, пересыл в 30ЕУР встанет. Что вообщем- то очень не плохо. Тк всё идет к тому, что у меня будет запасной комплект полностью. Ну и перенос номера грех было за доллар не купить ))))
Изображение

Еще я подшипники сегодня покупал, прикольно, но ни в мотомагазине, ни в Хонда центре нет на месте и номер (толстого) не знают, тк везде стоит только хондовский. В итоге взял старое колесо и поехал подбирать, но не пришлось, тк читаются номера спокойно. Так что за сорокет мне дали СКФы, удачно запресованные в новое колесо.

упд. 16.01.15
Вчера почти плакал....... отдал проварить маятник и там же мне предложили отпескоструить его. Но тк отдавал маятник и редуктор (еще и распорку) в собранном виде, чтобы не повело сильно, то просто сказал, чтобы когда чистили стеклом, то сняли редуктор. Ну и как у нас на Руси заведено, авось, небось и как нибудь, вот именно последнее и произошло...... отпескоструили редуктор по полной :(

лежит в гараже разобранный
Изображение

ну и маятник надо тоже переделывать, тк многие части было просто не достать, в связи с тем что тяжелый и крутить сложно.
Изображение

в общем присмотрел уже редуктор, но месяц доставки замедлит проект. Короче, жизнь - боль. Сегодня если всё нормально, то отдам маятник на порошковую покраску под кодовым названием супер-хром. Может хоть там порядочно получится.

упд. 20.01.15
Забрал маятник. Не доволен вообще, и цветом и качеством. Завтра соберу мот и посмотрю чтобы всё вставало на свои места, а потом отвезу маятник обратно на очистку / покраску. Только теперь без лака, должен будет получиться цвет близкий к хрому.
Вот пара фоток как выглядит с лаком.......
Изображение
Изображение

Еще сегодня вернулся мастер, который должен был выровнять диск мне, в итоге сказал, что такой диск зажать не сможет и посоветовал искать мотомастерскую. Завтра плотно займусь данным вопросом. Заодно спрошу у кореша какую нить подубитую 245/40R18 автомобильную и попробую поставить на мот, а то потом кромки обрежу и уже поздно пробовать будет. )))

упд 22.01.2015
Итак, собрал сварное колесо, биением пока не буду заниматсья, тк есть второе колесо. Натяну резину и посмотрю как оно будет. У нас тут большая редкость найти человека, занимающегося правкой мотодисков. Я с одним разговаривал, но он не захртел браться на полпути :(

Вот такой результат, несмотря на все предосторожности.

Сегодня пришлось ставить и снимать маятник подтачивая пару мест, тк после сборки кардан задевал за новую часть маятника.
Изображение

А вот такой зазор у меня получился после финальной сборки
Изображение

упд 23.01.2015
сегодня коротко
Изображение :)
Потом разобрал все опять. Редуктор в полировку, маятник на покраску, раму на правку, тк обнаружился нежданчик.

upd 02.02.15
Ну вот теперь получилось что- то похожее на желаемое. Сегодня забрал редуктор
Изображение
и более детально
Изображение
в принципе, меня устраивает, но когда забирал, предупредили, что руками много трогать нельзя, тк будет темнеть, потому что без лака. Если убрать шероховатость, то будет очень здорово смотреться, даж еотражение себя можно увидеть. Ну тк я уже замучался красить этот маятник, то при переделке следующего уже учту все ошибки и потом просто поменяю их местами. Этот останется так.

По просьбе форумчан марка краси - Neotec PP200/ Super Chrome.

upd. 06.02.15
Изображение

Лоханулся с сидушками, пришли от Р-ки. Посмотрел - переделать плёвое дело, буду мастрячить потом. А так уже подсобрал вчера и кайфанул от вида.
Аммо вроде то, что надо. 11.5" - я так понял самые короткие, зато 440-е, надеюсь оправдают возложенные на них надежды.

Теперь пилить крыло, или вальцевать для начала.

Еще вопрос, если кто читает тему, из ребят, кто переделывал. Я правильно понимаю, что подрамник идёт лесом и крыло ставиться на клыки рамы напрямую? У меня при таком раскладе вполне хватает места для ухода колеса в крыло (при наезде на кочки и пробоях) и только на самом краю надо расширять.
ЗЫ Пластиковое крыло не хочу пока ставить, пока собираю на родных косах и крыле.

Пока так
Изображение
Изображение
Изображение

упд 24.02.2015
Сегодня занимался крылом.

В принципе, ничего сложного. Глаза боятся - руки делают. Сначала клеим ленту и ровнехонько, не спеша, распускаем крыло до тех пор, как показано на фотке ниже. Больше не требуется, тк колесо полностью заходит в крыло. У меня получилось что касание колеса и крыла происходит при 20 см между креплениями аммортизаторов, а амморткики сжимаются максимум на 26 см. Так что 6 см в запасе. Правда я примерял прогрессивы, но по идее стоковые еще выше.
Изображение
ну и вид сверху
Изображение
ну там еще выравнивания вправо/влево, вверх/вниз и прочие мелочи, но в итоге завтра поеду за сваркой и буду уже проваривать по швам, предварительно вырезав недостающие кусочки из 2мм стали.

А еще сегодня примерил, ИМХО, маст-хэв каждого владельца кастомного крыла. Классная штука, особенно когда 0.99$ стоит :)
Изображение

упд 01.03.2015
проварил крыло. Примерил и остался доволен, именно так я и хотел, зазоры минимальные в некоторых местах, но смотрится как натянутое на резину.

Осталась только малярка.
Изображение Изображение Изображение

плохо видно границы без тейпа :(

упд 9.3.15
пришли колёса, заказывал с Германии, чтобы быстрее получить.
Изображение
так же забрал загрунтованный диск, буду сам потихоньку шкурить и готовить под покраску.
Изображение

ообновляю 19.03.15
У меня лежит открашенное крыло, жаль фоток нет итолько что забрал оба колеса с балансировки.
Очень доволен, тк на заднем висит только 45 грамм. Это не так и мало, но с другой стороны после объема проделанных работ не так и много. В общем я доволен очень.
Изображение
ну и передок.
Изображение

Обновление 24.03.15
Ну вот и всё. Мот полностью собран и стоит на зарядке. Осталось поставить сиденье и можно кататься. Фотки уже потом, когда выкачусь.

Обновление 29.03.15
Сегодня выкатился наконец- то. Прогнал до 100км/ч чтобы убедится что с колесом всё хорошо, ну и пару / тройку резких стартов по тем же причинам. Разницы в рулежке не заметил, но еще надо понимать, что последний раз катался давно уже.

Вид сзади
Изображение

Кстати, работает безключевая система.
Изображение
Ну и вот результат
Изображение

Самое интересное, что бюджет составил 655EUR, с учетом того, что многое делал сам, смысл отдавать на такую переделку теряется, тк бюджет легко дойдет до 1к. А за эти деньги можно у Влада с фат-вил.ру купить готовое всё.
Последний раз редактировалось Fahin 15 апр 2015, 11:06, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

из обновок - заказал мустанги, с водительской спинкой и аммо
читать далее:
Изображение

ну и определился с подвеской - прогрессивы 440 серии
Изображение

так же получил посылку с запасным маятником и переносом номера, пока правда на таможне, но декларация уже оформлена и на неделе заберу.

Вроде ничего не забыл.
Последний раз редактировалось Fahin 14 апр 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

.
Последний раз редактировалось Fahin 14 апр 2015, 12:41, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:34
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C-VN88
Откуда: Ивановка 68, Ивантеевка МО
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Abbat-tmb »

Здорово. Все подробно и доступно. Ждем продолжение эпопеи с крылом, т.к. довольно насущный вопрос.
С ними Правь и Светлая Рось!!!
Makhnoband
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:14
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Makhnoband »

Круто! Правильные руки, хороший творческий подход. Всё понравилось. Молодец!)))
Makhnoband
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

.
Последний раз редактировалось Fahin 14 апр 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GLB
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:44
Репутация: 2
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Wlad
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda ST1300A
Откуда: Tallinn EE
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение GLB »

Красив! Вот только стоковые поворотники малость выбиваются из стиля и цвета, может поставишь поменьше и smoked или с белыми стеклами.
Я себе тоже сейчас жду белые ЛЕД поворотники для своей блондинки -
http://www.bikeshop.by/?SID=p2v4s62uni3 ... e=estonian
Здесь нашёл хороший выбор как раз и по разным ценам.
"Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, но тот у кого нет мечты."
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800C

Непрочитанное сообщение Fahin »

Я, если честно, к диодам в поворотниках довольно спокойно отношусь. Мне главное чтобы внешне нравились, ну а внутрь Паша запилить может что угодно, даже, как показывает пркатика, с датчиками ускорения ))) Пока еще рано над этим думать. Если найду, то просто стёклышки белые поставлю и всё на этом пока. А так тут много что критиковать можно, тот же самый цвет довольно спорное мнение у меня вызывает. С аэрографией точно поменяю.

Счас буду барнет заказывать и скорее всего где- то в середине сезона поменяю. Делаю так, чтобы разницу почувствовать.

Вообще хочу максимально жесткой связки поршней и колеса. Это же мужской мот, должен таким и оставаться, ваниль тут ни к месту.
Аватара пользователя
Fahin
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:52
Репутация: 2
Страна / Country: Est
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ1800
Откуда: Талин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: VTX1800

Непрочитанное сообщение Fahin »

Палка- палкой, но рулится как- то тяжеловато.
читать далее:
Хотя теперь я пролазию везде между рядами....... однако я давно хотел себе Z-бар и наконец- то появился повод не дожидаться зимы. В нете я ничего пригодного для себя не нашел и попытался сделать то, что мне надо сам. Испортил метра полтора, пока практиковался, потом плюнул и купил водопроводную пластиковую Изображение Изображение,
ну и в итоге теперь пилю на глаз и получается - аза-за!!!

это еще не проточенные под ручки
Изображение
Изображение

собрал под сварку
Изображение
Изображение

Проблема в наших краях - найти дюймовую трубу, тк я для себя открыл что дюймовая трубная ничего общего не имеет с реальным размером в дюймах, то взял в итоге 26.9мм (вместо 25.4мм=1") и пришлось протачивать посадочное под руль и под ручки / пульты / машинкию. Так что имейте ввиду, кто соберётся....

Стенка в 3мм даёт уверенность что всё будет хорошо )))

Вчера заварил и уехал по делам на три дня
Изображение

Т.к с хромом мне заморачиваться влом, то руль будет из нержи с эл. полировкой (кто видел, дуги сэйм шит).

upd. 01.08.15
поставил руль примерить и понял что даже гнуть не надо. Сделал как и хотел. Доволен как слон.
Изображение
Изображение

Изображение
как закончу - добавлю еще фоток.

Ну вот и конец с рулями, уже знаю еще одну модель, надо будет зарисовать (будет т-бар), а пока так

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей