Продам универсальный маленький ветровик

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение bulik »

Продаю не очень маленький, но очень симпатишный ветровик Puig. Регулируемый по высоте, то есть можно делать выше-ниже.. Покупал вместе с мотом, откатал весь прошлый сезон, вполне достойный для своего размера.

Изображение

Изображение

Крепится на руль.

Изображение

Именно такой модели в продаже не нашел, цена видится 5000 руб.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение bulik »

Ап! И тигры чего то там.....
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
Airissa
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:32
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Мария
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Иркутск (Москва)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение Airissa »

Интересует цена =)
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Airissa писал(а):Интересует цена =)
Пишет ,5 т.р
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение bulik »

Ребят, я ж написал, я не нашел именно такого, чтобы раздвигался по высоте, потому комментарии типа:
- ты офигел? он новый 4 тыщщи стоит!
- чо так дешево, он же все 15 стоит!
- нормальная цена для подобной фигни....
приветствуются и способствуют установлению справедливой цены к обоюдному удовольствию продавца и покупателя.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение bulik »

4 т.р.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Re: Продам универсальный маленький ветровик

Непрочитанное сообщение bulik »

Продано. Удачи новому владельцу.
Пение ветра настигло меня...
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей