Продаю не очень маленький, но очень симпатишный ветровик Puig. Регулируемый по высоте, то есть можно делать выше-ниже.. Покупал вместе с мотом, откатал весь прошлый сезон, вполне достойный для своего размера.
Крепится на руль.
Именно такой модели в продаже не нашел, цена видится 5000 руб.
Ребят, я ж написал, я не нашел именно такого, чтобы раздвигался по высоте, потому комментарии типа:
- ты офигел? он новый 4 тыщщи стоит!
- чо так дешево, он же все 15 стоит!
- нормальная цена для подобной фигни....
приветствуются и способствуют установлению справедливой цены к обоюдному удовольствию продавца и покупателя.