Продаю VTX1800 C

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
kortart
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Art
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R

Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330

Непрочитанное сообщение kortart »

Продаю в связи с острой финансовой необходимостью. Для клубных скидка. Тем кто поможет с продажей бонус.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1313127-c911..
lucky-56
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Чёт ссыль не работает
Изображение
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330

Непрочитанное сообщение alabai »

феолетовым веры нет, он вроде как наш, а на самом деле не наш))), да еСЧо к тому же информация у него отсутствует, от куда? кИто такой?, да и ваще... :smoke:
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330

Непрочитанное сообщение kabanera »

kortart писал(а):Продаю в связи с острой финансовой необходимостью. Для клубных скидка. Тем кто поможет с продажей бонус.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1313127-c911..
Дружище, чуть выше, на красном фоне, прочитай обязательные требования и исправь пост плиз. Завтра удалю.
kortart
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Art
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R

Продам VTX 1800 C 2002 года

Непрочитанное сообщение kortart »

Ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... c9113.html

Клубным скидка
kortart
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Art
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R

Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение kortart »

Продаю своего коня.
VTX 1800 C 2002 г. пробег 33000. Цена 300. Торг.
Ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 8bb6a.html

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kortart 25 июн 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение Proffi »

Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение kabanera »

На авто.ру 290, тут 300, город в профиле не указан. Попытка продажи уже была https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 61#p152961
Ранее созданы темы о покупке траверс, правки геометрии перьев, были проблемы, ни тут, ни на авто.ру нет ничего об этом.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение Proffi »

Тему закрыл. Для открытия пиши в личку.
kortart
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Art
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение kortart »

По порядку. Фото пытался выложить,но почему то ссылки с авто.ру не цепляются по ссылка. Далее, про старую тему я забыл честно и прошу ее удалить, оставив актуальной эту. Мотоцикл я покупал с косяками и их устранял, для чего менял траверсы и правил перья. Смысла писать всего это в объвлении смысла не вижу, конкретному человеку я всю его историю итак расскажу, которая была за время моего пользования. В ДТП мотоцикл при мне не участвовал. Цену я сменил буквально за 5 минут до того как была заблокирована тема и не успел еще изменить цену на форуме
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение Proffi »

kortart писал(а): Изображение
Учим матчасть внимательно!!!
Попробуй нажми на фото в своем сообщении, а потом в моем.
Есть разница?
Правильно вставлять фото viewtopic.php?f=22&t=7638
Diaxid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed
Откуда: Краснодарский край, город Хадыженск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение Diaxid »

О столько проблем на моте, а он ещё и от обмена отказался.
kortart
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Art
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение kortart »

от какого обмена?
Diaxid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed
Откуда: Краснодарский край, город Хадыженск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продаю VTX1800 C

Непрочитанное сообщение Diaxid »

kortart писал(а):от какого обмена?
Да я тебе по смс обмен предлагал из Краснодара. Я блин уже замучался, скорей бы распродаться да поменять коника.
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость