Продаю VTX1800 C
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
-
kortart
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Art
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330
Продаю в связи с острой финансовой необходимостью. Для клубных скидка. Тем кто поможет с продажей бонус.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1313127-c911..
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1313127-c911..
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330
феолетовым веры нет, он вроде как наш, а на самом деле не наш))), да еСЧо к тому же информация у него отсутствует, от куда? кИто такой?, да и ваще... 
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю своего коня. VTX1800C 2002г. 330
Дружище, чуть выше, на красном фоне, прочитай обязательные требования и исправь пост плиз. Завтра удалю.kortart писал(а):Продаю в связи с острой финансовой необходимостью. Для клубных скидка. Тем кто поможет с продажей бонус.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1313127-c911..
-
kortart
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Art
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Продаю VTX1800 C
Продаю своего коня.
VTX 1800 C 2002 г. пробег 33000. Цена 300. Торг.
Ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 8bb6a.html


VTX 1800 C 2002 г. пробег 33000. Цена 300. Торг.
Ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 8bb6a.html


Последний раз редактировалось kortart 25 июн 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
- Proffi
- Сообщения: 3091
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
- Откуда: Боровский район, Калужская область
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Продаю VTX1800 C
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю VTX1800 C
На авто.ру 290, тут 300, город в профиле не указан. Попытка продажи уже была https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 61#p152961
Ранее созданы темы о покупке траверс, правки геометрии перьев, были проблемы, ни тут, ни на авто.ру нет ничего об этом.
Ранее созданы темы о покупке траверс, правки геометрии перьев, были проблемы, ни тут, ни на авто.ру нет ничего об этом.
-
kortart
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 май 2013, 05:30
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Art
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Re: Продаю VTX1800 C
По порядку. Фото пытался выложить,но почему то ссылки с авто.ру не цепляются по ссылка. Далее, про старую тему я забыл честно и прошу ее удалить, оставив актуальной эту. Мотоцикл я покупал с косяками и их устранял, для чего менял траверсы и правил перья. Смысла писать всего это в объвлении смысла не вижу, конкретному человеку я всю его историю итак расскажу, которая была за время моего пользования. В ДТП мотоцикл при мне не участвовал. Цену я сменил буквально за 5 минут до того как была заблокирована тема и не успел еще изменить цену на форуме
- Proffi
- Сообщения: 3091
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
- Откуда: Боровский район, Калужская область
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Продаю VTX1800 C
Учим матчасть внимательно!!!kortart писал(а):
Попробуй нажми на фото в своем сообщении, а потом в моем.
Есть разница?
Правильно вставлять фото viewtopic.php?f=22&t=7638
-
Diaxid
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:03
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Максим
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed
- Откуда: Краснодарский край, город Хадыженск
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Продаю VTX1800 C
Да я тебе по смс обмен предлагал из Краснодара. Я блин уже замучался, скорей бы распродаться да поменять коника.kortart писал(а):от какого обмена?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



