Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Поменяю свои прямотоки Ваня&Ханя на стоковый выхлоп для VTX 1800S. Соседи блин жалуются((
Состояние отличное, без коцек, потертостей и пр. Сток нужен вместе с крестовиной.
Состояние отличное, без коцек, потертостей и пр. Сток нужен вместе с крестовиной.
Грустной жопой весело не пукнешь)
- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Ну или куплю стоковый выхлоп, если есть у кого))
Типа ап..
Типа ап..
Грустной жопой весело не пукнешь)
-
Бурый Медведь
- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Михаил
- Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
- Откуда: МО, Серпухов
- Благодарил (а): 282 раза
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Есть от 1800с,сигара. подойдет или нет не знаю.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Спасиб! Как выглядит? Крестовина точно не подходит, если только колхозить, уже пытался - слишком высоко концевая часть глушителя встает и пластиковый кофр уже не влезает.
Грустной жопой весело не пукнешь)
- Rigand
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:05
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
----------------




- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
У меня не нулевик, хотя стоит пауэр командер. Фотки сделаю вечером, завтра выложу.Rigand писал(а):Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
Грустной жопой весело не пукнешь)
-
Бурый Медведь
- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Михаил
- Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
- Откуда: МО, Серпухов
- Благодарил (а): 282 раза
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Вот только поменял на прямотоки стоковый на своем 1800с. Никаких доработок и настроек не делал, отлично поехал (в теме про ПАВЕР КОМАНДЕР, писали что можно и так ставить, если за лошадями не гоняешься). Я выкручивать до отсечки не собираюсь, а бурчание на холостых очень приятное и ровное.Rigand писал(а):Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Точно! Если мощности не добавлять все супер работает без доп.оборудования!
Грустной жопой весело не пукнешь)
- eastfastdead
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:52
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Artem
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
- Откуда: Электросталь
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Здорова. У товарища сток выхлоп на N ке он вроде такой же. как насчет обмена на прямоток .его телефон 8 915 102 03 46 зовут Дима.
-
Николаич
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
- Репутация: 3
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Николай
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Москва ВАО
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Готов подъехать послушать и если устроит звук то поменяемся .где териториально ?
Работай - мерзни , а ешь - потей !
- eastfastdead
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:52
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Artem
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
- Откуда: Электросталь
- Поблагодарили: 16 раз
-
harrier3000
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:24
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 F
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Все еще есть интерес поменять глушители, то готов предложить свои. Я продавал свой мот а теперь передумал в объявлении именно он.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... fcc1e.html
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... fcc1e.html
- Rigand
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:05
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Если ничего дорабатывать не надо, то готов рассмотреть вариант обмена, у меня Т, но думаю там стандартные.
----------------




- Simpson
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
Реанимируют темку, т.к. все еще актуально. Если есть желание поменять Ваш стоковый выхлоп на мой прямоток V&H с удовольствием поменяюсь. Стоковый выхлоп нужен с крестовиной вместе. Поскольку прямотоки в идеальном состоянии - без потертостей, притертостей, царапин и пр, хотелось бы, что бы стоковый выхлоп, был также в идеальном состоянии, без явных и видимых повреждений. Прямотоки с флейтами. Звук отличный, тока сука для моих соседей громкий.


Грустной жопой весело не пукнешь)
-
Alexey_152
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
- Репутация: 0
- Страна / Country: Rus
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800SN)
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Roman1985lexx
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
соседи бывают такие, что и на стоковый могут роптать, людям не угодишь.флейты не проще поставить?
С Нами Бог!
- Magrav
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:46
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
привет, у меня 1800 R есть вероятность что подойдут? у меня сток в идеале
+7(926)285-49-49
- gebbels
- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
- Репутация: 25
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
- Откуда: Южанин Москвы
- Благодарил (а): 291 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S
R.S.T.N совершенно одинаковы по креплениямMagrav писал(а):привет, у меня 1800 R есть вероятность что подойдут? у меня сток в идеале
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

