продаю набор для тюнинга зад части VTX

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

Всем привет, предлагаю заднюю часть от мотоцикла HONDA FURY 2012г.в. пробег 1000км.
в комплект входит:
1.колесо 18"в сборе с резиной+ось
2.маятник
3.редуктор+кардан
4.суппорт+кронштейн+тормозной диск
5.моноамортизатор
При помощи всего этого хозяйства можно некисло прокачать любимый мотик марки VTX. С 18-м колесом он смотрится куда более приятно. При желании возможна продажа части рамы(место стыковки с маятником) и заднего крыла.

цена за вышеуказанный комплект пусть будет 35т.р. звонить на номер 8 9два6 I75Ч9Ч9. находится всё хозяйство в Москве. могу отправить ТК.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

дорого?
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Думаю не дорого, думаю слишком радикально для многих)) Это не хромульку на руль повесить;)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
KOLAYN
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:32
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100 shadow
Откуда: Липецкая область,Чаплыгинский район.
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение KOLAYN »

Блин! Взять про запас чтоли?! :-)
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

смотреться будет огонь! эх была-не была, крыло добавлю в комплект до кучи)))))
Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
Репутация: 1
Страна / Country: BY
Имя / Name: Антоша
Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение lukash »

для С-хи и F-ки агонь будет!
Shine bright, like a diamond !
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

интересно,хоть кто нить такое на втыкс ставил? как смотрится?
С Нами Бог!
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

ну как-то так. фурия ведь на базе втыкса сделана. Изображение
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

время писал(а):Всем привет, предлагаю заднюю часть от мотоцикла HONDA FURY 2012г.в. пробег 1000км.
в комплект входит:
1.колесо 18"в сборе с резиной+ось
2.маятник
3.редуктор+кардан
4.суппорт+кронштейн+тормозной диск
5.моноамортизатор
При помощи всего этого хозяйства можно некисло прокачать любимый мотик марки VTX. С 18-м колесом он смотрится куда более приятно. При желании возможна продажа части рамы(место стыковки с маятником) и заднего крыла.

цена за вышеуказанный комплект пусть будет 35т.р. звонить на номер 8 9два6 I75Ч9Ч9. находится всё хозяйство в Москве. могу отправить ТК.
Изображение
Изображение
Изображение
а как с моноамортизатором быть ????!!!!
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

а для этого можно использовать фрагмент рамы который так уж и быть отдам в комплекте))))
Аватара пользователя
Tidan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:14
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Эльдар
Мой Мотоцикл / My Moto: Был X4 сейчас VTX
Откуда: Челяба
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Tidan »

Маятник алюминевый?
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

ага
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

как выглядит фурия я в курсе, сидел на ней.Я о том, как будет выглядеть на втыксе, а именно-как и где там всё крепиться будет.Если есть такое фото-кидай.Это же всё таки не зеркала поменять например.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

предложение рассчитано на тех, кто знает что с этим хозяйством делать. ни больше ни меньше.
Аватара пользователя
Tidan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:14
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Эльдар
Мой Мотоцикл / My Moto: Был X4 сейчас VTX
Откуда: Челяба
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Tidan »

а переднее колесо есть? потому что брать зад без переда бессмысленно.
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

время писал(а):предложение рассчитано на тех, кто знает что с этим хозяйством делать. ни больше ни меньше.
мастера есть, не сумлевайся.Есть и интерес.Если нет фото подобного изменеия-другой вопрос.Или ссылку дай на того, кто себе на втыкс от фурии поставил.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Зелёный »

помоему проще будет рядом положить маятник от втыкса и замерить основные размеры. А аморт выкинуть и приварить ухи под стандартные аморты это не долго
Аватара пользователя
время
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:59
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: орехово-зуево

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение время »

Зелёный писал(а):помоему проще будет рядом положить маятник от втыкса и замерить основные размеры. А аморт выкинуть и приварить ухи под стандартные аморты это не долго
тоже вариант. по переднему, тоже можно подумать. был бы интересант
Аватара пользователя
Tidan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:14
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Эльдар
Мой Мотоцикл / My Moto: Был X4 сейчас VTX
Откуда: Челяба
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение Tidan »

время писал(а):
Зелёный писал(а):помоему проще будет рядом положить маятник от втыкса и замерить основные размеры. А аморт выкинуть и приварить ухи под стандартные аморты это не долго
тоже вариант. по переднему, тоже можно подумать. был бы интересант
отписал в личку
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: продаю набор для тюнинга зад части VTX

Непрочитанное сообщение kabanera »

маятник шире 200 позволяет?
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей