Всем привет

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Всем привет

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Всем привет, вчера случилось странное, всю сознательную жизнь с правами, и никогда не думал что сяду на что то кроме спорт туристов или эндуриков, но как то захотелось попробовать.
И я приобрел себе С-шку 06 года. дилерский аппарат, аоямовский.
Честно первые впечатления до дома были немного смешанные, и бурные, едет конечно необычно, сравнить не с чем, на первую передачу можно вообще не переключаться, тянет как паровоз.
но вот из некоторых минусов, на мкаде при 140 немного начало болтать, я скорее всего думаю что то из за кофров, странные они, хоть и пластиковые.
Еще непонятность приключилась с дугами, такой казус что я не привык катать в кедах или берцах, по этому у меня мотоботы, а получилось так что мотобот почти не пролезает между лапкой и дугой, не могу я ботинок завести с боку под лапку, пришлось мысочком переключать, что то придется мудрить )
И еще поворотники желтенькие ну как то не в кассу, буду искать диодные )
Но я очень доволен, всегда думал как на таких здоровых мотах можно ездить, оказалось легко, в междурядье пролетаю со свистом, правда туда где не со свистом и на классике соваться нет смысла.
Последний раз редактировалось vv00dy 14 окт 2014, 08:40, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение Нильс »

Поздравляю! Помню этого конягу, доолго он на авто ру висел)) За него еще денег нереальных каких то хотели))
Последний раз редактировалось Нильс 14 окт 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yar
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:33
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Ярослав
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение yar »

Привет. Крутотень! Поздравляю!
Последний раз редактировалось yar 14 окт 2014, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
___________________________________________________________________
HTTP://MOTOREMONT.RUОфициальный дилер TSUKAYU. Хочешь кофры или фейринг? Спроси меня как.
ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ
+79О3I2O94OO
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Привет! Поздравляю! Классный аппарат, только цвет скучноват) стекла поворотников поставь от ф-ки, они там белые, лампочки на желтые только поменять.
Последний раз редактировалось AVHD1943 14 окт 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
8917двести130024
Аватара пользователя
luchiano
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение luchiano »

Привет, поздравляю!
Последний раз редактировалось luchiano 14 окт 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение ДеД »

Здаров!!!
Последний раз редактировалось ДеД 14 окт 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение Corso »

Хайствуй!!!
Последний раз редактировалось Corso 14 окт 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
papkof
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
Откуда: Москва, Автозаводская
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение papkof »

Привет!
Последний раз редактировалось papkof 14 окт 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 14 окт 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Нильс писал(а):Поздравляю! Помню этого конягу, доолго он на авто ру висел)) За него еще денег нереальных каких то хотели))
Я так ради интереса даже на авто ру нашел то что человек себе прихватил )
Ну а в целом мне все очень нравится, только вот да, поворотнички поменять стеклышки.
И что то с дугами придумать нужно будет, что бы переключать удобно было =)
Говорили мне качели удобнее, а я нет нет, олдскул типа :)
Последний раз редактировалось vv00dy 14 окт 2014, 09:58, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!!
Принимай Поздравления!!! :salut: :salut: :salut: :bike: :salut: :salut: :salut:
Последний раз редактировалось andy_sun 14 окт 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

Привет!!!
Последний раз редактировалось Amerikanec 14 окт 2014, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 14 окт 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение fatboy »

ну ты ващееее!!!!!! )))))))
долго не раздумывая!!!!!! искренне рад!!!!! а сколько новых впечатлений!!!!! ))))))
про болтанку-и-кофры ничо сказать не могу... патологичская неприязнь к кофрам... и много-обвесу.... не пробовал. дуги мешать точно не должны. ибо ездить надо всегда в мотоботах!!!! тут я с тобой всеми лапами согласен )))))
блин, поздравляю!!!!!!!
Последний раз редактировалось fatboy 14 окт 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Спасибо.
да похоже что дуги какие то маленькие
Последний раз редактировалось vv00dy 14 окт 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение fatboy »

AVHD1943 писал(а):Классный аппарат, только цвет скучноват).....
как говаривал генри форд.. машина может быть любого цвета, если этот цвет чёрный!!!!! )))))
по мне так самый лучший цвет. хотя твоя эфка покрашена очень красиво )))))
Последний раз редактировалось fatboy 14 окт 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Про болтанку нужно пробовать без лобовика и кофров, возможно криво установлено, я на своем до 190 разгонялся с фейрингом и кофрами, никакой болтанки не было. Влиять даже ветер боковой может, понаблюдай, либо кривые шины.
Последний раз редактировалось AVHD1943 14 окт 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
8917двести130024
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

fatboy писал(а):
AVHD1943 писал(а):Классный аппарат, только цвет скучноват).....
как говаривал генри форд.. машина может быть любого цвета, если этот цвет чёрный!!!!! )))))
по мне так самый лучший цвет. хотя твоя эфка покрашена очень красиво )))))
Да понятно, что все фломастеры на вкус разные)) я не понимаю почему 90% мотоциклов черные) тут как то были фотки белой N-ки -ваще красота!
Последний раз редактировалось AVHD1943 14 окт 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
8917двести130024
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Ничего страшного, попозже я немного очухаюсь, добавлю красенького, думал такие же полоски сделать как у алексея, только будут красные на черном, ну его нафиг все эти кофры.
Последний раз редактировалось vv00dy 14 окт 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
коп
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 16:22
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Всем привет

Непрочитанное сообщение коп »

Привет, цвет зачетный и С-шке идет, хотя у меня 2006 года еще с пламенем, также судя по году стекла на поворотниках вроде должны бы быть серыми , а не желтыми. Кофры надумаешь сбыть маякни. А относительно мотоботов, тут дело личное, но думаю на vtx ездить в черепахах и ботах не совсем то. Байк с кофрами , со спинкой и багажником, а также со стеклом, это не пластмассовый стрит. Но повторюсь, чтобы не обидеть - экипировка личное дело каждого.
Последний раз редактировалось коп 14 окт 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость