КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

разве он один?

как по мне, любой оправдывающий фашиста, сам фашист. со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Lev писал(а):
что именно забыть? ЭТО???? То что сделали соратники степана бандеры????

Я не историк, а опер, можешь дать информацию кто именно из соратников это сделал, чем подтверждено. Хотя я же говорил - уроды были и есть всюду, я осуждаю всех виновных. И не говорил что надо забыть фашизм, именно для этого и пишу в этой теме чтоб в будущем наши дети и внуки не называли нас фашистами.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

это памятник в Польше. В память детей убитых.
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

А, я думал есть установлены отдельные фигуранты преступления.
Мне в детстве прабабка рассказывала что у них в соседнем селе бандеровцы сожгли 3 семьи и вырезали детей, причем одного из них она позже узнала - оказался украинец, но нквд-ист. Поэтому я за то что таких бандеровцев кто-бы они не были надо выжигать железом. Но пойми другое - давно нет никаких бандеровцев ни во Львове, ни в Киеве, ни в Крыму.
Зачем тогда там столько солдат с оружием?
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Predator писал(а): я уже на станке снаряды точу....меня под прицелом держит Путин, Медведев рядом........говорит, что если я сделаю 100 снарядов, то он меня Ифоном наградит......
Хочу перевыполнить план на 146% и мне дадут Ипадку..........
Артём, тебя на*бывают! Путин с медведевым ифоны не раздают, у них йобайотафоны. Ифоны раздают резиденты иностранных служб!
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Medwed »

Romm писал(а):....
Зачем тогда там столько солдат с оружием?
Они там появились, после призывов ярошей и сашибилых ризать москалей. При попустительстве сегодняшней власти в Киеве. После уже совершенных убийств гражданских и милиционеров в Киеве.
Я не знаю как тебя убедить, что лучше солдат с автоматом, но мир, чем "демократия" и бутылки с зажигательной смесью на улицах городов.
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Русские солдати снимают блокаду воинских частей - друг из Крыма позвонил. Правда говорит много казаков есть с оружием, причем угрожают и провоцируют. Но уже чуток легче - можна спокойно поспать.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Lev писал(а): 1. уничтожение памятников Солдату КА. Ты с этим согласен?
2. Тех, кто за снос памятников Солдатам КА как назовешь?
3. Ваш представитель в ООН оправдал Бандеру. Ты с этим согласен?

может хоть ты ответишь на мои вопросы
Sleep писал(а): 1. Памятники не виноваты, насколько я помню это был вопрос политический, не согласен.
2. Люди не понимают что делают да и все
3. Заседание смотрел, о Бандере не помню, ткни пальцем

Что касается личности Бандеры то я уверен что все немного не то чем тебе кажется. Ты ж не думаешь что кучка националистов реально хочет пачками резать и убивать россиян? В цивилизованном мире живем.
Давай как изучу детально вопрос - постараюсь изложить суть идеологии правых радикалов в данном конкретном случае.
и тебе огромное спасибо.

1-2. ответ выше.
3. Ты не ответил на прямой вопрос, перефразируя он звучит так ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬ бАНДЕРУ?

если ты читал тему, я очень просил текст. Выше ответ где поддерживается, полагаю там тебе подскажут

Сашко не оттуда? Москалей на ножи? Не надо, я очень не люблю ТУ идеологию, я внук, сын, брат офицеров и сам носил погоны. Фашисты - не люди.
Я не могу прямо ответить на этот вопрос, так как история этого человека неоднозначна, имеет противоречивые версии, а я не знаю правды. Если обладаешь фактами - предоставь их, будет интересно.
Насчет Белого - видно невооруженным взглядом что человек неадекватен, но это же не значит что тут все такие, на западной таких придурков не так много к твоему сведению.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Romm писал(а):Но пойми другое - давно нет никаких бандеровцев ни во Львове, ни в Киеве, ни в Крыму.
+
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Romm писал(а):А, я думал есть установлены отдельные фигуранты преступления.
Мне в детстве прабабка рассказывала что у них в соседнем селе бандеровцы сожгли 3 семьи и вырезали детей, причем одного из них она позже узнала - оказался украинец, но нквд-ист. Поэтому я за то что таких бандеровцев кто-бы они не были надо выжигать железом. Но пойми другое - давно нет никаких бандеровцев ни во Львове, ни в Киеве, ни в Крыму.
Зачем тогда там столько солдат с оружием?
глава комиссии по международным делам сената Польши Влодзимеж Чимошевич

"Я к ним (партии "Свобода") отношусь с большим недоверием. Их ориентация на националистическое, бандеровское прошлое неприемлема. Многие мои родные были убиты Украинской повстанческой армией на Волыни, и память об этих жертвах святая для поляков"

врет, как ты думаешь?

РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998265435. ... z2v807Me1x



http://tverdyi-znak.livejournal.com/1352207.html пропаганда?
Волынская резня - достаточно?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Romm писал(а): Я кину, извините на украинском, его некоторые подвиги - думаю скоро будет сидеть.
Сделав над собой огромное усилие, а именно, закинув текст в гугл-переводчик для соклановцев вполне запросто можно сделать перевод.

у меня, вместе с запуском гугла ушло менее минуты:

Что же это за " народный герой " ? Вот что известно о нем комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.
Саша Белый ( настоящая фамилия - Александр Музычко ) , родился 19 сентября 1962 в м.Кизел Пермской области , Российской Федерации , згожом переехал в Ровенскую область. В Украине его неоднократно привлекали к уголовной ответственности . В 1995 году из-за спора О.Музичко подрался с посетителем кафе . Суд признал О.Музичка виновным в совершении преступления , предусмотренного частью 1 статьи 101 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений. В 1997 году киевским правоохранителям не хватило доказательств , чтобы доказать причастность О.Музичка к стрельбе в одном из киевских развлекательных центров.
С декабря 1999 по июнь 2003 О.Музичко содержался в Ровенском СИЗО. Его вместе с шестью сообщниками обвинили в вымогательстве денег у бизнесмена. В январе 2003 года суд города Ровно приговорил О.Музичка до трех с половиной лет заключения.
С апреля 2007 года О.Музичко руководил охраной Ровенского литейного завода. В 2009г. , Во время столкновения на заводе через борьбу Валерия Каннского и Валерия Марчука за кресло директора , О.Музичка обвинили в причастности к силовому захвату предприятия .
В 2012 году О.Музичко баллотировался в народные депутаты Украины по 153- му избирательному округу , но проиграл . Во время предвыборной кампании значился , как заместитель директора ЧП " Балкан- Сервис" .
За последнее время в адрес Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией поступила следующая информация в отношении деяний Саши Белого в Ривненской области:
Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно О.Музичку на "развитие " Правого сектора "10 тыс. ДОЛЛ. США и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. долл. США. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение , однако последний перезвонил Музычку , и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать , если они еще раз там появятся .
24.02.14р . группа во главе с музычка А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл . (г.Ровно ул.Видинская , 12 ) , забрала ключи от арестованного а / м Ниссан- Террано , завела и уехала . " Активисты" обосновали свои действия " потребностями революции " .
В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ ( Дубно ул.Грушевского , 184 ) Жупанюка С. , заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тыс. долл. США. " На нужды революции и пострадавших" взамен за то , что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ М.Добринським .
25.02.14р . О.Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО " ТАКО " (г.Ровно , ул.Курчатова ,62 - а ) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля " Мицубиси L - 200" , а также микроавтобус " Фольксваген" , аргументируя это потребностями революции.
26.02.14р . О.Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тыс. дол в обмен на то , что О.Музичко поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться , поскольку Музычко провозгласил , что он и есть правосудием в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.
Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование " Правом сектора" базу " Беркута " (г.Ровно ул . Видинская ) - офис , автогараж , спортзал и т.д. - В обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому , что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, опергруппа милиции , задерживая в городе нарушителей общественного порядка , доставляет их в Народный дом (г.Ровно ул.С.Петлюры ) , где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь " на перевоспитание " . Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов площади и руководство облсовета просьба оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД " Армор " относительно Музычка никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычку покупать огнестрельное оружие , в том числе и нарезное , с которой он разгуливает по городу.
При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тыс. долл. Музычку " за охрану " , то есть за то , чтобы ничего не разрушали и не выносили . Это при том , что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ , руководителя направления " К" УСБУ в Ровенской обл . Назарука В.
25.02.14 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка ( г.Ровно , ул.Гагарина ) , чеченца по национальности , и требовал 100 тысяч долл. на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса .
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Medwed писал(а):
Romm писал(а):....
Зачем тогда там столько солдат с оружием?
Они там появились, после призывов ярошей и сашибилых ризать москалей. При попустительстве сегодняшней власти в Киеве. После уже совершенных убийств гражданских и милиционеров в Киеве.
Я не знаю как тебя убедить, что лучше солдат с автоматом, но мир, чем "демократия" и бутылки с зажигательной смесью на улицах городов.
Каком попустительстве? После обозначенных событий, действующая ныне власть самостоятельно слила его интерполу, нынче ярош с некоторыми соратниками в международном розыске и уже не первый день. Может хватит уже наркомании?
Я не поддерживаю тот сброд, который нынче дорвался до власти в стране, но всё же давайте будем более объективны.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BD%D1%8F
мы уже давно с поляками не поднимаем эту тему, хотя трудно оправдать обе стороны, но как на меня начали поляки

насчет "Свободы" - будешь сильно удивлен - ее во Львове не терпит 90% граждан.
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Rider1800 писал(а):[
Я не поддерживаю тот сброд, который нынче дорвался до власти в стране, но всё же давайте будем более объективны.
А кто так что-то натворил, чтоб их уже не поддерживать? По сравнению с Семьей, то пока претензий у народа не слышал. Хотя мне некоторые назначения в силовых ведомствах не нравятся, но это уже из моего опыта прошлых лет, хоть и понимаю что лучше поставить корумпированного генерала, чем алкаша с улицы.
Ну и думаю это временное правительство, после выборов будут частичные изменения. Да и Верховный Совет хоть и легитимный, наверно сделают досрочные выборы тоже.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Romm писал(а):
Rider1800 писал(а):[
Я не поддерживаю тот сброд, который нынче дорвался до власти в стране, но всё же давайте будем более объективны.
А кто так что-то натворил, чтоб их уже не поддерживать? По сравнению с Семьей, то пока претензий у народа не слышал. Хотя мне некоторые назначения в силовых ведомствах не нравятся, но это уже из моего опыта прошлых лет, хоть и понимаю что лучше поставить корумпированного генерала, чем алкаша с улицы.
Ну и думаю это временное правительство, после выборов будут частичные изменения. Да и Верховный Совет хоть и легитимный, наверно сделают досрочные выборы тоже.
Прозападная ориентация - это хорошо, прозападные действия - это плохо. Последние инициативы рады о передаче активов крупнейших производственных предприятий зарубежным концернам, рассмотрение акта о вступлении в нато - это уже плохо. Немцы не развалят производство, оно на Украине, в некоторых отраслях слишком хорошо развито и по прежнему имеет мощный потенциал, заложенный ещё при союзе, но основные доходы от деятельности этих предприятий теперь будут оседать в карманах у немцев. в общем, если раньше эти доходы сгребал идиот, то теперь их будут сгребать более опасные люди. Судя по озвученным актам речь идёт не о передачи малозначительной части активов предприятий с основной стратегией направленной на извлечение средств у инвесторов, которые можно пустить на модернизацию и дальнейшее развитие производства, а о передаче более 50% активов предприятий взамен на разовую выплату (весьма скромную, кстати говоря) в виде "финансовой помощи. Фактически, "рада" продала производящий сектор страны за бесценок. Предприятия никуда не денутся, рабочие места останутся, но основные прибыли теперь уйдут из страны.
Последний раз редактировалось Rider1800 06 мар 2014, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Какая передача каких активов? Что-то у нас никто не слышал. Утром разберемся :drinks:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Predator писал(а):
Sleep писал(а): использование Восточной Украины (в качестве сырьевого придатка и дешевой рабочей силы, использование Крыма для расширения влияния в Черном море. Использование Западной Украины в качестве "буфера" между Европой и РФ.

Это мои догадки на основании происходящего, другой причины я не вижу.
и всего-то ?

сырьевой придаток ...это что ? Донбасс ?
у нас своего столько, что и нам хватает, и еще воруют и на весь мир растаскивают........
Какое именно сырье ?

дешевая рабочая сила порой задвигает такие цены, что или сам делаешь, или нанимаешь своих. И этой рабочей силе ничто не мешает приезжать в Россию и тут спокойно работать.

Какой нафик "буфер" ?
Если будет присоединеие, то приедут РУССКИЕ ПАРНИ с РУССКИМИ РАКЕТАМИ....и ВАС будут защищать........
Убери мы сейчас свой флот с Крыма - и на Украине моментально окажутся чернокожие парни на ХамВи.........творя демократию и "свободу".......тогда уж точно будет не "рабочая сила", а "рабсила"
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Romm писал(а):Какая передача каких активов? Что-то у нас никто не слышал. Утром разберемся :drinks:
"02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!"

С "укрпресса" инфа была выпилена, спустя сутки с момента публикации, теперь страница с этой статьёй больше не открывается, в остальных источниках, указывается, что таким образом европа поможет Украине рассчитаться по международным финансовым и коммерческим обязательствам в том числе и перед Россией с учётом долгов за газ. На фоне подписания этого соглашения не удивителен законопроект, который сейчас рассматривается в раде - о вступлении в нато. Не знаю правда это или нет, если - правда, пора запасаться тушёнкой, крупами, макаронами, водой, спичками и оружием.... Я надеюсь что америка с гей-союзниками не на столько поехавшие, чтобы отчебучить такую херню. Если же они действительно настолько еб*нутые, то война в очередной раз начнётся на нашей земле... а закончится уже за океаном.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Показал видео гоблина сестре боялся что она воспримет не так но она вполне адекватно все восприняла значит не зомби
Спасибо. Но у нас тут как-то единогласно насчет отъезда - никто никуда ехать не собирается, если только не станет как-то совсем плохо. Волнует сейчас нас всех вот это.http://vvc.kiev.ua/news/2777.
01:46
Американцы конечно сволочи, но наши хапуги большие сволочи. Но тем не менее - у нас в Северодонецке есть интернат. и оттуда детей забирают в Америку. Ни один не вернулся, все связь поддерживают с воспитателями. Живут и учатся так, как нашим детям и не снилось даже домашним. Дети по программам Учеба и работа ездят на все лето в Америку. Работают, не сахар, но каждое лето стремятся туда поехать снова. Я надеюсь что наладится, и все орать прекратат постепенно. С майдана с Киева много рассказов, что там людей через еду пичкают наркотиками. Разуйдутся они там надеюсь. Жалко их даже, что в итоге получилось. Януковича гада свергли, а дальше никак не продвинемся. В видео этом Он там конкретно говорит, кто спонсирует? ато как всегда - все правильно, а толку никакого.
02:02
Я посмотрела видео
Украинцы что думаете по этому поводу: http://vvc.kiev.ua/news/2777 За это майданили, этого добивались?
Изображение
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей