КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Aleks
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:03
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1300C
Откуда: Жулебино-Люберцы.
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Aleks »

Пишет человек с чоппер-форума. а то тут из Львива знают как все в Крыму:
В общем заебало "лазить по ссылкам". Позвали и поехал ту Креам посмотреть чо и как... :dance:
Кипиш там конкретный. Но народ был ЗА.
По словам местных: Крым "взяли" казаки и байкеры... :dance:
По дороге закусились с татарами в Симферополе на уровне ля-ля-ля- каля- маля... (я же раньше жил на Урале и татар знаю :D )
Мне похер что, кто, кого, за кого и как, но когда наша колонна с Российскими флагами проходила нас. пункты, картина была как при освобождении от немцев... Бля, реально до слёз...
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

диаспора значит.... Такова политика Украины.

http://news.liga.net/news/politics/1015 ... krainy.htm
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

"РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины", - отметил представитель МИД.

Также он напомнил о непризнании легитимности проведения и результатов псевдореферендума в Крыму и отметил, что государства и международные организации, которые захотят его признать, будут рассматриваться как недружественные по отношению к Украине.

Напомним, как заявляют организаторы противоправного референдума в Крыму, за присоединение украинского полуострова к России якобы проголосовали около 95% местных жителей. США, страны Европы, Канада, Япония уже заявили, что не признают результатов этого референдума и введут санкции против России
Аватара пользователя
Alexandroo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300R->yamaxa xg250, ktm 790 Adventure
Откуда: Лобня, Щелково, М.О.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Alexandroo »

Мой телефон 892шесть 997 l7 5o
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Rider1800 писал(а):
Predator писал(а):вангану........Кличко будет говорить, что "его неправильно поняли".и что "он был против вора-президента, но не против Украины и России"
если, конечно, его еще покажут ))
Да, ну, нафик оно ему надо, поедет обратно за океан на вэстсайдщину.
Национальная гордость за отжим крыма - это здоров, НО, там нихрена нет и по факту вся ценность крыма только стратегическая, это значит, что мы неопределённо долго будем оплачивать ВСЮ инфраструктуру полуострова, размером с маленькое государство. Если раньше дань платили только кавказу, то теперь и крымским татарам будем. В таком раскладе вангую скорый отжим восточной Украины, чтобы была возможность за её счёт содержать крым, а иначе - п-дец, будет в регионах национальная гордость и голоая ж-па, не из московских же активов крым содержать.
а чего ванговать..я многим ранее писал - после Крыма будет Одесса, а потом Восточная Украина............

Я много чего писал....такое чувство, что никто не видит, что я пишу...........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Predator писал(а):
Rider1800 писал(а):
Predator писал(а):вангану........Кличко будет говорить, что "его неправильно поняли".и что "он был против вора-президента, но не против Украины и России"
если, конечно, его еще покажут ))
Да, ну, нафик оно ему надо, поедет обратно за океан на вэстсайдщину.
Национальная гордость за отжим крыма - это здоров, НО, там нихрена нет и по факту вся ценность крыма только стратегическая, это значит, что мы неопределённо долго будем оплачивать ВСЮ инфраструктуру полуострова, размером с маленькое государство. Если раньше дань платили только кавказу, то теперь и крымским татарам будем. В таком раскладе вангую скорый отжим восточной Украины, чтобы была возможность за её счёт содержать крым, а иначе - п-дец, будет в регионах национальная гордость и голоая ж-па, не из московских же активов крым содержать.
а чего ванговать..я многим ранее писал - после Крыма будет Одесса, а потом Восточная Украина............

Я много чего писал....такое чувство, что никто не видит, что я пишу...........
А ты отключи камуфляж хищника, тебя не видно.
Изображение
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dersu »

Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение скаМ »

Как раз таки в Крыму люди сейчас радуются, покажите кадры с обратным, на данный момент это самый спокойный регион. То, что показывают в Украине не соответствует действительности.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение S-layer »

Romm писал(а):Читаю иногда эту ветку, выпадаю, Комеди Клаб отдыхает. Ничего, прозрение будет долгим и болезненным, главное помните кто что писал тут, чтоб потом если не устыдиться и покаяться, то хоть посмеяться над самим собой. Хотя многим в Крыму да и по всей Украине сейчас не до смеха.
До встречи :bizfriends:
не поверишь, сохраняю статьи и видео в отдельную папку.
Что бы почитать и посмеяться через пару лет, возможно и над собой. :bizfriends:
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение S-layer »

RHINO писал(а):Игорь Беркут - Лидер партии "Великая Украина"
обратите внимание на даты выступления и публикации...

Опубликовано 16 нояб. 2012 г.
28.09.2011
http://vu.ua/
председатель Центрального совета политической партии «Великая Украина»
Игорь Беркут
Если он такой умный, что же он не у власти?;)
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Власть, такая штука, она не каждому даёцца...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение UODIN »

Predator писал(а):
Rider1800 писал(а):
Predator писал(а):вангану........Кличко будет говорить, что "его неправильно поняли".и что "он был против вора-президента, но не против Украины и России"
если, конечно, его еще покажут ))
Да, ну, нафик оно ему надо, поедет обратно за океан на вэстсайдщину.
Национальная гордость за отжим крыма - это здоров, НО, там нихрена нет и по факту вся ценность крыма только стратегическая, это значит, что мы неопределённо долго будем оплачивать ВСЮ инфраструктуру полуострова, размером с маленькое государство. Если раньше дань платили только кавказу, то теперь и крымским татарам будем. В таком раскладе вангую скорый отжим восточной Украины, чтобы была возможность за её счёт содержать крым, а иначе - п-дец, будет в регионах национальная гордость и голоая ж-па, не из московских же активов крым содержать.
а чего ванговать..я многим ранее писал - после Крыма будет Одесса, а потом Восточная Украина............

Я много чего писал....такое чувство, что никто не видит, что я пишу...........
Только вот что то никто из вас, предсказатели-вангователи, не пишет про последствия всех этих действий для экономики, и не только российской.
В Украине вот-вот наступит полный швах, а Европа, если упрётся рогом, может очень сильно опустить и нас, хотя понятно, что пострадает и сама. Китай и Индия, пока по крайней мере, не станут в открытую поддерживать нашу позицию, а тем более экономику, они третья сторона.
Так что есть над чем задуматься......
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

UODIN писал(а):
Predator писал(а):
Rider1800 писал(а):
Predator писал(а):вангану........Кличко будет говорить, что "его неправильно поняли".и что "он был против вора-президента, но не против Украины и России"
если, конечно, его еще покажут ))
Да, ну, нафик оно ему надо, поедет обратно за океан на вэстсайдщину.
Национальная гордость за отжим крыма - это здоров, НО, там нихрена нет и по факту вся ценность крыма только стратегическая, это значит, что мы неопределённо долго будем оплачивать ВСЮ инфраструктуру полуострова, размером с маленькое государство. Если раньше дань платили только кавказу, то теперь и крымским татарам будем. В таком раскладе вангую скорый отжим восточной Украины, чтобы была возможность за её счёт содержать крым, а иначе - п-дец, будет в регионах национальная гордость и голоая ж-па, не из московских же активов крым содержать.
а чего ванговать..я многим ранее писал - после Крыма будет Одесса, а потом Восточная Украина............

Я много чего писал....такое чувство, что никто не видит, что я пишу...........
Только вот что то никто из вас, предсказатели-вангователи, не пишет про последствия всех этих действий для экономики, и не только российской.
В Украине вот-вот наступит полный швах, а Европа, если упрётся рогом, может очень сильно опустить и нас, хотя понятно, что пострадает и сама. Китай и Индия, пока по крайней мере, не станут в открытую поддерживать нашу позицию, а тем более экономику, они третья сторона.
Так что есть над чем задуматься......
Вообще-то я именно об этом и писал, нас уже жопят по полной программе - смотрим курс валют + вскочившие цены на бензин. Китай - вообще ни о чём, сборище тараканов, которые по факту ничего не решают и ничего не значат, сейчас они изо всех сил маскируют дефолт, связанный с выводом американского производства и активов, стартовавшего в том году, в ответ на "негласное" принятие решения о бездолларовом обороте в нефтегазовом секторе России. Будет у нас то о чём я и писал - олимпиада и неадекватные деньги, которые на неё проср*ли + крым с национальной гордостью и п*здец. Посмотрим как будут теперь удерживать рейтинг президента, когда ещё и тарифы ЖКХ ёбу дадут, цены на продукты так же не отстают и это не смотря на гос.программы, направленные на уменьшение "продуктовой зависимости" страны от импорта. А всё из-за одной ошибки, из-за одного долбо*ба стартовал закат только нормализовавшейся обстановки в стране.
Ещё раз повторю: в крыме нет нихрена, ни производства, ни финасового сектора, приносящего прибыль, как туристическая зона он интересен разве что "цЫнителям", у нас все как ездили массово в турцию/грецию/египет, так и продолжат, весь этот туристический поток, в крым не направится. Теперь, придётся отжимать восточную украину, иначе крым не вытянуть, тупо денег не хватит. просто так отжать восточную украину уже не получится, это грозит реальным конфликтом, значит придётся платить дань новому украинскому правительству, чтобы те не отрубали инфраструктуру, котороя полностью питается с их стороны - от ЖД, до электричества. крымские порты нахрен никому не сдались, суда иностранных компаний (99% оборота) не будут заходить в порты непризнанных лимпопо, они дружно развернутся в Украинские порты. Да, мы получили Крым, и на х*й он нужен, если его цена - благополучие всей страны??? К тому же соглашение о Российском контингенте никто не отменял, почему бы, не расширить его численность в ультимативном порядке в два-три раза и не прекратить на этом гнуть международные понты??
ЗЫ: забыл добавить - кончилась олимпиада, а вместе с ней и хорошая жизнь, окружная дорога у нас, которую закончили в том году, нынче стала платной, уже заканчивают строительство терминалов. Надо ли говорить о том, что теперь весь регулярный транспортный поток перейдёт в город, по аналогии с платной трассой москва-воронеж, по которой большинство дальнобоев и автобусов, регулярно курсирующие между городами, не ездят, все они переместились на объездные пути в нас.пункты вдоль платной трассы, т.к. при постоянном курсировании, оплата около 800р в одну сторону никому не выгодна, как итог - на трассе всегда пусто и окупаться она будет ближайшие лет сто, в то время как объездные дороги интенсивно разбиваются и на их ремонт постоянно тянутся деньги, вот такая вот экономия по русски. Зато у нас есть крым и теперь каждый из нас будет его оплачивать, национальная гордость, знаете ли, в условиях рыночной экономики, бесплатной не бывает....
Последний раз редактировалось Rider1800 18 мар 2014, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

http://putinhuy.com/915408.html
Прикольный сайтик ))) Особенно название. С текстом спорить не стану т.к. это словоблудие. А с фотографиями не поспоришь.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dersu »

Вырвиглаз писал(а):http://putinhuy.com/915408.html
Прикольный сайтик ))) Особенно название. С текстом спорить не стану т.к. это словоблудие. А с фотографиями не поспоришь.
Не работает.....
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение killerv »

Крым не крым, можно подумать если бы не Олимпиада или Крым мы бы эти деньги увидели.
Пусть на Крым тратят, люди русские, даже их попил не так обиден как кавказский.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Dersu писал(а):
Вырвиглаз писал(а):http://putinhuy.com/915408.html
Прикольный сайтик ))) Особенно название. С текстом спорить не стану т.к. это словоблудие. А с фотографиями не поспоришь.
Не работает.....
Через тор зайди!
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Dersu писал(а):
Вырвиглаз писал(а):http://putinhuy.com/915408.html
Прикольный сайтик ))) Особенно название. С текстом спорить не стану т.к. это словоблудие. А с фотографиями не поспоришь.
Не работает.....
Вероятно, в России этот сайт блокируется. А так?
http://7.hidemyass.com/ip-1/encoded/Oi8 ... &f=norefer
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Putinich »

ничего не блокируется, все работает!
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Putinich писал(а):ничего не блокируется, все работает!
Очень странно )))))
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вырвиглаз писал(а):
Putinich писал(а):ничего не блокируется, все работает!
Очень странно )))))
Если зайти через анальный браузер типа мэйлу.ру, яндекс и т.д., то будет блочиться, т.к. по бложику навального, вроде, недавно вышла постанова о блокировке и внесении в списки роскомнадзора.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей