О Байкерах.

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Вашу мать, не надоело вам перетирать все это? Ну не нравится, езжай и скажи, хрена килобайты сотрясать??? А кто на хирурга плакаты рисует, по щам бы навалять, дебилы...
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

http://oxycom.biz/ru/mano_nochnye_volki/4462276 так было заявлено в суде (совсем не давно), так делают другие http://el-murid.livejournal.com/2356797.html. - не, ну всеравно что то не так... да????
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Соловей
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:55
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Саня
Мой Мотоцикл / My Moto: нет
Откуда: Армавир, Краснодарский край
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Соловей »

По традиции)
Изображение
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

braizol писал(а):
Lev писал(а):
braizol писал(а): - помоги моему товарищу с работой ,беженец он с Донбаса , расскажу все в личке если скажешь - да.
пусто в личке
читай внимательно - ты не сказал ДА, а аполитично или нет , каждый решает сам для себя, "я- люблю свою родину, но ненавижу государство"(не мое). Спасибо, твоя позиция понятна. псы Приезжай на открытие у костерка обсудим .
все еще пусто в личке.

ЗЫ. аполитично .... это ж цитата из кавказской пленницы. ))) Там правильная интонация )))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

General1235 писал(а):
alabai писал(а):
General1235 писал(а):
Sleep писал(а):Надо бы разбавить...)))


а ты взял в дорогу косметичку?!!!))))
Я вот одного не могу понять - бесстрашные русские мотоциклисты без гос охраны в пространстве не перемещаются, в обоих видео на заднем плане стоит ''чувак'' с абсолютно характерным для охраны каменным лицом смотрящим в одну точку, Хирург что ссыт чтоб ему не дай по башке не дали или ребята присматривают чтобы все по сценарию шло ,чтобы лишнего не пизданули. У наших публичных личностей такое частенько бывает.
а чём ты Алекс?! какая на Куй гос охрана, в любом МС клубе есть служба по собственной безопасности...
У вас там все что ли заражены...говорить и писать всякую ересь?
Я слава богу ни в одном клубе не состою ,посему таких подробностей не знаю. Но даже если охрана и клубная на кой она нужна? Байкеры вроде Хирурга я думаю могут за себя постоять он вроде не хиляк, я его в живую 2 года назад видел в днепре перед рок фестивалем,здоровый детина. Или я чето не догоняю в этой жизни ?

Тогда так - стоит за Хирургом обычный клубень. К чему додумывать и фантазировать? Так много чего можно разогнать.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Олегович »

Лев! Тебя дядя Коля просил сказать Да, проявить готовность, тогда пришлёт повод для помощи.

Ваще уже хренею с этих тем. Едут, блин и едут. Туда и дорога. Не пускают за кардон? Ну вот отнестись к этому как к данности можно? Типа дожль идёт - никто же не бьётся башкой об асфальт? Всем понятно - скоро кончится. Так и тут. Как не относись к этим действиям, они произошли. И это право стран относиться к происходящему по-своему и принимать меры по сохранению спокойствия и порядка. Устравать плачи и уракричания по этому поводу по моему глупо. Вовремя надо подправлять что то в консерваториях, а это всё совсем дальние от очага последствия.

Всем мира, добра и с праздниками!!!!

ЗЫ жуть как не люблю флагомахальцев и уракричальцев. Особенно они отвратительны именно на 9 мая.
Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
Репутация: 1
Страна / Country: BY
Имя / Name: Антоша
Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение lukash »

закрывайте уже. хватит раздора. пустили/не пустили - их страна их право пускать или нет.
не нравится хирург - не едьте с ним. Достаточно сильны и едины чтобы не пустить на открытие или отмудохать - вперёд довайте. (примеры есть, типа Зелиноград 3е против 35ти) Ваш праздник Вы и командуйте.

все и что тут обсуждать еще и сопли размазывать, картинки рисовать, на 10 страниц!
Shine bright, like a diamond !
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Гексоген »

незнаю, неправильно все это. Мы вот с коллегами прошлым летом съездили в Берлин, замечательно было и никто нам палки в колеса не ставил, на границе не обыскивал и тп. А все почему? потому что мы просто взяли и поехали, без лишнего пиздежа и выполнили все свои задачи и в трептов парке тоже были.
но это не про нв, им же как всегда надо создать шумиху, чтобы о них говорили, что это они такие герои российской федерации едут в Берлин. просто взять и поехать они не могут, о них же тогда никто пиздить не будет. мне они напоминают наших эстрадных звезд, когда о них не говорят и нет скандалов, они их начинают создавать, чтобы о них говорили писали и приглашали почаще на корпоративы бабло рубить.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Не правильно, это мягко сказано...
Я тут сегодня пообщался с человеком, который совсем в теме и был на мотосовете, так мне еще больше противно стало.

Это какой-то ПОЗОР(с) Я вообще эту ситуацию больше обсуждать тут не хочу. Без комментариев...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

Да.

в личке пусто.

зы а так не ясно было, без этого- да?
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение alabai »

Олегович писал(а):..... бла, бла, бла........
......
Всем мира, добра и с праздниками!!!!

ЗЫ жуть как не люблю флагомахальцев и уракричальцев. Особенно они отвратительны именно на 9 мая.
а что это тебе они отвратительны?! это Праздник Победы всё таки, и когда Победили фашиста!!! и ура кричали, и флаги вешали над Берлином! это значит тебе наши Старики- Победители отвратительны?! ....это марширующие на параде Победы, боевые и сильные, Российские войска отвратительны?! ...если так думаешь, так и держал при себе эти мысли...
Аватара пользователя
Windrider
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:01
Репутация: 1
Страна / Country: Ru
Имя / Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Softail FXSTC '90
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Windrider »

В итоге на открытии видно было всего 2-3 патча.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Олегович »

alabai писал(а):
Олегович писал(а):..... бла, бла, бла........
......
Всем мира, добра и с праздниками!!!!

ЗЫ жуть как не люблю флагомахальцев и уракричальцев. Особенно они отвратительны именно на 9 мая.
а что это тебе они отвратительны?! это Праздник Победы всё таки, и когда Победили фашиста!!! и ура кричали, и флаги вешали над Берлином! это значит тебе наши Старики- Победители отвратительны?! ....это марширующие на параде Победы, боевые и сильные, Российские войска отвратительны?! ...если так думаешь, так и держал при себе эти мысли...
Ну что же, мой дорогой Дедушка Артиллерист, продолжим общение.

Сразу оговорюсь что всегда приятно видеть как начинает тлеть шапка на чьей то, не самой одарённой, голове.


Ты мне, как ты правильно догадался, да - да, ты и есть тот самый уракричалец, расскажи дорогой - ты то там каким боком то? Воевал? Погибал? На заводе в тылу костьми ложился? Чё - нет? Не о тебе?

С понималкой у тебя, дедушка, проблемы. Ну ничё, писать научили и понимать по тихой грусти научим. Так вот, для тех кого оглушило при ведении спародического огня на форумах, объясняю. Противны и омерзительны уракричальцы и флагомахальцы тем что отношения к той войне личного не имели, в атаки не ходили, от голода не умирали, в лесах не партизанили и много чего ещё не делали. Впрочем как и все поголовно тут. Но по какой то не очень понятной мне причине считают себя соучастниками этой Победы.
Мне очень тяжело представить как бы я пережил попадание на ту, да и не на ту, какая разница какую, войну. Эти же, по всему, смелейшие люди явно уверены что сами себе герои и победят кого угодно, дай только волю. И, суко, легион им имя! Просто страна воинов!!! Только вот что то как чего нибудь случается - именно эти бойцы куда то, блядь, деваются. И вот именно эти очаровательные люди способны купить патриотичную наклейку из рук чурки на обочине (чурка по тому что спокойно этим торгует) и наклеить это на машину произведённую, скажем, в Баварии. И заходиться от собственного патриотизма.

Ещё можно можно спокойно и для себя съездить и помянуть павших дедов и прадедов в любую точку мира, в любой компании или одному, или с женой и детьми. А можно перед поездкой поорать на всю округу что мы едем всем показать что мы вот такие-разэдакие патриоты, напомним вам всем ща как мой дед ваш труба шатал, а потом удивляться почему проблемы?

Разницу между тем что делают для себя и ради памяти своих родных, погибших в действительно чудовищной войне и оревом "МЫ" от людей размахивающих крестом из хаммера, наклейкой на жопе автомобиля произведённого в побеждённой стране и Георгиевской ленте в грязи на антене автомобиля понимаете? А! Дедааа! Не спишь ещё?

Так вот именно эта публичность и настораживает. Для себя, для своей памяти и совести это делается совсем по другому. И результаты имеет совсем иные. А это всё ложь, отвратительная, наглая, абсолютно безсовестная ложь очень неприятных и, скажем поприличние, не самых приятных людей.


ЗЫ. Когда в следующий раз начнёшь гадать как я думаю и что мне надо делать, будь другом пошли себя на хер сразу сам, не заставляй меня прявлять свои не самые лучшие черты. За сим раскланиваюсь.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Эмоционально...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

Олег , прости , но многие и здесь были на войне, да не той- ты от части прав, но действительно воевали и за реку ходило одно поколение, грозный помнит другое - но как принято у стрелявших - об этом стараются молчать - это просто внутри .... кто это победил, и познал "дзен", тот ни когда уже не будет "флагомахальцем "и т.д. Согласен с тобой на 50/50 , но постарайся не задевать , своими высказываниями, действительно воевавших и в наше время, правда многие присягали и воевали за другое государство - правоприемником которого является нынешнее.........надеюсь ты меня понял.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Олегович »

braizol писал(а):Олег , прости , но многие и здесь были на войне, да не той- ты от части прав, но действительно воевали и за реку ходило одно поколение, грозный помнит другое - но как принято у стрелявших - об этом стараются молчать - это просто внутри .... кто это победил, и познал "дзен", тот ни когда уже не будет "флагомахальцем "и т.д. Согласен с тобой на 50/50 , но постарайся не задевать , своими высказываниями, действительно воевавших и в наше время, правда многие присягали и воевали за другое государство - правоприемником которого является нынешнее.........надеюсь ты меня понял.
Дядя Коля! Я отвечаю человеку на вполне конкретный его заход типа "если ты то то" " то может тебе и не место в рядах комсомола". Конкретному одному. Его не морочило ничего когда он писал то что написал. Я считаю его писанину оскорбительной, посему и ответил как ответил.


Зы Да вот я думаю: чё я тут делаю то? На фига мне всё это нужно то?

Блин! Свежая мысль! :)


Всем досвидания!
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение errka »

Ride safely.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение alabai »

Олег, мне тебе особо и ответить не чего... каждому своё, и при себе... что же ты сам себе противоречишь "кричака" ? ну не нравятся тебе те или иные, так молча и продолжай не любить их, а ты "выносишь" из себя на обозрение всем)))

P.S. я просто помню о том, что рассказывали, тогда ещё живые(сейчас их уже очень мало)Фронтовики 1941-45 гг ... но вот пока они есть, надо отдавать дань Уважения и Благодарность им, живущим. ...и дань Памяти тем кого уже нет в живых, их (да и всех когда либо сражавшихся с врагами за Россию, СССР) подвиг должен жить вечно!
и по возможности надо передавать знания истории, о наших Победителях в Отечественных войнах, молодому поколению.

и ещё: выйди 9 мая , подойди к "флагомахальцам" и "уракричальцам" и посмотри им в глаза...
Последний раз редактировалось alabai 03 май 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

http://lenta.ru/articles/2015/05/01/baikergovorit/ просто читать, кто мне объяснит что за мальчик с погонами и регалиями, http://www.fontanka.ru/2015/05/02/098/ тоже читать, это просто новости.....http://i.blog.fontanka.ru/photos/2015/0 ... SXC891.jpg и картинка символично такое и не мог представить........
Последний раз редактировалось braizol 03 май 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение alabai »

braizol писал(а):http://lenta.ru/articles/2015/05/01/baikergovorit/ просто читать, кто мне объяснит что за мальчик с погонами и регалиями
может этот Белоруский мальчик играет какую нибудь роль в постановочном представлении ко дню Победы :victory:
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость