КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

ну а вот мойразговор с моей знакомой из Севастополя:

Артём
привет
как ты там ?
что там у вас ?
Ольга
Артём, привет, пока тихо) а как у вас?
цены сейчас поднимают на все))
Артём
у нас все по-прежнему
сильно цены задирают ?
Ольга
Артем, у нас уже паспорта в Симферополе выдают российские)
одно условие указать родственников)
у меня их аж трое в разных городах
проезд сейчас на 1 грн подорожает, из-за поднятия цен на бензин, продукты и лекарства в основном поднимают. цены разные
Артём
будешь российский паспорт получать ?

15:10:28
Ольга
у нас пока спокойно) еще думаю.
15:11:34
блокируют украинские воинские части в основном.

Артём
в смысле блокируют ?

15:12:26

Ольга
http://vesti.ua/krym/40776-rossijskie-v ... ja-v-krymu
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukr ... opole.html
15:14:16
сейчас штурмуют главный штаб ВМС Укр. в Севастополе.

Артём
кто штурмует ?

15:16:15
а говоришь - "всё спокойно" ))))

Ольга
все будет хорошо) в городе все спокойно, жители ходят и передвигаются как обычно.
15:17:23

поставили блок посты на въезде в Севастополь и изымаю кучу оружия, кто пытается сюда въехать)


Артём
а кто пытается с оружием въехать ?
кто расставил блок-посты ?
15:18:52

Ольга
блок посты расставили местные жители Севастополя и Беркутовцы помогают, особо не интересовалась кто туда входит) главное защищают нас и контролируют ситуацию.

кто пытается въехать?) сейчас под беспорядок и под шумок) кто только не пытается)
15:21:06

Артём
понятно, спасибо :)

15:23:47
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

переписка идет он-лайн, поэтому сообщение выше постоянно редактирую
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

killerv писал(а):Мою ссылку на предыдущей страницы кто-нибудь прочитал ? :))))
да ты охренел?? ТА же прокремлевская херня.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Lev писал(а):
Sleep писал(а):[
Это было 60 лет назад, было сделано с нарушениями, не спросив ни у кого. Но впоследствии такая передача была признана Конституцией РФ и Украины. После отделения Украина приобрела государственный суверенитет, после этого любые движения - посягательство на независимость и целостность, сепаратизм. О возврате Крыма нужно было думать в 90-91.
Т.е. майдан = воля народа. И это легитимно.
Референдум в Крыму = воля народа. Нелегитимно.

кхе кхе...
Можно ссылочку на результаты референдума? Насколько я помню референдум в 91 провели, образовалась Крымская АССР, а через полгода Крым захотел войти в состав Украины. Крым вообще будет колбасить постоянно, так как уж слишком он "многогранный".
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

по одной из сылок, приведеных Ольгой:


Владислав Сергиенко ■ 4 марта | 1:44

Понедельник расширил противостояние в Крыму. Российскими войсками захвачен главный военный аэродром «Бельбек», идет жесткий прессинг других частей украинской армии и флота. Противостояние разворачивается по одному и тому же сценарию — части блокируются. Выдвигаются требования либо сдать оружие, либо перейти на сторону России и Крыма. Однако после командующего ВМС Украины Дениса Березовского (присягнул Крыму), других случаев измены среди украинских военных нет. Огонь с обеих сторон по-прежнему никто не открывает.

Как заявил министр обороны Украины Игорь Тенюх, украинским солдатам дается установка не поддаваться на провокации и не применять оружие, чтобы не дать повод россиянам начать полномасштабные боевые действия. Правда, вчера прошла информация, что командование ЧФ РФ якобы выставило ультиматум. Дескать, если те до пяти часов утра сегодняшнего дня не покинут свои части, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму. Эту информацию «Вестям» подтвердили в крымском медиацентре Министерства обороны Украины, а также в ряде наших частей. Однако российские военные это опровергают.

Материал по теме Минобороны озвучило численность российской армии военных в Крыму

МОРПЕХИ ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ

В Феодосию уговаривать украинских морпехов сдаться прилетели вчера на вертолете Ми-8 крымский премьер Сергей Аксенов и Денис Березовский. Кстати, последний после отставки сразу же был назначен Аксеновым командующим Военно-морскими силами Крыма. Переговоры, как выяснили «Вести», закончились ничем. Украинские морпехи не согласились сложить оружие. Кстати, феодосийских морпехов заблокировали в части тремя БТРами 810-й бригады морской пехоты России еще в выходные. Российские военные своей принадлежности не скрывают. Вместе с ними находятся и казаки. Из громкоговорителя, направленного в сторону части, раздаются призывы сдаваться и не выполнять преступные приказы киевского руководства. К части вчера подтянулись десятки местных жителей, которые несут еду военным, причем как украинским, так и российским. Феодосийцы поят всех чаем, угощают булочками и блинами.

Тем временем Крымский спикер не верит в объединение Украины

ВОЕННЫЕ В ОСАДЕ

«Вести» заехали в две украинские воинские части, которые находятся сейчас в осаде. Возле инженерного батальона в Бахчисарае людно. «Неизвестные вооруженные люди» (читай — российские военные) дежурят по периметру, на перекрестке зеленый КамАЗ, у КПП десятка два горожан. Все нервничают, спорят.

«Я служил в этой части и я хочу мира и спокойствия на своей земле, — говорит Сергей Юрченко, депутат Бахчисарайского горсовета. — Когда пришли россияне, нам стало намного спокойнее. В Киеве произошла смена власти и там тысячи раненых и сотня убитых, а у нас ни одного выстрела».

«А мы волнуемся за судьбу наших детей, которые давали присягу народу Украины, — признается, едва сдерживая слезы, Елена. — У меня там сын. Мы сейчас общаемся только по телефону. Выйти он не может».

После обеда на КПП приехал представитель нового Совета министров Крыма Владимир Мерцалов — советник по координации силовых структур: «В СМИ пишут, что командир части не выпускает бойцов, которые хотят домой. Я приехал выяснить, так ли это, все ли там нормально». После десятиминутного общения оба вышли к собравшимся журналистам.

«На данный момент обстановка стабильная, — сказал полковник Сергей Стешенко. — Ни та ни другая сторона не хочет крови. Я надеюсь, что политики этот вопрос решат мирно. Мы договорились, что ни с одной, ни с другой стороны провокаций не будет. Если кто-то из моих солдат захочет уйти — я никого не держу».

По словам командира части, окружившие территорию военные — российские. Во всяком случае, так они ему сказали. За три дня они поэтапно выдвинули три разных требования.

«Первое — перейти на сторону России, — уточняет Стешенко. — Мы отказались. Второе — дать присягу правительству Крыма. Это предложение мы тоже отклонили. И, наконец, третье, сдать оружие в оружейные комнаты под охрану российских военных. На это мы не пошли. Сроков на принятие решения нам не ставили».
ЗАХВАЧЕННЫЙ «БЕЛЬБЕК»

В ночь на понедельник был захвачен аэропорт «Бельбек», который сейчас контролируется российскими военными. В то же время в штабе аэропорта остались украинские военные. «Сегодня они требуют, чтобы мы сдали оружие и покинули штаб, — рассказал заместитель командира нашей части Олег Подавалов. — Мы ни в коем случае этого не сделаем».

На помощь мужьям, сыновьям и братьям пришли женщины. Они образовали живой щит между военной частью и российскими солдатами. «Если они (российские военные. — Авт.) сюда сунутся, мы их порвем, — говорит Валентина. — Надо будет, зубами грызть будем». Рядом стоят крымчане, которые поддерживают россиян. Завязывается дискуссия.

«Пока в Москве Путину не взбрело в голову «защищать» крымчан с оружием в руках, у нас все было нормально, — говорит Валентина. — Никто ни на что не жаловался. Мы ничего не просили».

«Все было бы мирно, пока не начали свою революцию, Майдан, — спорит Ирина с георгиевской ленточкой на рукаве. — Кому нужна эта Европа, этот Евросоюз!?»

«Они кричат, что Россия захватила Украину... Где!? Где вы видите захваты? — возмущается Светлана. — Кто-то в кого-то стреляет? Они говорят, что дали присягу народу Украины. А мы что, не народ Украины?»

Женщины горячо спорят, но все же надеются, что все решится мирно.

«Наварить бы картошки в мундирах, купить селедочки, поставить ящик водки и усадить всех наших военных за один общий стол», — пытается всех примирить Валентина. Российским солдатам, стоящим у забора, такая перспектива понравилась: «Самая здравая идея!»
РОЮТ ОКОПЫ

Тем временем в районе Турецкого вала на выезде из Крыма подразделением российских войск начато оборудование фортификационных сооружений. «Они начали рыть окопы. Там сейчас около 10 БТРов и больше 20 бронеавтомобилей «Тигр», — рассказал житель Армянска, проезжавший мимо на авто.

В Суворовском сельсовете, что на выезде с полуострова, подтверждают, что вооруженные люди в камуфляже стали укреплять позиции у Турецкого вала. «Но аналогичное происходит и в Херсонской области. С той стороны неизвестные в военной форме тоже роют окопы. Наверное, готовятся к войне», — говорят в сельсовете.
«Сегодня здесь другие войска»

После раздела флота холодная вражда выпускников некогда одних училищ постепенно сменялась напряженностью: россияне больше получали (сейчас разница в зарплатах достигает 5-7-кратного размера), Лужков строил им жилье целыми кварталами. Украинцы сами искали шефов, ремонтировали злосчастную лодку «Запорожье». Когда поняли, что делить больше нечего, наступила оттепель: совместные учения «Фарватер мира», условные «войны» на картах, выходы в море, даже парады в один день с чествованием ветеранов.

«Но сегодня со стороны России здесь действуют другие войска, — говорят украинские моряки. — Это не черноморцы, которые живут в соседних домах, здороваются друг с другом. Нынешние «туристы» используют базу ЧФ для выполнения операций. Сделают свою работу и уйдут.

Тут задачи идут сверху, а выполняют их подразделения с материка. Думаем, что может тянуться это противостояние до 30 марта, пока не пройдет референдум в Крыму».
ппц.............ТРИ !!!!! БТР-а .....три сраных БТР-а заблокировали целую воинскую часть.............!!!! )))))))))))
Это чтож за вояки такие, которых можно ТРЕМЯ БТР-ами заблокировать ? )))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Sleep писал(а):
Lev писал(а):
Sleep писал(а):[
Это было 60 лет назад, было сделано с нарушениями, не спросив ни у кого. Но впоследствии такая передача была признана Конституцией РФ и Украины. После отделения Украина приобрела государственный суверенитет, после этого любые движения - посягательство на независимость и целостность, сепаратизм. О возврате Крыма нужно было думать в 90-91.
Т.е. майдан = воля народа. И это легитимно.
Референдум в Крыму = воля народа. Нелегитимно.

кхе кхе...
Можно ссылочку на результаты референдума? Насколько я помню референдум в 91 провели, образовалась Крымская АССР, а через полгода Крым захотел войти в состав Украины. Крым вообще будет колбасить постоянно, так как уж слишком он "многогранный".
я веду речь о референдуме 30 марта. Именно о нем, коль мы о реалиях сегодняшних толкуем.

Именно его, еще не состоявшийся называют как угодно, но не волей народа.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Спроси свою знакомую пожалуйста о том как российские войска предлагают украинским ВМС перейти на их сторону, и что в ответ на это говорят украинские офицеры, просто интересно. А еще очень за Аксенова интересно услышать что думают.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а):Спроси свою знакомую пожалуйста о том как российские войска предлагают украинским ВМС перейти на их сторону, и что в ответ на это говорят украинские офицеры, просто интересно. А еще очень за Аксенова интересно услышать что думают.
а вот выше...... по ссылке......... ИЗ УКРАИНСКИХ СМИ рассказано.
Она сама там лично не была..........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

phpBB [video]
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Lev писал(а):
Sleep писал(а):
Lev писал(а):
Sleep писал(а):[
Это было 60 лет назад, было сделано с нарушениями, не спросив ни у кого. Но впоследствии такая передача была признана Конституцией РФ и Украины. После отделения Украина приобрела государственный суверенитет, после этого любые движения - посягательство на независимость и целостность, сепаратизм. О возврате Крыма нужно было думать в 90-91.
Т.е. майдан = воля народа. И это легитимно.
Референдум в Крыму = воля народа. Нелегитимно.

кхе кхе...
Можно ссылочку на результаты референдума? Насколько я помню референдум в 91 провели, образовалась Крымская АССР, а через полгода Крым захотел войти в состав Украины. Крым вообще будет колбасить постоянно, так как уж слишком он "многогранный".
я веду речь о референдуме 30 марта. Именно о нем, коль мы о реалиях сегодняшних толкуем.

Именно его, еще не состоявшийся называют как угодно, но не волей народа.
так в Крыму ж даже кворум не смогли собрать насколько мне известно, поправьте если неправ
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Predator писал(а):
Sleep писал(а):Спроси свою знакомую пожалуйста о том как российские войска предлагают украинским ВМС перейти на их сторону, и что в ответ на это говорят украинские офицеры, просто интересно. А еще очень за Аксенова интересно услышать что думают.
а вот выше...... по ссылке......... ИЗ УКРАИНСКИХ СМИ рассказано.
Она сама там лично не была..........
т.е. ты признаешь эту правду?
Березовский красавец, сначала принял присягу на верность народу Украины, тут же попер в Крым и там принял присягу на верность народу Крыма, пошел под крыло Аксенова. Хорош руководитель...)))
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Не, ну три бтр блокируют часть не мощью, а присутствием. Ситуация такая что если по ним жахнуть то хрен знает что в результате выйдет. Там же будут граждане с российскими паспортами, а если с ними получится нкхорошо, то будьте нате, начнётся о что и так начнётся. Не верю что без стрельбы разойдёмся. К сожалению всё идёт по самому мрачному сценарию. Нет разумных руководителей пока что. Ни там, ни тут. Смотрю в деревне БиБяСи спутниковое. Негатив с наших вестей. Ну это чудовищно всё! Почему я не родился в 1950м? Тихо бухал бы портвейн в подворотне в 70х, фанател бы от битлов, таскали бы меня на 15 суток пердически и в вытрезвитель :) Пинк Флойд бы на катушках слушал... На яве бы ездил в Крым бухать... В Тбилиси, в Баку, в Махачкалу.... :) смех смехом, а так хочется чтобы всё было по другому.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение killerv »

Lev писал(а):
да ты охренел?? ТА же прокремлевская херня.
Да там смайлики если чё.
Я к тому, что чего только развеселого нет. :)))
Мне честно пофик, что и как будет. Я знаю что это плохо и неправльно, просто у мну сейчас такой этап в жизни.
Я просто ещё надюсь, что всё утихомирится к маю и в Одессу на майские я попаду, как мотоциклист ессно :)))
И Костя куда-то пропал :(((
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а):
Predator писал(а):
Sleep писал(а):Спроси свою знакомую пожалуйста о том как российские войска предлагают украинским ВМС перейти на их сторону, и что в ответ на это говорят украинские офицеры, просто интересно. А еще очень за Аксенова интересно услышать что думают.
а вот выше...... по ссылке......... ИЗ УКРАИНСКИХ СМИ рассказано.
Она сама там лично не была..........
т.е. ты признаешь эту правду?
Березовский красавец, сначала принял присягу на верность народу Украины, тут же попер в Крым и там принял присягу на верность народу Крыма, пошел под крыло Аксенова. Хорош руководитель...)))
я допускаю то, что был отдан приказ С РОССИЙСКОЙ СТОРОНЫ, и , в частности Путиным, а таком "переманивании" украинских военных на сторону КРЫМА.
И, выбирая между "переманиваем" на сторону Крыма или России я выберу лучше этот путь, нежели чем украинские войска перейдут на сторону сша.......

И я полностью поддерживаю, если это замысел Путина, эти действия. И сам бы так же сделал.

Причина, я ее писал в самом начале темы - ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ДЕЛАТЬ ? ТОГДА ПРИДУТ ТЕ, КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ........и уж лучше МЫ прийдем, нежели чем сраное нато....
"наши" даже если и приходили, то потом уходили...

А вот сша приходили, приходят и остаются....выкачивая то, что еще осталось из стран..........

Для пожверждения моих слов....ответь на пару простых вопросов:
Какой строй ты видишь на Украине ?
Кто новый лидер ?

Предвидя ответы типа "свободной и все счастливы" - это непонимание сути процессов прошедших, происходящих, а так же непонимание своего будущего.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Predator писал(а):Хочу услышать комментарии от сокланов, живуших на Украине


ну и ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Бандеровцы это такая чупакабра, никто не видел но боятся.
А вот нашелся
Аватара пользователя
F.Vasiliy
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:52
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800R3
Откуда: г.Благовещенск Амурской области.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение F.Vasiliy »

St@rich0k писал(а):
Вырвиглаз писал(а): Китайцы к нам не поедут. У нас ловить нечего.
Да и как им запретить, если поедут?
Главное ты понял, как легко изменить принадлежность территории.
Вот Дальный восток Россия почти потеряла. Лет через 10 Эти огромные территории уйдут к тем, кого там больше - к китайцам.
Китайцы оказались на много умнее, ДВ они оттяпывать не будут, они чисто на законных основаниях принимая Российское гражданство тупо переселяются...
Пусть горит резина, а не душа!
St@rich0k
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

Стасти по Украине.
Всё переросло в срач и споры.
Артем правильно сказал, Украина ни чем не хороша, кроме угля и хлеба, а так же это инструмент игры американских игроков, и если Вы все еще не поняли, что Украина втянута в игру америки под названием: если всем плохо - америке хорошо, то идите учите историю.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

хочу полность поддержать Sleep в его словах
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

killerv писал(а):
Lev писал(а):
да ты охренел?? ТА же прокремлевская херня.
Да там смайлики если чё.
Я к тому, что чего только развеселого нет. :)))
Мне честно пофик, что и как будет. Я знаю что это плохо и неправльно, просто у мну сейчас такой этап в жизни.
Я просто ещё надюсь, что всё утихомирится к маю и в Одессу на майские я попаду, как мотоциклист ессно :)))
И Костя куда-то пропал :(((
прости брат. Вот за это и не люблю интернет, интонации не слышны. Конечно у меня тоже смайлы были.
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей