Здравствуйте

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
stevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800F
Откуда: Московская обл Орехово-Зуевский район

Здравствуйте

Непрочитанное сообщение stevg »

Здравствуйте меня зовут Евгений Московская область Орехово-Зуево ,принимайте в клуб
Изображение
Последний раз редактировалось stevg 12 мар 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Привет!
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 13 мар 2021, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!
:welcome:
Гляжу на форуме зареген аж с 2017 года!
Что так долго ?
Колись давай! :triniti:
Последний раз редактировалось andy_sun 13 мар 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Шуруп
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Привет!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 13 мар 2021, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 437 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Здоровеньки!
Последний раз редактировалось MikeRaven 13 мар 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Xedin »

Привет!
Последний раз редактировалось Xedin 13 мар 2021, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Lev »

привет

давай подробности
Последний раз редактировалось Lev 13 мар 2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Portos
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:49
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 F3 2008г.в. -> HD FLHTK Electra Glide
Откуда: Москва (ВАО)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Portos »

Ку!
Последний раз редактировалось Portos 13 мар 2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Привет!)
Вливайся!
Последний раз редактировалось DJ_Garry 13 мар 2021, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Здорова)
Последний раз редактировалось Kuzmi4 13 мар 2021, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Pauk »

ПрЮвет!!! Поздравляю!!! Вливайся!!!

P.S. Мотоцикл может быть любого цвета если он чОрный!
Последний раз редактировалось Pauk 13 мар 2021, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
Аватара пользователя
stevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:03
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800F
Откуда: Московская обл Орехово-Зуевский район

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение stevg »

andy_sun писал(а):Привет!
:welcome:
Гляжу на форуме зареген аж с 2017 года!
Что так долго ?
Колись давай! :triniti:
Все читал смотрел думал неделю назад купил до этого ездил на CBR600RR
Последний раз редактировалось stevg 13 мар 2021, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение ДеД »

Здаров!
Последний раз редактировалось ДеД 13 мар 2021, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Алоха!
Последний раз редактировалось LoveRUSSIA 13 мар 2021, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
St@rich0k
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

привет. приезжай на открытие, обмоем мот))
Последний раз редактировалось St@rich0k 13 мар 2021, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Phisic »

Хой!
Жди в гости к началу сезона охоты)
Последний раз редактировалось Phisic 13 мар 2021, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
izzar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 22:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение izzar »

Привет, вливайся.
Последний раз редактировалось izzar 13 мар 2021, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение susik »

:welcome:
Последний раз редактировалось susik 13 мар 2021, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение Hunter »

Привет
Последний раз редактировалось Hunter 13 мар 2021, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 18:07
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: константин
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 kayoT2
Откуда: россия москва химки покровское (рузского района)
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Здравствуйте

Непрочитанное сообщение dr.motor »

привет
Последний раз редактировалось dr.motor 14 мар 2021, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Романыч и 3 гостя