
Здравствуйте
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- stevg
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:03
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800F
- Откуда: Московская обл Орехово-Зуевский район
Здравствуйте
Здравствуйте меня зовут Евгений Московская область Орехово-Зуево ,принимайте в клуб


Последний раз редактировалось stevg 12 мар 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
- МиГ-25тт
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
- Репутация: 5
- Страна / Country: RUSSIA
- Имя / Name: Денис
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Здравствуйте
Привет!
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 13 мар 2021, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: Здравствуйте
Привет!
Гляжу на форуме зареген аж с 2017 года!
Что так долго ?
Колись давай!
Гляжу на форуме зареген аж с 2017 года!
Что так долго ?
Колись давай!
Последний раз редактировалось andy_sun 13 мар 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
-
Шуруп
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
- Откуда: Москва+Лобня
- Благодарил (а): 205 раз
- Поблагодарили: 241 раз
Re: Здравствуйте
Привет!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 13 мар 2021, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
- MikeRaven
- Сообщения: 2253
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
- Репутация: 14
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Mike
- Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 437 раз
Re: Здравствуйте
Здоровеньки!
Последний раз редактировалось MikeRaven 13 мар 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
- Xedin
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 145 раз
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте
Привет!
Последний раз редактировалось Xedin 13 мар 2021, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
- Lev
- Сообщения: 2022
- Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
- Репутация: 19
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Лев
- Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 600 раз
- Поблагодарили: 723 раза
Re: Здравствуйте
привет
давай подробности
давай подробности
Последний раз редактировалось Lev 13 мар 2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
- Portos
- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:49
- Репутация: 8
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 F3 2008г.в. -> HD FLHTK Electra Glide
- Откуда: Москва (ВАО)
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 84 раза
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте
Ку!
Последний раз редактировалось Portos 13 мар 2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
- DJ_Garry
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
- Репутация: 16
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Garry
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
- Откуда: Королев
- Благодарил (а): 154 раза
- Поблагодарили: 427 раз
Re: Здравствуйте
Привет!)
Вливайся!
Вливайся!
Последний раз редактировалось DJ_Garry 13 мар 2021, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
- Kuzmi4
- Сообщения: 2730
- Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
- Репутация: 27
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Петр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 851 раз
- Поблагодарили: 568 раз
Re: Здравствуйте
Здорова)
Последний раз редактировалось Kuzmi4 13 мар 2021, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
- Pauk
- Сообщения: 3230
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
- Репутация: 15
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
- Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
- Благодарил (а): 634 раза
- Поблагодарили: 543 раза
Re: Здравствуйте
ПрЮвет!!! Поздравляю!!! Вливайся!!!
P.S. Мотоцикл может быть любого цвета если он чОрный!
P.S. Мотоцикл может быть любого цвета если он чОрный!
Последний раз редактировалось Pauk 13 мар 2021, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
- stevg
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:03
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800F
- Откуда: Московская обл Орехово-Зуевский район
Re: Здравствуйте
Все читал смотрел думал неделю назад купил до этого ездил на CBR600RRandy_sun писал(а):Привет!
![]()
Гляжу на форуме зареген аж с 2017 года!
Что так долго ?
Колись давай!
Последний раз редактировалось stevg 13 мар 2021, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
- ДеД
- Сообщения: 980
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Здравствуйте
Здаров!
Последний раз редактировалось ДеД 13 мар 2021, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
- LoveRUSSIA
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
- Репутация: 3
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Фёдор
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
- Откуда: Москва, СВАО
- Благодарил (а): 61 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Здравствуйте
Алоха!
Последний раз редактировалось LoveRUSSIA 13 мар 2021, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
-
St@rich0k
- Сообщения: 3299
- Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
- Репутация: 30
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Yan
- Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
- Откуда: город геМОрой Москва
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Здравствуйте
привет. приезжай на открытие, обмоем мот))
Последний раз редактировалось St@rich0k 13 мар 2021, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
- Phisic
- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
- Репутация: 33
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Руслан
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1251 раз
Re: Здравствуйте
Хой!
Жди в гости к началу сезона охоты)
Жди в гости к началу сезона охоты)
Последний раз редактировалось Phisic 13 мар 2021, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
- izzar
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 24 авг 2020, 22:09
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте
Привет, вливайся.
Последний раз редактировалось izzar 13 мар 2021, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
- susik
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
- Репутация: 35
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: валера
- Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
- Откуда: москва. марьинский парк
- Благодарил (а): 1796 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Здравствуйте

Последний раз редактировалось susik 13 мар 2021, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
- Hunter
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Здравствуйте
Привет
Последний раз редактировалось Hunter 13 мар 2021, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
- dr.motor
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 21 янв 2021, 18:07
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: константин
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 kayoT2
- Откуда: россия москва химки покровское (рузского района)
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Здравствуйте
привет
Последний раз редактировалось dr.motor 14 мар 2021, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Романыч и 3 гостя


