Всем привет!!!!
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
-
Aleksandr Old
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
- Репутация: 7
- Страна / Country: ...
- Имя / Name: ...
- Мой Мотоцикл / My Moto: ...
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 83 раза
Re: Всем привет!!!!
Привет!
Последний раз редактировалось Aleksandr Old 10 июн 2015, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
- терапевт
- Сообщения: 2782
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:26
- Репутация: 8
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: ВТЫКС Эфка
- Откуда: Московский
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 301 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет
Последний раз редактировалось терапевт 10 июн 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
пи*дец-это абстрактное осознание ситуации,в которой под влиянием различных факторов вы терпите колосальное фиаско
- papkof
- Сообщения: 2447
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
- Откуда: Москва, Автозаводская
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 300 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет!
Последний раз редактировалось papkof 10 июн 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
www.autoex24.ru
- KUVALDA
- Сообщения: 3137
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
- Репутация: 18
- Страна / Country: РОССИЯ
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
- Откуда: МОСКВА
- Благодарил (а): 2181 раз
- Поблагодарили: 850 раз
Re: Всем привет!!!!
Здоров, вливайся !
Последний раз редактировалось KUVALDA 10 июн 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
FB MC MOSCOW CHARTER
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: Всем привет!!!!
Последний раз редактировалось andy_sun 10 июн 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Всем привет!!!!
Даааа!!!!
Последний раз редактировалось Юс222 10 июн 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
-
nino
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:15
- Репутация: 0
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет.
Последний раз редактировалось nino 10 июн 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Земля - крестьянам, вода - матросам, водка - народу, небо - наркоманам, дороги - байкерам.
- luchiano
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:58
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Кирилл
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
- Откуда: Москва-Краснодар
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет!
Последний раз редактировалось luchiano 10 июн 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
- Orks
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:05
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Юра
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800 s2
- Откуда: Орск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Всем привет!!!!
Привет!!!
Последний раз редактировалось Orks 10 июн 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
- Corso
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
- Репутация: 37
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
- Откуда: Город герой Москва
- Благодарил (а): 1018 раз
- Поблагодарили: 1062 раза
Re: Всем привет!!!!
Хайствуй!!!
Фоты вставляются так. ЖМИ!!!
Фоты вставляются так. ЖМИ!!!
Последний раз редактировалось Corso 10 июн 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Дорога это жизнь.
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Всем привет!!!!
Последний раз редактировалось Юс222 10 июн 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Всем привет!!!!
Последний раз редактировалось Юс222 10 июн 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Всем привет!!!!
Последний раз редактировалось Юс222 10 июн 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
- Nickolas22
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Николай
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
- Откуда: Славгород
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Всем привет!!!!
Добро пожаловать!!!
Последний раз редактировалось Nickolas22 10 июн 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: Всем привет!!!!
Здорова!
Последний раз редактировалось Савелий 10 июн 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
-
Che Valera
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:44
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Валерий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет)
Последний раз редактировалось Che Valera 10 июн 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Он сказал поехали...
-
draught
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:43
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 73 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Всем привет!!!!
Привет!
Последний раз редактировалось draught 10 июн 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Всем привет!!!!
Здарова !
Последний раз редактировалось Predator 11 июн 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Григорий58
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
- Репутация: 10
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Григорий
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
- Откуда: крекшино тинао москва
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 399 раз
Re: Всем привет!!!!
привет!!!!!! Юра а сына на мот когда сажать будешь???? или уже......
Последний раз редактировалось Григорий58 11 июн 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
-
motopavel
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:16
- Репутация: 1
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300c
- Откуда: г.Тверь
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Всем привет!!!!
здорова.мот супер!
Последний раз редактировалось motopavel 11 июн 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя






