Нормальные фотографии по ссылке:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... ac6a4.html
Привез мотоцикл год назад из Америки с пробегом примерно 5000 км. В байке проведены различные кастомные работы:
- Заказан комлект по установке широкого заднего колеса (240 мм) от Sumo-X. Маятник, диск, заднее крыло - все их. Так же от них были заказаны седло и пассажирская подушка (на фото остутствует, пассажирская подушка ставится за минуту).
- На крыле смонтирован свет от Рэдиантс. Две полоски, центральные части - красный стопарь, края - желтые поворотники.
- Установлены аморты Progressive и пружины Progressive в переднюю вилку, разница очень заметна.
- Замен родной выхлоп на спецом разработанный для vtx-ов прямоточный глушитель от Cobra. Звук достойный)
- Само собой, установлен воздушный фильтр нулевого сопротивления.
- Устанолены прикольные зеркала от Курикяна.
- Установлены амортизационные ручки на руле, на ручке газа "помощник для трассы" - хорошая штука, на дальняке дает возможность расслабить правую кисть.
- Сделан быстросъемный кронштейн для номера (сбоку).
- Установлен прикуриватель и подсветка двигателя (не для понтов, а для ночных прохватов, чтобы дальнобойщики замечали).
- Сделаны на заказ специальные гайки и болты для кронштейна крыла, центральный болты составные (один в другой). Сделано для того, чтобы можно было одевать констукцию для поддержки сумок и крепления номера по центру (в других странах бывали проблемы с боковым креплением, сделал выводы).
- Пошиты сумки в форму крыла (литров на 50 в сумме) для установке на описанную выше конструкцию. За полчаса из городского кастома получается прекрасный дальнобойный круизер, все проверено на собственной заднице 15 тысячным заездом по Европам. Никакого съема крыла и т.д.
- Свежая резина, сзади Мецзелер, спереди Кимко.
- Наверное, что-то еще забыл, но из основого как-то так.
На мотоцикле ездил по Европе и Москве (пробег 22к). Мотик прекрасно прет, никаких претензий к двигателю, коробке и т.д.. Все делалось для себя и с большой любовью к девайсу. Продаю в связи с переходом на эндуро)
VTX 1800 F 2005 500т.
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость