Техника для активного образа жизни.
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Техника для активного образа жизни.
Не знал куда эту тему запихнуть.
Заметил что тут много любителей помесить грязь в любой вариации)))
Квадрики, кроссы, эндуро, багги.
Кто то уже имеет такую технику - а кто то ток мечтает.
Предлагаю братья привоз данных аппаратов под заказ по ценам ниже рынка для соклубней.
Все вопросы, впечатления предлагаю тоже выкладывать тут.
Тема очень актуально 365 дней в году.
Так же есть предложение особо предприимчивым мото братьям что находятся в заснеженных районах брать квадрики и снегоходы под реализацию у себя в р-нах.
Заметил что тут много любителей помесить грязь в любой вариации)))
Квадрики, кроссы, эндуро, багги.
Кто то уже имеет такую технику - а кто то ток мечтает.
Предлагаю братья привоз данных аппаратов под заказ по ценам ниже рынка для соклубней.
Все вопросы, впечатления предлагаю тоже выкладывать тут.
Тема очень актуально 365 дней в году.
Так же есть предложение особо предприимчивым мото братьям что находятся в заснеженных районах брать квадрики и снегоходы под реализацию у себя в р-нах.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Ну так что братцы, так много писали и спрашивали про квадроциклы и снегоходы, а теперь тишина =)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- Костя VTX Питер
- Сообщения: 2986
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
- Репутация: 38
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Константин
- Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 443 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
В европейской части скоро мотосезон откроется, опоздал ты с темой месяца так на 3-4Влад писал(а):Ну так что братцы, так много писали и спрашивали про квадроциклы и снегоходы, а теперь тишина =)
Ready to Race
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Так братух это же не мото. На квадре можно кататься 365 дней в году. В северных районах снег почти круглый год, туда снегоходы можно.
А то налетели с вопросами тогда, я не был готов на все ответить))) Сейчас вроде подготовился если кому интересно)))
А то налетели с вопросами тогда, я не был готов на все ответить))) Сейчас вроде подготовился если кому интересно)))
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- -BULLET-
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия Нижневартовск
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
- Откуда: г.Нижневартовск
- Благодарил (а): 953 раза
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
Влад писал(а):Так братух это же не мото. На квадре можно кататься 365 дней в году. В северных районах снег почти круглый год, туда снегоходы можно.
А то налетели с вопросами тогда, я не был готов на все ответить))) Сейчас вроде подготовился если кому интересно)))
Тыже знаешь что мне интересно давай предложения по снежикам и квадрам только квадры утилит, а не спорт.
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
А ты Вань вообще пропал куда то!? Не вижу тебя в одноклассниках и скайпе.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- -BULLET-
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия Нижневартовск
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
- Откуда: г.Нижневартовск
- Благодарил (а): 953 раза
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
Влад писал(а):А ты Вань вообще пропал куда то!? Не вижу тебя в одноклассниках и скайпе.
Я там бываю когда на почту уведомление приходит что мне чтото написали, никто не пишет вот и не выхожу, скайп х.з. я его запускаю когда нужно поговорить....
Ты пиши я всегда на связи ... если есть предложения кидай ссылку и ценник?
- ВалерЫч
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Че-т захожу на сайт, который у тебя в подписи, и зайти не могу, пишет:
"2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"
"2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
это друг что то у тебя.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- ВалерЫч
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
хз, уж попробывал открыть разными браузерами, всё равно пишет:Влад писал(а):это друг что то у тебя.
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
1.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Не знаю брат. Зашел под разными никами. С разных ПК только что. Все работает как часы.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- -BULLET-
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия Нижневартовск
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
- Откуда: г.Нижневартовск
- Благодарил (а): 953 раза
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
ВалерЫч писал(а):Че-т захожу на сайт, который у тебя в подписи, и зайти не могу, пишет:
"2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"
Заходит по ссылке нормально, видать у тебя чтото...
- ВалерЫч
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Зашел на ноуте. Всё в порядке.Влад писал(а):Не знаю брат. Зашел под разными никами. С разных ПК только что. Все работает как часы.
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Можно привезти новую технику прямо с заводов.
Можно б\у для отжига =)
Можно б\у для отжига =)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
-
чих-пых
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
- Репутация: 17
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
Влад писал(а):Не знал куда эту тему запихнуть.
Заметил что тут много любителей помесить грязь в любой вариации)))
Квадрики, кроссы, эндуро, багги.
Кто то уже имеет такую технику - а кто то ток мечтает.
Предлагаю братья привоз данных аппаратов под заказ по ценам ниже рынка для соклубней.
Все вопросы, впечатления предлагаю тоже выкладывать тут.
Тема очень актуально 365 дней в году.
Так же есть предложение особо предприимчивым мото братьям что находятся в заснеженных районах брать квадрики и снегоходы под реализацию у себя в р-нах.
Привет.А что ты предлагаешь? Не понятно.То ли у тебя покупать дёшево,то ли ты будешь отсылать на реализацию,за свои бабки?Я немного знаю спрос\предложение по мото в Москве.В любом случае поясни схему работы,или она такая же как с VTX?
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Нет брат. Ты просто немного не понял.
Когда я открыл тему про квадрик. было много желающих на утилитары.
Вот я и создал что бы спрашивали и заказывали их тут.
Я являюсь в основном поставщиком, по этому у меня техника одна из самых дешевых, так как фактическия я покупаю то за что ты платишь сам.
Отзывы тех кому так вкатило сам знаешь где.
По этому и тем кто хочет, могу что то поставлять по ценам ниже рынка, а вы уже продавайте как и кому хотите)
Когда я открыл тему про квадрик. было много желающих на утилитары.
Вот я и создал что бы спрашивали и заказывали их тут.
Я являюсь в основном поставщиком, по этому у меня техника одна из самых дешевых, так как фактическия я покупаю то за что ты платишь сам.
Отзывы тех кому так вкатило сам знаешь где.
По этому и тем кто хочет, могу что то поставлять по ценам ниже рынка, а вы уже продавайте как и кому хотите)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
-
чих-пых
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
- Репутация: 17
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
Да я знаю,что вроде у тебя бабосов не былоВлад писал(а):Нет брат. Ты просто немного не понял.
Когда я открыл тему про квадрик. было много желающих на утилитары.
Вот я и создал что бы спрашивали и заказывали их тут.
Я являюсь в основном поставщиком, по этому у меня техника одна из самых дешевых, так как фактическия я покупаю то за что ты платишь сам.
Отзывы тех кому так вкатило сам знаешь где.
По этому и тем кто хочет, могу что то поставлять по ценам ниже рынка, а вы уже продавайте как и кому хотите)
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Ахахаха))
Откуда у тебя братух инфо о моих финансах?)
Откуда у тебя братух инфо о моих финансах?)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
-
чих-пых
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
- Репутация: 17
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Техника для активного образа жизни.
Ну ты вроде плакался как то ,что мол на таможню не хватает.Плюс возраст,плюс инвентарь фирмы по ходу только комп/стул/стол?Отсюда выводы люди делают,что с деньгами напряги.
Извиняй за шутку. 
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Техника для активного образа жизни.
Да нет.
Все нормально)
Думаю мое имущество по мимо ПК и СТОЛА не стоит тут перечислять=)
Ну только то что ты опять возраст затронул)
Я думаю моим мото братьям и клиентам в других сферах не интересует сколько мне лет. Главное что бы качественно и выгодно.
И я дай бог с этим справляюсь.
Некогда не плакался) Не хватало из 3.000.000 - 250.000 , я отдавал свой за копейки мотоцикл, но потом все нормуль.
Так что ты просто неправильные выводы сделал
Все нормально)
Думаю мое имущество по мимо ПК и СТОЛА не стоит тут перечислять=)
Ну только то что ты опять возраст затронул)
Я думаю моим мото братьям и клиентам в других сферах не интересует сколько мне лет. Главное что бы качественно и выгодно.
И я дай бог с этим справляюсь.
Некогда не плакался) Не хватало из 3.000.000 - 250.000 , я отдавал свой за копейки мотоцикл, но потом все нормуль.
Так что ты просто неправильные выводы сделал
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость




