Техника для активного образа жизни.

Как мы проводим свободное время
:hobby:
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Не знал куда эту тему запихнуть.

Заметил что тут много любителей помесить грязь в любой вариации)))

Квадрики, кроссы, эндуро, багги.

Кто то уже имеет такую технику - а кто то ток мечтает.


Предлагаю братья привоз данных аппаратов под заказ по ценам ниже рынка для соклубней.

Все вопросы, впечатления предлагаю тоже выкладывать тут.

Тема очень актуально 365 дней в году.


Так же есть предложение особо предприимчивым мото братьям что находятся в заснеженных районах брать квадрики и снегоходы под реализацию у себя в р-нах.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Ну так что братцы, так много писали и спрашивали про квадроциклы и снегоходы, а теперь тишина =)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Влад писал(а):Ну так что братцы, так много писали и спрашивали про квадроциклы и снегоходы, а теперь тишина =)
В европейской части скоро мотосезон откроется, опоздал ты с темой месяца так на 3-4 :D
Ready to Race
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Так братух это же не мото. На квадре можно кататься 365 дней в году. В северных районах снег почти круглый год, туда снегоходы можно.

А то налетели с вопросами тогда, я не был готов на все ответить))) Сейчас вроде подготовился если кому интересно)))
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Влад писал(а):Так братух это же не мото. На квадре можно кататься 365 дней в году. В северных районах снег почти круглый год, туда снегоходы можно.

А то налетели с вопросами тогда, я не был готов на все ответить))) Сейчас вроде подготовился если кому интересно)))

Тыже знаешь что мне интересно давай предложения по снежикам и квадрам только квадры утилит, а не спорт.
Изображение
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

А ты Вань вообще пропал куда то!? Не вижу тебя в одноклассниках и скайпе.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Влад писал(а):А ты Вань вообще пропал куда то!? Не вижу тебя в одноклассниках и скайпе.

Я там бываю когда на почту уведомление приходит что мне чтото написали, никто не пишет вот и не выхожу, скайп х.з. я его запускаю когда нужно поговорить....

Ты пиши я всегда на связи ... если есть предложения кидай ссылку и ценник?
Изображение
Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение ВалерЫч »

Че-т захожу на сайт, который у тебя в подписи, и зайти не могу, пишет:
"2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

это друг что то у тебя.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение ВалерЫч »

Влад писал(а):это друг что то у тебя.
хз, уж попробывал открыть разными браузерами, всё равно пишет:

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
1.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.



:(
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Не знаю брат. Зашел под разными никами. С разных ПК только что. Все работает как часы.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

ВалерЫч писал(а):Че-т захожу на сайт, который у тебя в подписи, и зайти не могу, пишет:
"2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"

Заходит по ссылке нормально, видать у тебя чтото...
Изображение
Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение ВалерЫч »

Влад писал(а):Не знаю брат. Зашел под разными никами. С разных ПК только что. Все работает как часы.
Зашел на ноуте. Всё в порядке. :)
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Можно привезти новую технику прямо с заводов.
Можно б\у для отжига =)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Влад писал(а):Не знал куда эту тему запихнуть.

Заметил что тут много любителей помесить грязь в любой вариации)))

Квадрики, кроссы, эндуро, багги.

Кто то уже имеет такую технику - а кто то ток мечтает.


Предлагаю братья привоз данных аппаратов под заказ по ценам ниже рынка для соклубней.

Все вопросы, впечатления предлагаю тоже выкладывать тут.

Тема очень актуально 365 дней в году.


Так же есть предложение особо предприимчивым мото братьям что находятся в заснеженных районах брать квадрики и снегоходы под реализацию у себя в р-нах.

Привет.А что ты предлагаешь? Не понятно.То ли у тебя покупать дёшево,то ли ты будешь отсылать на реализацию,за свои бабки?Я немного знаю спрос\предложение по мото в Москве.В любом случае поясни схему работы,или она такая же как с VTX?
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Нет брат. Ты просто немного не понял.
Когда я открыл тему про квадрик. было много желающих на утилитары.
Вот я и создал что бы спрашивали и заказывали их тут.

Я являюсь в основном поставщиком, по этому у меня техника одна из самых дешевых, так как фактическия я покупаю то за что ты платишь сам.
Отзывы тех кому так вкатило сам знаешь где.

По этому и тем кто хочет, могу что то поставлять по ценам ниже рынка, а вы уже продавайте как и кому хотите)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Влад писал(а):Нет брат. Ты просто немного не понял.
Когда я открыл тему про квадрик. было много желающих на утилитары.
Вот я и создал что бы спрашивали и заказывали их тут.

Я являюсь в основном поставщиком, по этому у меня техника одна из самых дешевых, так как фактическия я покупаю то за что ты платишь сам.
Отзывы тех кому так вкатило сам знаешь где.

По этому и тем кто хочет, могу что то поставлять по ценам ниже рынка, а вы уже продавайте как и кому хотите)
Да я знаю,что вроде у тебя бабосов не было :trglazm: А тут на реализацию предлагаешь,думаю может хату продал,вложился? :dntknw:
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Ахахаха))
Откуда у тебя братух инфо о моих финансах?)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Ну ты вроде плакался как то ,что мол на таможню не хватает.Плюс возраст,плюс инвентарь фирмы по ходу только комп/стул/стол?Отсюда выводы люди делают,что с деньгами напряги. :D Извиняй за шутку. :sdaysom:
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Техника для активного образа жизни.

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Да нет.
Все нормально)
Думаю мое имущество по мимо ПК и СТОЛА не стоит тут перечислять=)
Ну только то что ты опять возраст затронул)
Я думаю моим мото братьям и клиентам в других сферах не интересует сколько мне лет. Главное что бы качественно и выгодно.
И я дай бог с этим справляюсь.

Некогда не плакался) Не хватало из 3.000.000 - 250.000 , я отдавал свой за копейки мотоцикл, но потом все нормуль.

Так что ты просто неправильные выводы сделал :)
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость