Страница 1 из 1

Мой VTX-1800

Добавлено: 18 апр 2013, 18:20
Udav2013
Вчера ездил на двух мотах SUZUKI GSX-1400 и VTX-1800 Corbin. Думал, что как дам просраться джиксеру километров под 250, но когда вышел на трассу, то оказалось, что боковой ветер просто невменяемый и с порывами. После 160 мотик начинал то и дело входить в расколбас.... Начал побздёхивать и в итоге не решился больше чем на 170. Потом взял втыкс, посадил подругу, вышел на ту-же трассу и.....был удивлён 140-как вкопанный, 160-,180 и наконец 200км/ч. Просто валит как приклеенный к дороге, и всё ему по барабану и ветер и качество асфальта. Так что вот так вот, а по идее должно было быть всё наоборот....но ветер внёс свои коррективы. Так что обвес корбин РУЛИТ. КСТАТИ на триумфе рокет три туринг приходилось в такой ветер ездить, но на нём я не решился ехать больше 180 так как он начал немного равномерно подвиливать, что тоже не особо приятно, но у него просто стекло без оптекателя. Написал не ради того чтоб хвастануть, а просто поделися впечатлениями про управляемость при сильном боковом ветре. 200 летать не люблю, мой дальнобойный крейсер 140-160, но продуть поршня время от времени нужно. Куда-же без этого?)))). Интересно кто выкручивал больше. Мой идёт чуток больше 200 и всё, но отсечки по перекруту двигла нет....может он и способен на большее да обвес и нажопник мешает?)))))
ИзображениеИзображение Мой полуторагодовалый внук осваивает SUZUKI GSX-1400Изображение
БМВ F650gs Дакар ему тоже очень нравится. ))))ИзображениеИзображение
Продам своего коныка в хорошие понимающие руки.

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 21 апр 2013, 23:59
Udav2013
Судя по тишине, понял что никто не интересовался максималкой своего байка.

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 01:05
hooyambr
Udav писал(а):Судя по тишине, понял что никто не интересовался максималкой своего байка.
Я максимально разгонял до двухсот, дальше просто не получилось ввиду потока машин. Честно сказать не очень понравилось, поэтому больше не пробовал. Все-таки вальяжно не торопясь катиться по трассе этому моту больше подходит. Хотя и удивлять народ, стартуя например с заправки или от магазина, бешено ревя своими V&H, показывать сумасшедшее ускорение, на которое способна эта бандура - это то удовольствие, от которого я никак не могу отказаться :D .

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 04:18
Влад2016
Хороший гараж братух) и 7 мото на каждый день недели)))

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 06:57
ВеселыйРоджер
Разгонялся до 230 по спидометр, по навигатору 220 км в ч

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 11:40
Udav2013
ВеселыйРоджер писал(а):Разгонялся до 230 по спидометр, по навигатору 220 км в ч
Не дурно для. А какое стекло , выхлоп и впуск? Есть паверкомандер? Или всё стоковое. Отсечка по перекруту срабатывала или нет? Надо на своём тоже попробовать в безветренную погоду.

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 11:42
Udav2013
hooyambr писал(а):
Udav писал(а):Судя по тишине, понял что никто не интересовался максималкой своего байка.
Я максимально разгонял до двухсот, дальше просто не получилось ввиду потока машин. Честно сказать не очень понравилось, поэтому больше не пробовал. Все-таки вальяжно не торопясь катиться по трассе этому моту больше подходит. Хотя и удивлять народ, стартуя например с заправки или от магазина, бешено ревя своими V&H, показывать сумасшедшее ускорение, на которое способна эта бандура - это то удовольствие, от которого я никак не могу отказаться :D .
Почему не понравилось, мот с ветрозащитой?

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 12:06
hooyambr
Ну да, стекло есть. Может дело было в дороге, но почему-то появилось ощущение, что я в данный момент не все контролирую и маленькая случайность может не хило так нас с мотом уронить. Надо будет в этом году, как будет по-теплее, повторить эксперимент.

Re: Мой VTX-1800

Добавлено: 22 апр 2013, 20:48
Udav2013
hooyambr писал(а):Ну да, стекло есть. Может дело было в дороге, но почему-то появилось ощущение, что я в данный момент не все контролирую и маленькая случайность может не хило так нас с мотом уронить. Надо будет в этом году, как будет по-теплее, повторить эксперимент.
Только эксперементируй по огороженой дороге типа буржуйского автобана, чтоб без неожиданностей в виде кошечки или собачки))