Инфа не моя, перепостил по просьбе....Может кто захочет скататься на нашу новую территорию??
==========================================================================================
Мы – женская мотоорганизация «ДОЧЕРИ ВЕТРА» проводим мероприятие «Дорога длиною в жизнь» уже шестой год.
Само мероприятие посвящено памяти основателя нашей мотоорганизации, трагически погибшей Мишуткиной Анны «NikitA».
17-18 мая 2014 приглашаем Вас поддержать нас и наше Крымское мероприятие. По желанию можно заехать 16 мая 2014г.
О «Дороге длиною в жизнь»:
Место проведения находится вдалеке от населенных пунктов, на турбазе, расположенной в горно-лесной зоне, на берегу красивейшего озера.
Проживание в бюджетных номерах и палатках.
От нас:
- Закрытая, охраняемая территория.
- На территории работает столовая с вкусной едой, а так же неприлично холодным пивом (для тех, кому всегда мало)
- Точка продажи алкогольных напитков и табачных изделий, а также солененького к пиву и др.
- Горячий борщик с салом, чесночком и пиво (входит в регистрацию)
- Конкурсы, мотоконкурсы и хорошая музыка
- Ужин: картофель с курицей, соленья, сырная и колбасная нарезка, пиво (входит в регистрацию)
Вечерняя программа:
- Для Вас зажигают Крымские команды
- Стриптиз
- Театр огня и пиротехническое шоу
- Лотерея
- Танцы-шманцы
В ночной программе полюбившиеся всем сосиски-гриль с пивом (входят в регистрацию) у костра, а также в формате малой сцены для Вас играет команда «КтоТакие».
А самое главное – на протяжении всего мероприятия мы гарантируем душевную атмосферу и хорошее дружеское общение.
Для выживших после ночи супчик опохмельный (входит в регистрацию), приходим в себя , ищем недостающих товарищей, находим и опохмеляем их.
В программе возможны изменения и дополнения.
От вас:
- Хорошее настроение
- Душевный настрой
Организаторы:
Яна +38050-965-41-02,
Алена +38050199-18-69,
Эл.ящик: malybushka@rambler.ru
Точный адрес: Крым, Симферопольский район, пгт.Зуя, турбаза Баланово.
Связаться с нами можно ещё и по Viber. Стоимость пока в гривнах - 150 грн.
Номера бронировать нужно заранее, так как номеров мало и до мероприятия их почти не остается. Стоимость номеров от 30 до 60 гривен. Палатки ставить можно. С палатки 20 гривен.
17-18 мая 2014. Крым. «Дорога длиною в жизнь»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость