
Здравствуйте из Воронежа
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
-
AnGeL_A
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:18
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте из Воронежа
Здравствуйте. Меня зовут Сергей а это мой Лягушонок 

Последний раз редактировалось AnGeL_A 12 авг 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
- Ripper
- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:15
- Репутация: 0
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c, BMW R1200RT, VT 1300 Stetline
- Откуда: Дмитров, МО
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте из Воронежа
Последний раз редактировалось Ripper 12 авг 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
война - херня, главное - маневр
916 18 368 39
916 18 368 39
- susik
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
- Репутация: 35
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: валера
- Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
- Откуда: москва. марьинский парк
- Благодарил (а): 1796 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Здравствуйте из Воронежа
привет СЕРЕГА !!!!!!!
вливайся ! общайся ! катайся !!!!!!!!
вливайся ! общайся ! катайся !!!!!!!!
Последний раз редактировалось susik 12 авг 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте из Воронежа
Здарова ! 
Последний раз редактировалось Predator 12 авг 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: Здравствуйте из Воронежа
Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 12 авг 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
- Lev
- Сообщения: 2022
- Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
- Репутация: 19
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Лев
- Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 600 раз
- Поблагодарили: 723 раза
Re: Здравствуйте из Воронежа
Воронеж ))))
Привет!!
Привет!!
Последний раз редактировалось Lev 12 авг 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
- papaZmurf
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
- Репутация: 10
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Konstantin
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Здравствуйте из Воронежа
Приветищи!!!
В нашем лягушатнике прибыло!!!
Нас теперь тут пятеро
П.С.
Если погода не подкосит дождем, то на выходных выгуляем своего Гринни до Воронежа
В нашем лягушатнике прибыло!!!
Нас теперь тут пятеро
П.С.
Если погода не подкосит дождем, то на выходных выгуляем своего Гринни до Воронежа
Последний раз редактировалось papaZmurf 12 авг 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
+7-9Об-738-89-37
- luchiano
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:58
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Кирилл
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
- Откуда: Москва-Краснодар
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Здравствуйте из Воронежа
Привет!
Последний раз редактировалось luchiano 12 авг 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Aleksandr Old
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
- Репутация: 7
- Страна / Country: ...
- Имя / Name: ...
- Мой Мотоцикл / My Moto: ...
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 83 раза
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


