Здравствуйте из Воронежа

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
AnGeL_A
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:18
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение AnGeL_A »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей а это мой Лягушонок Изображение
Последний раз редактировалось AnGeL_A 12 авг 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ripper
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:15
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c, BMW R1200RT, VT 1300 Stetline
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение Ripper »

:hi:
Последний раз редактировалось Ripper 12 авг 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
война - херня, главное - маневр
916 18 368 39
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение susik »

привет СЕРЕГА !!!!!!!
вливайся ! общайся ! катайся !!!!!!!!
Последний раз редактировалось susik 12 авг 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение Predator »

Здарова ! :)
Последний раз редактировалось Predator 12 авг 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 12 авг 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение Lev »

Воронеж ))))

Привет!!
Последний раз редактировалось Lev 12 авг 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Приветищи!!!
В нашем лягушатнике прибыло!!!
Нас теперь тут пятеро ;)

П.С.
Если погода не подкосит дождем, то на выходных выгуляем своего Гринни до Воронежа
Последний раз редактировалось papaZmurf 12 авг 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
luchiano
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение luchiano »

Привет!
Последний раз редактировалось luchiano 12 авг 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr Old
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
Репутация: 7
Страна / Country: ...
Имя / Name: ...
Мой Мотоцикл / My Moto: ...
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Здравствуйте из Воронежа

Непрочитанное сообщение Aleksandr Old »

Привет!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей