Х*Й Продам 1800C!!! Ну или поменяю.

Здесь меняемся и дарим все что угодно ...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Х*Й Продам 1800C!!! Ну или поменяю.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Цешка 2002-года, пробег 13000 миль, честный. Мот в отличном состоянии. Прямотоки, пауер коммандер, гиперчарджер.

Возможен обмен на R, N, T.
Кто не успел, тому сочувствую!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Обмен 1800C на 1800S\R

Непрочитанное сообщение S-layer »

Лёха, крутой мот, зачем менять? Состояние отличное, неизвестно на что выменяешь!
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение gastello »

А в салонах где трейд ин есть не смотрел на обмен с доплатой . ( к примеру )
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

Боюсь доплата будет грабительской.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

кинул кучу фоток в первый пост.
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение Gonza »

мот достойный, подтверждаю. Сам бы на таком ездил, но два ВТЫКСа не потяну
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

Спасибо Леш. Мот и правда супер. А вот я... Заболел другим...
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение errka »

красивый мотоцикл и по адекватной цене! что еще надо для счастья? ))

зы: меняемся на 1300 R?)))
тебе наверное даже доплачивать не придется))
Ride safely.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

errka писал(а):красивый мотоцикл и по адекватной цене! что еще надо для счастья? ))

зы: меняемся на 1300 R?)))
тебе наверное даже доплачивать не придется))
Тыщь 50-60 доплатишь, подумаю...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ну НАХ, не буду продавать... Имея не ценим, потерявши плачем... Сам буду наслаждаться. Спасибо Паше Welder-у, дал понять прокатившись на нем, что я зажрался...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

Обращаюсь ко всем кто продаёт VTX, Одумайтесь!!! Их больше не выпускают!!!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение kabanera »

Тему не буду закрывать, исправлю название.

В этой теме можно писать почему не продадите VTX, почему ищите имено VTX или наоборот хотите от него избавится. А мы постараемся дать Вам крендюлей, дабы Вы одумались....
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Х*Й Продам 1800C!!! 18+

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

вот после такого поворота покупатели щас и налетят)
С Нами Бог!
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение Tigger »

kabanera писал(а):Ну НАХ, не буду продавать... Имея не ценим, потерявши плачем... Сам буду наслаждаться. Спасибо Паше Welder-у, дал понять прокатившись на нем, что я зажрался...
Легко отделался. Надо было ещё пней прописать и по голове настучать...битой, чтоб мозги включил сразу. Ишь чего удумал, окоянный!!!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение Predator »

Tigger писал(а):
kabanera писал(а):Ну НАХ, не буду продавать... Имея не ценим, потерявши плачем... Сам буду наслаждаться. Спасибо Паше Welder-у, дал понять прокатившись на нем, что я зажрался...
Легко отделался. Надо было ещё пней прописать и по голове настучать...битой, чтоб мозги включил сразу. Ишь чего удумал, окоянный!!!
вот..одел человек каску правильно....и все сразу встало на свои места........

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Х*Й Продам 1800C!!! 18+

Непрочитанное сообщение Eddi »

А почему 18+ в теме написано? где сиськи?
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Х*Й Продам 1800C!!! 18+

Непрочитанное сообщение Dersu »

матацикал свой не брошу патамушта он харошый )

втыкс... он такой... просто абалденный...
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Продам 1800C

Непрочитанное сообщение Welder »

kabanera писал(а):Ну НАХ, не буду продавать... Имея не ценим, потерявши плачем... Сам буду наслаждаться. Спасибо Паше Welder-у, дал понять прокатившись на нем, что я зажрался...
Вот именно! Нехуя от добра добра не ищут!!!!!!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Х*Й Продам 1800C!!! Ну или поменяю.

Непрочитанное сообщение Pazitif »

А я уже как год почти свою эфку отдал...снится мне..благо в хорошие руки, все время на созвоне. В этом сезоне всего 2000 накатали...будет продавать бля буду а выкуплю хоть в кредит...
Изображение
O_o
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Х*Й Продам 1800C!!! Ну или поменяю.

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Вооот! Поэтому я и хочу второй меч купить)))))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Ответить

Вернуться в «ОБМЕН, ДАР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость