В пересчёте на белок спортпит сильно дешевле.
Подрос вроде в цене мерикосовский прот, но не критично как-то, может ещё старые запасы. И да, креатин, без него точно никак, хотя ливер от него побаливает, но драйв от него, прям прелесть, в зал как на праздник.
От отечественной "кухни" отговаривают все, даже не пробовал
Ну типа если что я в теме.



