Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
-
Amerikanec
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Andrey
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Непрочитанное сообщение
Amerikanec »
Последний раз редактировалось
Amerikanec 09 фев 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Amerikanec
-
Amerikanec
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Andrey
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Непрочитанное сообщение
Amerikanec »
ап.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Amerikanec
-
Анархист
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Вадим
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
Анархист »
Привет. На R-ку подойдёт?
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Анархист
-
alexx
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: alexx
- Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Непрочитанное сообщение
alexx »
актуально?
alexx
-
Amerikanec
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Andrey
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Непрочитанное сообщение
Amerikanec »
У меня нет, но на форуме его опять продают, только не знаю в какой теме
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Amerikanec
-
alexx
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: alexx
- Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Непрочитанное сообщение
alexx »
нашел тему, там другое (Danny Gray), похожее, но у него место для 2го номера совсем маленькое и тонкое
alexx
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость