Продано (седло Saddlemen на 1800С)

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 82 раза

Продано (седло Saddlemen на 1800С)

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

Продам седло, состояние отличное!!!
Цена вопроса 11 000 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Amerikanec 09 фев 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Продам седло Saddlemen на 1800С

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

ап.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продам седло Saddlemen на 1800С

Непрочитанное сообщение Анархист »

Привет. На R-ку подойдёт?
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Продам седло Saddlemen на 1800С

Непрочитанное сообщение alexx »

актуально?
Изображение
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Продам седло Saddlemen на 1800С

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

У меня нет, но на форуме его опять продают, только не знаю в какой теме
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Продано (седло Saddlemen на 1800С)

Непрочитанное сообщение alexx »

нашел тему, там другое (Danny Gray), похожее, но у него место для 2го номера совсем маленькое и тонкое
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость