Вид техники: Мотоцикла Кастом-байк
Двигатель:1800 см? / 107 л.с. / Инжектор
Год вып:2005
Пробег:36 000 км
В байке проведены различные кастомные работы:
- Заказан комплект по установке широкого заднего колеса (240 мм) от Sumo-X. Маятник, диск, заднее крыло - все их. Так же от них были заказаны седло и пассажирская подушка (на фото отсутствует, пассажирская подушка ставится в одно движение).
- На крыле смонтирован свет от Рэдиантс. Две полоски, центральные части - красный стопарь, края - желтые поворотники.
- Установлены аморты Progressive и пружины Progressive в переднюю вилку, разница очень заметна.
- Замен родной выхлоп на спецом разработанный для vtx-ов прямоточный глушитель от Cobra. Звук достойный)
- Само собой, установлен воздушный фильтр нулевого сопротивления.
- Установлены амортизационные ручки на руле, на ручке газа "помощник для трассы" - хорошая штука, на дальняке дает возможность расслабить правую кисть.
-Из бонусов -конструкция для поддержки сумок(требуют ремонта или замены) и крепления номера по центру. Есть новый комплект резины Metzeler880, масло IPON, колодки.
8 903 523-49-84 Виктор






Ссылка на авто ру. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 6be78.html



