Амморт на 1300С

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Android85
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:28
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Dr. Gonzo
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C,К750М
Благодарил (а): 1 раз

Амморт на 1300С

Непрочитанное сообщение Android85 »

Продаю один аммортизатор от 1300С(стоковый),отличное состояние!Цена договорная,кому интересно пишите в лс
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей