Амморт на 1300С
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
- Android85
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:28
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Dr. Gonzo
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C,К750М
- Благодарил (а): 1 раз
Амморт на 1300С
Продаю один аммортизатор от 1300С(стоковый),отличное состояние!Цена договорная,кому интересно пишите в лс
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



