Брызговик на Цешку или эФку 1800 надо кому?

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Брызговик на Цешку или эФку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Буду заказывать, доступно еще 3 штуки. Цена 1500р, надо кому?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Савелий »

А он в какой комплектации ? с крепежом?
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Dersu »

а на Ф пойдет? я б взял....
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Марат Gonzalez брал на эФку, не знаю установил ли...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Связался с Маратом, говорит что подходит.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Савелий писал(а):А он в какой комплектации ? с крепежом?
Я сверли в крыле отверстия, и на болты из нержавейки прикручивал. Точнее Сусик сверлил :)
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Савелий »

Отлично выглядит, надеюсь и на практичную сторону.., а то надоело битумные пятна с хрома и радиатора оттирать..
Беру..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Я его установил как только мот купил. Радиатор девственность чист. Номер карты напишу в личку.
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Залпом »

Лёха здорова! Звякаю на твой тлф а ты не доступен. Готов к приобретению. Пиши. Звони.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
custom88
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:53
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, custom, FXDWG
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение custom88 »

Алексей, тоже нужно, прошу записать.
Шуруп
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Шуруп »

А на 1300с не примеряли? Взял бы с удовольствием!
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение dzhan »

kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение udinsb »

а подскажите ресурс на котором такие нужные прибамбасы продают (в т.ч. и на 1300С)
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

dzhan писал(а):
kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
без болтов-на скотче чтоли держится?!
С Нами Бог!
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение dzhan »

Roman1985lexx писал(а):
dzhan писал(а):
kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
без болтов-на скотче чтоли держится?!
Без скотча :) Там типа разъёма, "папа" на брызговике и "мама" на крыле
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Всё, брызговики кончились. Было всего 4 штуки.

1. Ярослав
2. Савелий
3. Залпом
4. Dursu

На 1300 не встречал, видел колхоз из резины и кожи.

Есть у другого продавца, цена уже около 2200р. http://www.ebay.com/itm/051210-Fenda-Ex ... 51a17051ff
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Dersu »

[quote="kabanera"]4. Dursu ?

отправил деньги!!!
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Залпом »

Пароль тот же. Деньги отправил.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Залпом и Dursu, деньги получил.
Аватара пользователя
Яхха
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
Откуда: Москва,СЗАО,Митино
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Брызговик на Цешку 1800 надо кому?

Непрочитанное сообщение Яхха »

Лёха,если кто-то включит заднюю-один мне!!!
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя