Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Буду заказывать, доступно еще 3 штуки. Цена 1500р, надо кому?

kabanera
-
Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Непрочитанное сообщение
Савелий »
А он в какой комплектации ? с крепежом?
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Савелий
-
Dersu
- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
- Репутация: 4
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Alexey
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 123 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Непрочитанное сообщение
Dersu »
а на Ф пойдет? я б взял....
Dersu
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Марат Gonzalez брал на эФку, не знаю установил ли...
kabanera
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Связался с Маратом, говорит что подходит.
kabanera
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Савелий писал(а):А он в какой комплектации ? с крепежом?
Я сверли в крыле отверстия, и на болты из нержавейки прикручивал. Точнее Сусик сверлил

kabanera
-
Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Непрочитанное сообщение
Савелий »
Отлично выглядит, надеюсь и на практичную сторону.., а то надоело битумные пятна с хрома и радиатора оттирать..
Беру..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Савелий
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Я его установил как только мот купил. Радиатор девственность чист. Номер карты напишу в личку.
kabanera
-
Залпом
- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Непрочитанное сообщение
Залпом »
Лёха здорова! Звякаю на твой тлф а ты не доступен. Готов к приобретению. Пиши. Звони.
Все что между ног то для кайфа
Залпом
-
custom88
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:53
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, custom, FXDWG
- Откуда: Вологда
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Непрочитанное сообщение
custom88 »
Алексей, тоже нужно, прошу записать.
custom88
-
Шуруп
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
- Откуда: Москва+Лобня
- Благодарил (а): 205 раз
- Поблагодарили: 241 раз
Непрочитанное сообщение
Шуруп »
А на 1300с не примеряли? Взял бы с удовольствием!
Шуруп
-
dzhan
- Сообщения: 2265
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
- Откуда: Королёв (Москва)
- Благодарил (а): 657 раз
- Поблагодарили: 681 раз
Непрочитанное сообщение
dzhan »
kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
dzhan
-
udinsb
- Сообщения: 2207
- Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
- Репутация: 21
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
- Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 338 раз
Непрочитанное сообщение
udinsb »
а подскажите ресурс на котором такие нужные прибамбасы продают (в т.ч. и на 1300С)
udinsb
-
Roman1985lexx
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Непрочитанное сообщение
Roman1985lexx »
dzhan писал(а):kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
без болтов-на скотче чтоли держится?!
С Нами Бог!
Roman1985lexx
-
dzhan
- Сообщения: 2265
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
- Откуда: Королёв (Москва)
- Благодарил (а): 657 раз
- Поблагодарили: 681 раз
Непрочитанное сообщение
dzhan »
Roman1985lexx писал(а):dzhan писал(а):kabanera писал(а):Связался с Маратом, говорит что подходит.
Подтверждаю : подходит. Не успел взять у чувака, только у него был без болтов крепления, не надо было бы крыло ковырять.
без болтов-на скотче чтоли держится?!
Без скотча

Там типа разъёма, "папа" на брызговике и "мама" на крыле
dzhan
-
Dersu
- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
- Репутация: 4
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Alexey
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 123 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Непрочитанное сообщение
Dersu »
[quote="kabanera"]4. Dursu ?
отправил деньги!!!
Dersu
-
Залпом
- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Непрочитанное сообщение
Залпом »
Пароль тот же. Деньги отправил.
Все что между ног то для кайфа
Залпом
-
kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
kabanera »
Залпом и Dursu, деньги получил.
kabanera
-
Яхха
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
- Репутация: 1
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Василий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
- Откуда: Москва,СЗАО,Митино
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Непрочитанное сообщение
Яхха »
Лёха,если кто-то включит заднюю-один мне!!!
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
Яхха
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя