Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

Сбили прямо на посту ДПС на Выхино.Коробка виновата. https://www.youtube.com/watch?v=-DHANuZQ ... e=youtu.be Съемка с авто ехавшего сзади.Благодаря этой записи гайцы оставили идею меня обвинить.
Изображение
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 399 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Леша сам то как...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение kabanera »

20 раз посмотрел видео, думал ты на таран пошел... Сам хоть цел, вскочил сразу, держись.
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

все ок...легкие ссадины...сам смотрю,вроде времени полно,по факту 1 -1.5 секунды.Даже пикнуть не успел...не то,чтобы увернуть.
Изображение
Mosrentgen
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

Как пишут америкосы на бамперах-shit hapens-дерьмо случается(((((крепись дядь -главное сам цел!!!!а если помоч чего так не заржавеет!!!
Shit hapens...
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

Я ему аккурат дугой вошел...Но конечно еще и холодное дорожное полотно...
Изображение
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Залпом »

Блин кАзёл. А моцик далеко от испуга ускакал.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

Ага,хорошо ППСа не достал,а то хана вилке
Изображение
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Шадов »

Водятел сука урод, слов нет. Надеюсь, эту тварь лишат прав. Из-за таких мотоциклисты погибают...

Сочуствую, Брат, поравляй мотик и себя, тряси страховую...
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Залпом »

Представил глаза водилы той ментмашины...взгляд вправо-а там моц без пилота на тебя катит-тапку в пол кирпич в окно...
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

Залпом писал(а):Представил глаза водилы той ментмашины...взгляд вправо-а там моц без пилота на тебя катит-тапку в пол кирпич в окно...
:D :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Друг, ну хорошо сам цел, на сиде мудак конечно, но я бы в эту щель не полез, нахер надо. Реально убеждаюсь : тише едешь - дальше будешь. Хотя 10 лет назад я говорил : Тише едешь - хрен приедешь ))
8917двести130024
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

ну вообще там временная разметка и согласно этой разметке,я был в центре правой полосы,а он на 2/3 в левом ряду.Там гаеры такой консилиум собрали,майора какого-то вызвали,где-то час совещались.
Изображение
Mosrentgen
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
Shit hapens...
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Sergeich »

Mosrentgen писал(а):А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
я старался
Изображение
Mosrentgen
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

Sergeich писал(а):
Mosrentgen писал(а):А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
я старался
Красавчик)))
Shit hapens...
Аватара пользователя
DED MOROZ
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:39
Репутация: 6
Страна / Country: MOSCOW
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx красный и синий
Откуда: Чертаново
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение DED MOROZ »

...loud pipes... SAVING :)

...хотя телодвижений неких водятлов не возможно предугадать
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Tigger »

Хорошо сам цел! Везунчик, поправляйся, к сезону мот починишь! Водятел конечно педрила ещё тот. Но этого можно было избежать. Правильно сказали, зачем так близко прижался к нему, зачем полез в щель, если видишь впереди шныряющую машинку без поворотников? Больше так не делай((
Меня вчера вечером тоже чуть не подбили. Маленькая серебристая машинка, Fusion, мать его. Классика, я по главной поднимаюсь с моста в горку, как бы всё видно, скорость где то 80 км. Впереди перекрёсток, Фордец с примыкающей справа стоит ждёт, пропускает по встречке поток, моя полоса чистая. Меня видит ( ну я так подумал), дергается вперёд-назад, на встречке появляется окно. Мне до машины метров 60 и тут он решился на левый поворот, выскакивает на мою полосу. Ну думаю, вот чувырло, но траекторию сразу прикинул...разъезжаемся нормально. И тут это чудо может только меня увидело, может у него там замыкание в мозгу, замирает наполовину на моей полосе, не закончив поворот. Я только подумать успел Пипец..! И обрулил его справа, не сбавляя скорость, останавливаться не стал, хотя желание было стукнуть в дыню. Понимаю, сам не святой, но такую тупость увидел впервые за сезон. Думаю за рулём была Она, но не разглядел, был занят просчётом траектории))
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Глупая авария.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП

Непрочитанное сообщение alabai »

не зря, снимающие ребята, его изначально мудилой назвали, это было видно сразу...

Лёша… хорошо, что мягко упал, за мот конечно обидно, но это железо всё наладишь, главное сам цел
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя