Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Сбили прямо на посту ДПС на Выхино.Коробка виновата. https://www.youtube.com/watch?v=-DHANuZQ ... e=youtu.be Съемка с авто ехавшего сзади.Благодаря этой записи гайцы оставили идею меня обвинить.
- Григорий58
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
- Репутация: 10
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Григорий
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
- Откуда: крекшино тинао москва
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 399 раз
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
20 раз посмотрел видео, думал ты на таран пошел... Сам хоть цел, вскочил сразу, держись.
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
все ок...легкие ссадины...сам смотрю,вроде времени полно,по факту 1 -1.5 секунды.Даже пикнуть не успел...не то,чтобы увернуть.
-
Mosrentgen
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
- Репутация: 21
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 275 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Как пишут америкосы на бамперах-shit hapens-дерьмо случается(((((крепись дядь -главное сам цел!!!!а если помоч чего так не заржавеет!!!
Shit hapens...
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Я ему аккурат дугой вошел...Но конечно еще и холодное дорожное полотно...
- Залпом
- Сообщения: 983
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Блин кАзёл. А моцик далеко от испуга ускакал.
Все что между ног то для кайфа
- Шадов
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Серёга
- Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Водятел сука урод, слов нет. Надеюсь, эту тварь лишат прав. Из-за таких мотоциклисты погибают...
Сочуствую, Брат, поравляй мотик и себя, тряси страховую...
Сочуствую, Брат, поравляй мотик и себя, тряси страховую...
- Залпом
- Сообщения: 983
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Представил глаза водилы той ментмашины...взгляд вправо-а там моц без пилота на тебя катит-тапку в пол кирпич в окно...
Все что между ног то для кайфа
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Залпом писал(а):Представил глаза водилы той ментмашины...взгляд вправо-а там моц без пилота на тебя катит-тапку в пол кирпич в окно...
- AVHD1943
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
- Репутация: 2
- Страна / Country: RUSSIA
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Друг, ну хорошо сам цел, на сиде мудак конечно, но я бы в эту щель не полез, нахер надо. Реально убеждаюсь : тише едешь - дальше будешь. Хотя 10 лет назад я говорил : Тише едешь - хрен приедешь ))
8917двести130024
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
ну вообще там временная разметка и согласно этой разметке,я был в центре правой полосы,а он на 2/3 в левом ряду.Там гаеры такой консилиум собрали,майора какого-то вызвали,где-то час совещались.
-
Mosrentgen
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
- Репутация: 21
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 275 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
Shit hapens...
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
я старалсяMosrentgen писал(а):А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
-
Mosrentgen
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
- Репутация: 21
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 275 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Красавчик)))Sergeich писал(а):я старалсяMosrentgen писал(а):А по видео -я в шоке)))как в голивуде -шелк-и ппс и дпс и хер какойт,о из жида - на мед работника похож!!!!жесть!!!
Shit hapens...
- DED MOROZ
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:39
- Репутация: 6
- Страна / Country: MOSCOW
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx красный и синий
- Откуда: Чертаново
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 212 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
...loud pipes... SAVING 
...хотя телодвижений неких водятлов не возможно предугадать
...хотя телодвижений неких водятлов не возможно предугадать
-
Tigger
- Сообщения: 2932
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
- Откуда: Питер, пригород
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 426 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Хорошо сам цел! Везунчик, поправляйся, к сезону мот починишь! Водятел конечно педрила ещё тот. Но этого можно было избежать. Правильно сказали, зачем так близко прижался к нему, зачем полез в щель, если видишь впереди шныряющую машинку без поворотников? Больше так не делай((
Меня вчера вечером тоже чуть не подбили. Маленькая серебристая машинка, Fusion, мать его. Классика, я по главной поднимаюсь с моста в горку, как бы всё видно, скорость где то 80 км. Впереди перекрёсток, Фордец с примыкающей справа стоит ждёт, пропускает по встречке поток, моя полоса чистая. Меня видит ( ну я так подумал), дергается вперёд-назад, на встречке появляется окно. Мне до машины метров 60 и тут он решился на левый поворот, выскакивает на мою полосу. Ну думаю, вот чувырло, но траекторию сразу прикинул...разъезжаемся нормально. И тут это чудо может только меня увидело, может у него там замыкание в мозгу, замирает наполовину на моей полосе, не закончив поворот. Я только подумать успел Пипец..! И обрулил его справа, не сбавляя скорость, останавливаться не стал, хотя желание было стукнуть в дыню. Понимаю, сам не святой, но такую тупость увидел впервые за сезон. Думаю за рулём была Она, но не разглядел, был занят просчётом траектории))
Меня вчера вечером тоже чуть не подбили. Маленькая серебристая машинка, Fusion, мать его. Классика, я по главной поднимаюсь с моста в горку, как бы всё видно, скорость где то 80 км. Впереди перекрёсток, Фордец с примыкающей справа стоит ждёт, пропускает по встречке поток, моя полоса чистая. Меня видит ( ну я так подумал), дергается вперёд-назад, на встречке появляется окно. Мне до машины метров 60 и тут он решился на левый поворот, выскакивает на мою полосу. Ну думаю, вот чувырло, но траекторию сразу прикинул...разъезжаемся нормально. И тут это чудо может только меня увидело, может у него там замыкание в мозгу, замирает наполовину на моей полосе, не закончив поворот. Я только подумать успел Пипец..! И обрулил его справа, не сбавляя скорость, останавливаться не стал, хотя желание было стукнуть в дыню. Понимаю, сам не святой, но такую тупость увидел впервые за сезон. Думаю за рулём была Она, но не разглядел, был занят просчётом траектории))
- Вырвиглаз
- Сообщения: 4359
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
- Репутация: 57
- Страна / Country: Нидерланды
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 1278 раз
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
Глупая авария.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: Вот и я нашел свою коробку...ДТП
не зря, снимающие ребята, его изначально мудилой назвали, это было видно сразу...
Лёша… хорошо, что мягко упал, за мот конечно обидно, но это железо всё наладишь, главное сам цел
Лёша… хорошо, что мягко упал, за мот конечно обидно, но это железо всё наладишь, главное сам цел
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя




