привет из Харькова
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
-
Алекс7774
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:59
- Репутация: 0
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
привет из Харькова
Вот купил и я себе игрушку для души!
Как уменьшить фотку пишут размер большой?
Как уменьшить фотку пишут размер большой?
Последний раз редактировалось Алекс7774 18 окт 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
- Ictor
- Сообщения: 1426
- Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
- Репутация: 4
- Страна / Country: Казахстан
- Имя / Name: Виктор
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
- Откуда: Атырау Республика Казахстан
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: привет из Харькова
Первый нах!
Привет из Казахстана!
Привет из Казахстана!
Последний раз редактировалось Ictor 18 окт 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: привет из Харькова
Привет.
Последний раз редактировалось Dinskoy 18 окт 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: привет из Харькова
Алекс7774 писал(а):Вот купил и я себе игрушку для души!
Как уменьшить фотку пишут размер большой?
...курите форум, уважаемый Алексей...
... в нем все подробно и складно описывается, что делать, куда и как вставлять... и уже потом будет интересно само общение...
Последний раз редактировалось alabai 18 окт 2013, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: привет из Харькова
здарова !
фотки показывай
фотки показывай
Последний раз редактировалось Predator 18 окт 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
-
mazuta
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:21
- Репутация: 5
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
- Откуда: Харьков
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: привет из Харькова
Алексей приветствую!
Последний раз редактировалось mazuta 19 окт 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
- Залпом
- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Re: привет из Харькова
Привет амиго!!!!!!
Последний раз редактировалось Залпом 19 окт 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Все что между ног то для кайфа
-
lucky-56
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: привет из Харькова
Здорова, у Predatora в подписи про фотки всё расписано:)
Последний раз редактировалось lucky-56 19 окт 2013, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

- Герман Викинг
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Герман
- Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 304 раза
Re: привет из Харькова
Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 19 окт 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.- Сhe
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
- Откуда: Мытищи. Красноармейск.
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 137 раз
Re: привет из Харькова
поздравляю с новой игрушкой
Последний раз редактировалось Сhe 19 окт 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
-
Dubovskoy
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
- Репутация: 0
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
- Откуда: Запорожье
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: привет из Харькова
Здравствуй
Последний раз редактировалось Dubovskoy 19 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
- dzhan
- Сообщения: 2265
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
- Откуда: Королёв (Москва)
- Благодарил (а): 657 раз
- Поблагодарили: 681 раз
Re: привет из Харькова
Привет, привет! Харьков прекрасный город. Город моей юности, 5 лет отучился на Сумской. ХВВКУ , теперь его продали и переименовали в Хрен Знает Что.
Последний раз редактировалось dzhan 19 окт 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: привет из Харькова
Привет!!!
Последний раз редактировалось andy_sun 19 окт 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
- ckat
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:58
- Репутация: 4
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Re: привет из Харькова
Привет! Поздравляю.
Отпишись, если на смотровую в этом сезоне буш выезжать, обмоем кофейком.
п.с. Приятно, что в этом году в нашем городе Втыки активно плодятся.
Отпишись, если на смотровую в этом сезоне буш выезжать, обмоем кофейком.
п.с. Приятно, что в этом году в нашем городе Втыки активно плодятся.
Последний раз редактировалось ckat 19 окт 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


