КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Смотреть с 1.20
phpBB [video]


Идиотом надо быть, чтобы сомневаться в обоснованности недовольств народа и "беспорядках" в Киеве.
Отвал Украины, конечно, это огромный минус для нас, что будет с Крымом - х.з., образовавшаяся ситуация, думаю, представляет опасность нашей стране, НО решить ситуацию в пользу украинцев и не во вред стратегическим интересам России - возможно только вводом "миротворческого" контингента со смещением ВСЕХ политических сил и силовиков. Если Владимир Владимирович на это не отважится, значит единственный "положительный" исход для украинцев - гей-союз.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Rider1800 писал(а):Смотреть с 1.20
phpBB [video]


Идиотом надо быть, чтобы сомневаться в обоснованности недовольств народа и "беспорядках" в Киеве.
Отвал Украины, конечно, это огромный минус для нас, что будет с Крымом - х.з., образовавшаяся ситуация, думаю, представляет опасность нашей стране, НО решить ситуацию в пользу украинцев и не во вред стратегическим интересам России - возможно только вводом "миротворческого" контингента со смещением ВСЕХ политических сил и силовиков. Если Владимир Владимирович на это не отважится, значит единственный "положительный" исход для украинцев - гей-союз.
не ждут сдесь освободителя,Серега .было время когда наш народ боготворил вашего президента,но тот сделал непоправимую стратегическую ошибку :начал продавать свой газ брацкому народу ,по рейстаго-берлинским ценам.) тут то любовь и прошла. рейтинг его=0.
а за крым, не переживай он давно продан и розворован ,скоро даже безвозмездного пляжа не останется.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вот и я о том же. Ещё со времён борьбы с предыдущей группировкой надо было вводить войска, а то одно г-но сменилось другим. Газ не братскому народу продавали, а "Кернесам", "братский" народ (как может быть "братским" свой народ?? у нас вся воронежская область - "братский народ" тогда) , по какой бы цене что бы ему не продавали, всё равно был бы в ж*пе при нынешнем и предыдущем правительствах.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
RomKA9
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 03:43
Репутация: 0
Страна / Country: Ukr
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение RomKA9 »

Модеры!!!! Закройте пожалуйста тему!!!!!! Нах нужен этот политически срач на мотофоруме(((
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1679 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Phisic »

отвлечемся :)
Изображение
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Мысль о закрытии темы-поддерживаю...
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Лично я, к Украине относилась и отношусь c достаточным уважением, и считаю ее одной из самых демократических стран постсоветского пространства. В Украине хоть и плохенько, но с момента развала СССР, меняется власть и периодически страной управляют разные политические силы. Мы Россия, настолько далеки от них в этом плане, что даже сравнить нельзя, а тем более давать советы.

Из всего происходящего я поняла одно: люди устали от беспредела власти. Они хотят свободы, демократии, независимости, чтобы работала судебная система, нормальных законопроектов, соблюдения конституции. Они устали молчать, хотят и требуют, как могут. Они не хотят обратно в «совок», и не хотят чтобы в стране правил тоталитарный режим. А разве мы этого хотим? Не России они боятся, а ее управленцев.

Мое мнение Украина сейчас между молотом и наковальней. Трудно предположить чем все закончится. ТС-пример вам Белоруссия. ЕС- пример та же Латвия.

Что касается человеческого отношения к сложившейся ситуации, без расчета и неких очевидностей, которые для кого-то просто не видны или не желаемы быть видными, хочется сказать, что Украина, это наш братский народ, он им был, есть и всегда им и останется. Сейчас, ваше будущее в ваших руках. У меня много действительно хороших, искренних и доброжелательных друзей в Киеве, мы часто приезжаем в гости, и я всем сердцем люблю этот город и люблю его жителей, поэтому все, что происходит сейчас на Украине, заставляет довольно сильно переживать за его судьбу.
Мужества и терпения вам!
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

[quote="Гексоген"]ха-ха-ха,как смешно)))-там все стоят и своими руками раздвигают жопу,чтобы их имели евро-оккупанты)))..-не по пути мне с ними..
там студенты стоят которых направили туда ВУЗы,и прогулы не ставят и денег дают,вот они родину и продают..

а вообще подзаебала вся эта шняга,я особо не интересуюсь,телевизор практически не смотрю,-у нас тишина,никто не митингует.У всех свои заботы,а там алкашня только кучкуется,так-массовка

да то все ширма,-разве куча пьяного сброда,что-нибудь решает?)-я вообще за то,чтоб крым и восток украины к России отошел,-может пойти в Торезе устроить Майдан?))))

просто откровенно подзаебует такая политика,Донбасс промышленный регион в бюджет башляет,а получает от правительства меньше,чем к примеру какая-нибудь область бендерштата.Там большинство населения живет и работает в Португалии,Испании и Италии им выгодно свободно перемещаться они и не живут в Украине

есть анекдот-терпит кораблекрушение туристический лайнер,на берег маленького пустынного острова выбрасывает нового русского,столичного пидара(типа Зверева Сергея) и хохла.Такой себе остров-ни пальмы кокосовой-ни хуя,насыпь песка,сидят тоскуют...-вдруг слышат,-боевые барабаны,-оп туземцы плывут...-ни хуя себе,парни-кораблекрушение потерпели!...вот такой расклад,-вот лодка,в том направлении 3 км материк,-но за лодку 1) 3 штуки баксов 2) сожрать ведро соли 3) выебем всем племенем. -новый русский из плавок подмотку достал,кидает-говорит там 5-ть,уплывает на лодке,Зверев достает из стрингов 3 штуки и просит его отодрать и уплывает довольный...-хохол сидел думал-думал,говорит-несите соль..-пол-ведра сожрал не может больше,пена изо рта,блюет...-ну его на хуй,ебите!...пол-племени выебало его,у того уже кровь течет,глаза на выкате,-стоп!!..-кричит,стоп!!...-ну вас на хуй,держите 3 штуки баксов и я поплыл �� �� ��

это слова моего брата украинца, ощутите разницу[/quote
Финансирование на 2014
Закарпатская обл. -0,1%
Запрожская - 0,2
Киевская - 18
Донецкая - 27
Вопросы есть ??
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Ксения Клевер писал(а):Лично я, к Украине относилась и отношусь c достаточным уважением, и считаю ее одной из самых демократических стран постсоветского пространства. В Украине хоть и плохенько, но с момента развала СССР, меняется власть и периодически страной управляют разные политические силы. Мы Россия, настолько далеки от них в этом плане, что даже сравнить нельзя, а тем более давать советы.

Из всего происходящего я поняла одно: люди устали от беспредела власти. Они хотят свободы, демократии, независимости, чтобы работала судебная система, нормальных законопроектов, соблюдения конституции. Они устали молчать, хотят и требуют, как могут. Они не хотят обратно в «совок», и не хотят чтобы в стране правил тоталитарный режим. А разве мы этого хотим? Не России они боятся, а ее управленцев.

Мое мнение Украина сейчас между молотом и наковальней. Трудно предположить чем все закончится. ТС-пример вам Белоруссия. ЕС- пример та же Латвия.

Что касается человеческого отношения к сложившейся ситуации, без расчета и неких очевидностей, которые для кого-то просто не видны или не желаемы быть видными, хочется сказать, что Украина, это наш братский народ, он им был, есть и всегда им и останется. Сейчас, ваше будущее в ваших руках. У меня много действительно хороших, искренних и доброжелательных друзей в Киеве, мы часто приезжаем в гости, и я всем сердцем люблю этот город и люблю его жителей, поэтому все, что происходит сейчас на Украине, заставляет довольно сильно переживать за его судьбу.
Мужества и терпения вам!
спасибо,Ксюш за теплые слова! добро пожаловать!и пусть удача никогда тебя не оставит!
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

MAGELAN писал(а):
Lev писал(а):
MAGELAN писал(а):Юра ,внимательно прочитай пост ,речь не идет о европе!!!! речь о насилии над мирным населением,существующей власти.!
С ног на голову.

1. Есть законно избранный президент и остальные институты власти, путем прошедшего в свое время голосования народа.
2. Группа лиц выходит на площадь, захватывает государственные здания, парализует работу государственных учреждений и фактически пытается совершить государственный переворот.
3. Власть, в соответствии с Законом своей страны требует прекратить нарушение порядка.
4. Мятежники, а с этого момента они именно так называются, отказываются подчиниться законному требованию легитимной власти и устраивают провокации.
5. Власть, в соответствии с Законом принимает меры по восстановлению порядка в стране.

Вопрос : какого хера митингующие не дождутся выборов, не выберут нового правителя Кличко иль кого там еще и вступают хоть в ЕС, хоть в анус, а совершают государственное преступление , да еще и прикрываясь детьми?

ЗЫ. И еще, понимают ли вступающие, что с момента вступления они станут страной ЕС и Россия боле не будет кормить их льготами на нефть, газ и прочее, а на общих основаниях заплатят. Россия , так же, принципиально откажется от совместных проектах, которые развивались только из-за политической составляющей и прекратит окормлять идеологически чуждое государство, а это означает завал значительной части промышленности, науки и сельского хозяйства, абсолютно ненужного никому в европе???
перевыборов добивались еще когда тимошенку посадили ! и что? ты путаешь последовательность ,сначала мирный протест ,потом насилие.когда в тебя стреляют выбраные тобой политики ты как себя проявишь?
я не путаю, я последователен , логичен и этим страшен. Демагогия и логика несовмеестимы. А то, чем вы занимаетесь, называется подменой понятий.
Читатйте основной закон Украины - КОНСТИТУЦИЮ
Статья 103. Президент Украины избирается гражданами Украины на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на пять лет
заметили главное? Избран народом Украины!!!!

и чем же он занимается?
Статья 106. Президент Украины:

обеспечивает государственную независимость, национальную безопасность и правопреемство государства;
обращается с посланиями к народу и с ежегодными и внеочередными посланиями к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины;
представляет государство в международных отношениях, осуществляет руководство внешнеполитической деятельностью государства, ведет переговоры и заключает международные договоры Украины;
принимает решения о признании иностранных государств;
назначает и освобождает глав дипломатических представительств Украины в других государствах и при международных организациях; принимает верительные и отзывные грамоты дипломатических представителей иностранных государств;
назначает всеукраинский референдум в отношении изменений Конституции Украины в соответствии со статьей 156 настоящей Конституции, провозглашает всеукраинский референдум по народной инициативе;
назначает внеочередные выборы в Верховную Раду Украины в сроки, установленные настоящей Конституцией;
прекращает полномочия Верховной Рады Украины, если в течение тридцати дней одной очередной сессии пленарные заседания не могут начаться;
назначает с согласия Верховной Рады Украины Премьер-министра Украины; прекращает полномочия Премьер-министра Украины и принимает решение о его отставке;
назначает по представлению Премьер-министра Украины членов Кабинета Министров Украины, руководителей других центральных органов исполнительной власти, а также председателей местных государственных администраций и прекращает их полномочия на этих должностях;
назначает с согласия Верховной Рады Украины на должность Генерального прокурора Украины и освобождает его от должности;
назначает половину состава Совета Национального банка Украины;
назначает половину состава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания;
назначает на должности и освобождает от должностей с согласия Верховной Рады Украины Председателя Антимонопольного комитета Украины, Председателя Фонда государственного имущества Украины, Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины;
создает, реорганизует и ликвидирует по представлению Премьер-министра Украины министерства и другие центральные органы исполнительной власти, действуя в пределах средств, предусмотренных на содержание органов исполнительной власти;
отменяет акты Кабинета Министров Украины и акты Совета министров Автономной Республики Крым;
является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины; назначает на должности и освобождает от должностей высшее командование Вооруженных Сил Украины, иных воинских формирований; осуществляет руководство в сферах национальной безопасности и обороны государства;
возглавляет Совет национальной безопасности и обороны Украины;
вносит в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны и принимает решение об использовании Вооруженных Сил Украины в случае вооруженной агрессии против Украины;
принимает в соответствии с законом решение о всеобщей или частичной мобилизации и введении военного положения в Украине либо в отдельных ее местностях в случае угрозы нападения, опасности для государственной независимости Украины;
принимает в случае необходимости решение о введении в Украине либо в отдельных ее местностях чрезвычайного положения, а также объявляет в случае необходимости отдельные местности Украины зонами чрезвычайной экологической ситуации с последующим утверждением решений Верховной Радой Украины;
назначает треть состава Конституционного Суда Украины;
создает суды в определенном законом порядке;
присваивает высшие воинские звания, высшие дипломатические ранги и иные высшие специальные звания и классные чины;
награждает государственными наградами; устанавливает президентские знаки отличия и награждаем ими;
принимает решение о принятии в гражданство Украины и прекращении гражданства Украины, о предоставлении убежища в Украине;
осуществляет помилование;
создает в пределах средств, предусмотренных в Государственном бюджете Украины, для осуществления своих полномочий консультативные, совещательные и иные вспомогательные органы и службы;
подписывает законы, принятые Верховной Радой Украины;
имеет право вето в отношении принятых Верховной Радой Украины законов с последующим возвращением их на повторное рассмотрение Верховной Рады Украины;
осуществляет иные полномочия, определенные Конституцией Украины. Президент Украины не может передавать свои полномочия другим лицам или органам. Президент Украины на основе и во исполнение Конституции и законов Украины издает указы и распоряжения, являющиеся обязательными к исполнению на территории Украины. Акты Президента Украины, изданные в пределах полномочий, предусмотренных пунктами 3, 4, 5, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24 настоящей статьи, скрепляются подписями Премьер - министра Украины и министра, ответственного за акт и его исполнение.
т.е. руководит страной. А поскольку он выбран БОЛЬШИНСТВОМ то и политика его воля большинства.
Если же меньшинство не удовлетворено, то немного вариантов. Стать большинством и выбрать своего президента.


все. Далее либо импичмент, либо окончание срока в 5 лет. Остальное преступление - государственный переворот.
Ваше право
Статья 69. Народное волеизъявление осуществляется через выборы, референдум и иные формы непосредственной демократии.
что-то действия по захвату адм.зданий и вооруженному противостоянию государственным структурам на это не очень похоже.
Статья 39. Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.
проехали.


вы читали хоть раз свой основной Закон? Тогда укажите мне, где сказано что граждане имеют право на преступления.

и второй вопрос. Назовите мне государство из ЕС которое позволит захватить площадь, адм.здания и творить все то, что творится сейчас? сколько минут потребуется в пендосии для разгона подобного?

а те, кого показывают как борцов за справедливость классический люмпен и малолетки. Им все равно против кого, лишь бы пошуметь. Смени сейчас тему наоборот и они так же ломиться будут.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

MAGELAN писал(а):
Lev писал(а):
MAGELAN писал(а):[

нефортонуло ,ты просто не знал ,тебя занесло в тот регион в котором кагебисты зарубили 2 милиона мирного населения в делеких 30 тых,там в сущности и родилось движение Бандеры,там в 41 м фашисту радовались больше чем пришествию.История сильная вещь на месном уровне ничего не спрячешь и не забудишь.

можно ссылку на архивные документы про "заруб" ?

И еще, КГБ СССР образовано 13 марта 1954.

ЗЫ будет время еще насую )))
можно наверное.а зачем? всю правду все равно не узнаешь. нквд-кгб -один хер.не суй это не по теме.просьба твоя выполнена, только просьба ее больше не коментировать.http://argumentua.com/stati/demyanov-la ... -galichiny
нехер мне тут Научно-публицистическое издание подсовывать. Я просил архивные.

О как, так не суй сам первым всякий бред.
По всей стране, всех тогда одинаково сажали.

ЗЫ. общался недавно в испании с украинцами.
Русские во 2й мировой прятались за спинами.....
.... а Украинский фронт создали что бы всех украинцев постреляли.... 36 лет.... -я в акуе.
спрашиваю : а в Белорусском белоруссы? да !!!
а в степном ????
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Ксения Клевер писал(а):Лично я, к Украине относилась и отношусь c достаточным уважением, и считаю ее одной из самых демократических стран постсоветского пространства. В Украине хоть и плохенько, но с момента развала СССР, меняется власть и периодически страной управляют разные политические силы. Мы Россия, настолько далеки от них в этом плане, что даже сравнить нельзя, а тем более давать советы.

Из всего происходящего я поняла одно: люди устали от беспредела власти. Они хотят свободы, демократии, независимости, чтобы работала судебная система, нормальных законопроектов, соблюдения конституции. Они устали молчать, хотят и требуют, как могут. Они не хотят обратно в «совок», и не хотят чтобы в стране правил тоталитарный режим. А разве мы этого хотим? Не России они боятся, а ее управленцев.

Мое мнение Украина сейчас между молотом и наковальней. Трудно предположить чем все закончится. ТС-пример вам Белоруссия. ЕС- пример та же Латвия.

Что касается человеческого отношения к сложившейся ситуации, без расчета и неких очевидностей, которые для кого-то просто не видны или не желаемы быть видными, хочется сказать, что Украина, это наш братский народ, он им был, есть и всегда им и останется. Сейчас, ваше будущее в ваших руках. У меня много действительно хороших, искренних и доброжелательных друзей в Киеве, мы часто приезжаем в гости, и я всем сердцем люблю этот город и люблю его жителей, поэтому все, что происходит сейчас на Украине, заставляет довольно сильно переживать за его судьбу.
Мужества и терпения вам!
Спасибо за правильные слова. У нас народ не борется за вступ в Евросоюз, не борется против таможенного союза, люди хотят законности, мира и порядка чего при сегодняшней власти не видят. Жаль что много из нас не видят реальной ситуации, но мы надеемся что правда будет на стороне народа.
Тоже поддерживаю мысль о закрытии модератором этой темы, чтобы ее понять надо иметь достаточно информации, а без нее только разбрат и вражда будет в наших мыслях. Просьба всем пишущим комментарии изучать информацию не только по ящику и официальным источникам.
Аватара пользователя
Jur4ello
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:42
Репутация: 0
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Jur4ello »

MAGELAN писал(а):
Jur4ello писал(а):
Stalker77 писал(а):http://advocat-cons.info/index.php?news ... uJXal_HlAl
Комментарии излишни!У кого есть глаза уши и способность анализировать уже разобрались.
Да все и так понятно . Хотят в Европу !! Думают что там будет все супер !!
не не думают,10 милионов там,и при чем уже давно.поделись ,Юр,вы уже выходите из европы?
Не Эстония с Европы точно не выйдет ))) но тут все было по другому . Развал СССР , русских таких как я просто бросили ,Эстония получила независимость . Но денег брать надо где то и вот решили в Европу вступить . Честно от того что Эстония вступила в Европу только плюсы . Границы все открыты )) да работы в Эстонии мало но каждый может поехать работать к соседям Финляндия ,Швеция и Норвегия там зарплаты хорошие ))
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Romm писал выше : "люди хотят законности, мира и порядка чего при сегодняшней власти не видят"

А если честно, то вообще мы тоже этого хотим. Хотим, но молча. Поскольку проявить храбрость и выйти нам не светит, ну или светит лет так 15, если повезет общего режима.

Но хотеть, как говорится не вредно.)) У вас есть выбор, есть перспективы развития. Что есть у нас – нефть, газ, лес.))) Но при всем при этом, все мы мягко говоря терпилы. И это факт.

Упадет цена на нефть, кончится газ - правильные пацаны сядут в частный самолет и отправятся в такую всем ненавистную всеми нами Европу, рожать и растить детей, учиться и лечиться, ну или в США, а что делать нам? Начнется кипишь, и майдан нам раем покажется. У нас таджики, узбеки и прочие россияне кавказской национальности свое слово еще не сказали ( что следует из темы о 26 января)
Так что у нас великое будущее, в великой стране.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

закрыто
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11431
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

не удержался....репост с ВК:
АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь......Мы и вас просим рассказать правду...сделайте перепост...копируйте...

всю эту вакханалию зачинили и разжигают те самые "специально обученные люди"........... а народ ратует "мы вышли на освобождение"
и уж тем более поверю конкретному человеку с форума, который на своей шкуре испытал "вступление" в говносоюз ........

можете меня называть "приверженником и одним из идиотов "несуществующей теорий заговора"" приводя в пример "личное шестилетие жизни в США"...........так и у меня есть знакомые в США.......те самые "простые жители" действительно не думают, что Америка завоевывает.......потому что у них в жизни есть все........им правительство устраивает хорошую жизнь.......И многие даже и не догадываются, какой ценой......
И свято верят, что их сыновья несут демократию в странах, где есть нефть......

Я пытался разговаривать с "рядовыми американцами"....так они даже не поняли, о чем я пытаюсь говорить.....и фильм 9/11 не произвел никакого впечатления.....

Мн потом друг, который уехал жить в Майами написал - не говори с ними о политике......бесполезно.....они не умеют думать....они сыты и довольны........не поймут.....



тему открывать не буду.........вот такая я скотина....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Изображение
С лёгкой подачи обозвал абсолютное большинство страны сбродом, который к тому же, одет не гламурно и не работает. Этот кренделёк вообще в украине живёт??? Где там у них есть работа???))) Кроме как в России и европе)))
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Правда у всех своя..
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а): С лёгкой подачи обозвал абсолютное большинство страны сбродом, который к тому же, одет не гламурно и не работает. Этот кренделёк вообще в украине живёт??? Где там у них есть работа???))) Кроме как в России и европе)))

Он не о большинстве страны, а о тех кто там беспорядки ученил, слушай внимательно, большинство страны не потдерживает бичей ученивших беспорядок в центре Киева.
Андреич199 писал(а):Правда у всех своя..
Согласен но я верю в такую правду.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей