Covax писал(а):Как я понял, варианты с головками - туфта. Объявляем всех советовавших использовать головки - неграмотными и вводящими в заблуждение. Экспериметрирую дальше, пока едут запчасти и перевожу инструкцию.
предлагаю обьявлять крахоборов не соображающих в технике но с ручками которые чешуться что либо сколхозить также не грамотными и опасными для общества

я кабы напомню что в мотоцикле есть еще и ось маятника где используется такой ключ, и то что головки бывают разной длины (а кое кто за каким то чудом купил головку зачемто короткую, видя при этом на сколько торчит ось). есть хорошые 2 поговорки 1- не умееш срать не мучай жопу, и 2- не помню но там чтото про то что человек молодец только потому что сам захотел чтото сделать. Моя жизненная позиция всегда за второе.
п.с. если головка короткая разреж пополам и ввари кусок трубы, все так делают если ошибаются с высотой.